Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2013
9375

Тихо вышедшая новинка: YSL Youth Liberator Serum Foundation Spf20/pa++ (B30)

Как и гласит заголовок — по тихому, без помпы и у нас появилась новая, первая, тональная сыворотка YSL. Которая, по заявлению производителя, наполнена уходовым комплексом Glycanactif, который оживляет и выравнивает кожу, восстанавливает сияние. Так же отмечен и анти-эйдж эффект и разглаживание морщин.

В линейке имеются оттенки как с розовым, так и с желтым, и нейтральным подтоном. У меня нейтральный Б30 (к сожалению именно этот тон как самый светлый в продаже в Латвии), но он имеет очень сильный желтый оттенок.
Судите сами. Капелька крема на руке, а с права от неё крем уже нанесла и дала ему немного «осесть».
Крем имеет довольно жирную текстуру и при нанесении ему надо в буквальном смысле дать осесть и впитаться, а то кажется, что средство не остается на коже, а очень упорно «ходит» за кисточкой, спонжем или пальцами, вызывая недоумение.


Упаковка из тяжелого стекла на высоте. Имеется очень удобный носик-дозатор.


А теперь мои мысли.
Что имею: капризная кожа, которая в течении месяца бывает сухой как пергамент, потом с высыпаниями, потом — хоть блины пеки, опять нормальной и так по кругу. Неизменная только сухость под глазами и сильно розовый оттенок. «Голая» кожа.


С таким букетом у меня была возможность протестировать средство на «полную катушку».
Сухая кожа с шелушениями — шелушения подчеркнуты безбожно, крем сидит «кусками» — где кожа более нормальная покрытие получается хорошее, где кожа сухая, там видно даже больше шелушений, чем есть на самом деле.
Жирная кожа — кожа выглядит красиво первые два часа. Потом становится очень жирной и слишком блестящей, плывет.
Более-менее нормальная кожа (как на фото) — все отлично. Краснота устранена, сухая сеточка под глазами увлажнена и морщинки как бы и не заметны, покрытие в меру плотное, в глаза не бросается, крем хорошо подстраивается под тон кожи, сидит целый день.


Да, я немного всё же разочарована. После того восторга, который вызвал Givenchy Teint Couture, я ждала чего-то намного большего и от YSL, но не судьба. Для себя я сделала вывод, что это хороший тональный крем для безпроблемной кожи, которой требуется корректировка цвета — покраснения, пигментация и небольшая коррекция морщинок. Во всем остальном, не знаю, пищать от радости как-то не о чем.
Фото «до» и «после» для сравнения.


И фото вечером со вспышкой.


Может быть, да, у средства и есть очень хороший уходовый эффект, но если на лице оно выглядит хорошо только тогда, когда и на коже особых проблем нет, то… не моё.
Цена: 57 Евро
Оценка: 3+
Срок использования: 2 недели.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ataliya 20 октября 2013, 16:14
Спасибо за пост. А я на вашей коже не увидела никаких проблем
VelvetMimosa 20 октября 2013, 16:17
Спасибо. Да, в данный момент все более-менее спокойно.
Kornishon 20 октября 2013, 16:24
Не смотря на то, что тональный крем с желтым подтоном, сидит он на вас отлично (видимо, все таки подстроился под тон кожи). Как я поняла, у него средняя кроющая способность? У вас хорошая кожа, скрывать особо нечего.   И еще вопрос: как он ведет себя по отношению к порам?
VelvetMimosa 20 октября 2013, 16:42
Подстроился, да. Хотя на мне хорошо желтые тон. средства смотрятся. Я бы сказала, что кроющая способность немного выше средней. А про поры — на жирной коже — не провалится, но подчеркнет блеском.
Kornishon 20 октября 2013, 16:47
Спасибо за ответ) А если сравнить с Givenchy Teint Couture, у кого кроющая способность выше? я сейчас в поисках тона с высокой кроющей способностью, для жирной кожи. поэтому, так дотошно распрашиваю))
VelvetMimosa 20 октября 2013, 16:52
Мне кажется, что все же у этого, но он для жирной кожи не подойдет, а вот Givenchy — конфетка я любой. Givenchy вроде как и не маскирует так железобетонно, но вот кожа с ним очень красивая.
Chiara_Manzoni 20 октября 2013, 16:25
Какая Вы милая! Помада —  
Цвет глаз —  
Спасибо за пост, полезный.
VelvetMimosa 20 октября 2013, 16:39
Спасибо, засмущали.  
Dominka 20 октября 2013, 16:31
По-моему тон хорошо заретушировал и красноту, и фиалковость под глазами, и поры в т-зоне, при этом не создавая плотный слой маски. Нет границы у корней волос, шеи. 4 — была бы вполне заслуженной оценкой, если учесть Вашу характеристику стойкости.
VelvetMimosa 20 октября 2013, 16:39
Частично с Вами согласна, но как я и писала — хорошо он себя ведет только когда кожа у меня в нормальном состоянии. Чуть более сухая или жирная, то…
Lesya_a 20 октября 2013, 16:33
Отличный результат  
Viche4ka 20 октября 2013, 16:39
Очень хороший результат)
Terrible_Beauty 20 октября 2013, 16:54
Очень интересно почитать про Givenchy Teint Couture… Может и про него напишите пост? )))
555Galina 20 октября 2013, 16:58
Ну, не знаю, что уж Вы так строго… На моем мониторе разница «до» и " после" весьма ощутимая, при этом наличие тонального на лице абсолютно не заметно — просто очень хорошая, красивая кожа)
janamohini 20 октября 2013, 16:58
мне на вас очень понравился. все покраснения скрыл замечательно и выровнял очень даже хорошо!
Zamazka 20 октября 2013, 17:05
На Вас выглядит прекрасно!
sluoly 20 октября 2013, 19:58
Очень хороший обзор! для меня тональные ИСЛ тоже мимо, на моей комби коже в т-зоне адский блеск через пару часов, все плывет и проваливается. один раз пришлось мне в нем ходить до позднего вечера, не имея доступа к зеркалу. когда я себя увидела в зеркало — ужаснулась, он пополз, провалился в поры абсолютно на всем лице! учитывая то, что на щеках кожа у меня нормальная, ближе к жирной в т-зоне и поры нормальные. Этот крем только для нормальной кожи. Я так его хотела, но повел себя он отвратно. я бы ему за это вообще 2 поставила. отлично он выглядит только пару часов после нанесения. Сделайте постик о тоне Живанши, хочу его, но сомневаюсь, пудрочка у них шикарная получилась, я в восторге!!!
murmurchik 20 октября 2013, 20:29
красиво лег, очень жаль, что это очередной крем для нормальной кожи (ну она у вас хоть нормальной бывает, и то хорошо)))) ну и, конечно, ждем отзыв про teint couture. я тоже сейчас в выборе следующего тон.средства))
Annet85 20 октября 2013, 20:32
А мне понравилось как он на вас! Лицо ухоженное!
Lyutik_88 20 октября 2013, 22:38
На сравнительном фото выглядит очень хорошо — личико посвежевшее и цвет очень хорошо подошел) жаль, что вблизи все не очень хорошо.
LadyV 20 октября 2013, 23:44
Так есть ли у тональной сыворотки все-таки ухаживающий эффект? Или приврал производитель насчет антиэйдж?
Wonder_woman 21 октября 2013, 00:24
А мне понравился ИСЛ на Вас! Холеная кожа получается. Но раз тон не всегда хорошо себя ведет, значит не нужен он такой)
Natalia_k 21 октября 2013, 07:29
Спасибо за пост. Мне он очень интересен, не видела на него отзывов. На Вас понравился, лег хорошо.
man_i_ya 21 октября 2013, 11:30
Вы просто красотка! ну а насчет кожи, особых проблем я у вас не увидела) сама же не могу пользоваться тональными…
Aqua 21 октября 2013, 13:10
Спасибо за отзыв, очень полезен, хотела его, теперь не возьму, раз подчёркивает шелушения. Хотя на вас сидит неплохо, а желтизна его отлично красный под тон нейтрализует)
Talita 19 декабря 2015, 09:35
Очень красиво смотрится. Возможно что лично вашим требованиям он не отвечает, но смотрится великолепно.