16.10.2013

Золото на губах с блеском Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss # 53 в оттенке Golden Pearl

Солнечного всем дня, косметисточки!
Хочу поделиться радостью от очередной покупки.
Когда у нас в магазине проходила очередная акция на блески и помады (40% скидка), я не смогла устоять и купила долгожданный блеск ИСЛ.

Это мой первый блеск от ИСЛ. У меня есть их помады, но ими я не сильно довольна: приходится устраивать танцы с бубнами, чтобы идеально нанести (уж очень сильно они подчеркивают все шелушения, даже несуществующие). Но сейчас не о помадах речь, а о блеске.

Дизайн блеска мне очень импонирует: стильный, в меру строгий, эргономичный. Такой тюбик очень приятно держать в руках:)

Цвет очень красив. Это даже не цвет, а россыпи золотисто-розовых блесток, которые равномерно распределяются по губам, придавая им объем.
И конечно же, греет душу наличие 24-каратного золота в составе

вот и солнышко вышло:)

Блеск снабжен кисточкой, которая очень мягкая и удобна в использовании. Признаюсь честно, мне кисточки в блесках нравятся больше, чем аппликаторы.

Немного технических характеристик.
Блеск абсолютно не липкий (хотя многие девочки жалуются, но вот я этого негативного свойства не заметила), густой, легко наносится, никуда не убегает, даже если использую без карандаша, не собирается в полоску.
И запах очень приятный, сладкий.
Что меня особо радует, так это его уходовые свойства: даже когда блеск сходит с губ, они остаются очень мягкими, как после бальзама.

Свотчи

в тени

На губах
в помещении

в тени

и на солнышке

Общий образ
Не обращайте внимание, пожалуйста, на выражение лица: я вообще веселый человек. просто солнышко в глаза сильно светит

Подводя итоги, хочу сказать, что я безумно довольна покупкой, мне он понравился даже больше, чем блески Шанель, и сейчас поглядываю на другие блески из этой серии: благо, там есть из чего выбрать:)

Срок использования — 1 месяц
Цена — 28,50 (но мне обошелся в 17 евро)
Оценка — 5+

Lesya_a 16 октября 2013, 13:26
Оооо! Он великолепен! И Вы великолепны))))))
Natalia_Bos 16 октября 2013, 18:09
Спасибо, очень приятно))
E_katerina 16 октября 2013, 13:39
Вы красавица!
блеск эффектный, конечно.
Natalia_Bos 16 октября 2013, 18:10
Катя, спасибо большое!
davinchi_nat 16 октября 2013, 13:45
Самый идеальный блеск, на мой взгляд, и на Вас он смотрится соблазнительно красиво!
Natalia_Bos 16 октября 2013, 18:11
Наталья, решилась купить этот блеск после Вашего поста, хотела сначала именно 54, но запамятовала и взяла 53.
davinchi_nat 16 октября 2013, 18:40
И оказался очень даже достойный оттенок, не хуже 54
KSeniia_S 16 октября 2013, 13:48
Красивый блеск, но мне такие не идут. Мне больше ваши тени понравились, не подскажите какие?
Natalia_Bos 16 октября 2013, 18:13
Ксения, тени — Лореаль 153 Metal Plum. Это моя рабочая лошадка, если не успеваю или не хочу делать долгий сложный макияж, использую эти тени. Очень даже хорошие тени оказались. На базе держатся весь день, не осыпаются.
Viruska 16 октября 2013, 14:58
Какой красивый, такой искристый и оттенок приятный!
И Вы такая красивая
Natalia_Bos 16 октября 2013, 18:13
Вера, спасибо огромное
Kseni4ka 16 октября 2013, 17:31
Приятный блеск! У меня ни одного нет в коллекции, скажите а они все такие сверкающие?! :))
Natalia_Bos 16 октября 2013, 18:15
Да, эта серия вся блестящая такая)
Kulka 16 октября 2013, 21:48
Красотка! Улыбка такая заразительная, и очень тебя красит!   Блеск чудесный, сама бы такой с удовольствием взяла
Natalia_Bos 16 октября 2013, 22:23
Ой, Анюта, засмущала ты меня
А блеск мне понравился, теперь буду очередной скидки ждать:)
SoZvezdoj 16 октября 2013, 23:22
Очень понравился блеск, и форма губ красивая у Вас.
Natalia_Bos 17 октября 2013, 11:10
Любава, спасибо большое!
Tesorito 17 октября 2013, 11:21
Красавчики и блеск, и Вы!) Тоже очень нравятся эти блески!
Natalia_Bos 18 октября 2013, 08:44
Мне очень приятно, спасибо!
А блеск действительно замечательный!
LILY 18 октября 2013, 09:00
настоящая красавица)
блеск в полном смысле этого слова )
помады YSL — ох… на мой взгляд тааакой вазелин…

тени замечательные, выше уже посмотрела, какие именно тоже хотела спросить )
Natalia_Bos 18 октября 2013, 13:29
Спасибо большое!
Помадами я разочарована, даже не ожидала такой пакости от ИСЛ:)
а тени, действительно, отличные, хотя купила их спонтанно.