Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.10.2013
3389

Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow #06 Two Parisian

Добрый вечер!
Героиня моего сегодняшнего поста — палетка-двушка от Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow под номером 06 Two Parisian.

Очень долго я раздумывала над покупкой теней сегмента люкс, но всегда что-то меня останавливало. Так как я нечасто делаю макияж глаз (кроме туши), не хотелось тратиться на бесполезную игрушку. Но эта палетка меня покорила!
Тени находятся в узкой, очень удобной, золотой коробочке, которая, к сожалению, собирает все отпечатки, но к ней прилагается бархатный черный чехол, в котором палетку можно бросить в сумку и взять с собой:
Открывается крышка даже чуть-чуть больше, чем на 180 градусов, зеркало довольно большое, вполне удобно, чтобы обновить макияж:
Двусторонний спонж так же очень удобен: с одной стороны классическая овальная форма, с другой — заостренная. Очень удобно наносить тени, хотя в принципе не очень люблю спонжи:
Что же до самих теней, сочетание цветов в палетке кажется мне идеальным! Черный и холодный розовый дополняют друг друга:
Как вы знаете, один оттенок в этой палетке имеет матовый финиш, другой — с блестками. И вот тот, что с блестками, достаточно обманчив. В самой палетке он выглядит насыщенным, а на деле мы получаем полупрозрачное блестящее покрытие.
Вот так на веке выглядит розовый. Просто блестящий акцент, по-моему, похоже на искорки. На мой взгляд прекрасный вариант, чтобы освежить взгляд:
А вот черный оттенок:
А здесь нанесла поверх черного второй оттенок, во внутренний уголок глаза и до середины века:
Ну и напоследок образ:
Подводя итог, хочу сказать, что палеткой я очень довольна. Темный цвет хорошо пигментирован, легко отдает цвет, правда, немного суховат и нужно приложить немного усилий, чтобы хорошенько растушевать, но меня это не слишком пугает. Его можно наслаивать, и получить легкую дымку, либо драматичные смоки, и под глаза не осыпается. Еще нюанс — наносить розовые тени нужно каждый раз набирать чистой кистью, так как они очень сильно пачкаются от темных.
В общем, для меня это идеальные тени для смоки, подумываю о приобретении еще одной палетки.

Цена: 1500р со скидкой РГ.
Оценка: 5- за сухость.
Срок тестирования: несколько раз.

Спасибо за внимание,
Полина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Gvozdik 11 октября 2013, 19:31
Отличное сочетание цветов и текстур!
Правда, на мой взгляд, на макро розовый смотрится как будто пятнами, но в целом в дуэте здорово!
И смоки тебе идет ^^
Polinopolis 11 октября 2013, 19:37
Да, розовый еще приручать надо. Спасибо))
Gvozdik 11 октября 2013, 19:41
Какие еще цвета хочешь?
Polinopolis 11 октября 2013, 19:47
08 two spicy — это коричневый матовый и оранжевые блестки
Gvozdik 11 октября 2013, 20:03
ой, интересное сочетание и цвета как раз осенние!
Nikolo 11 октября 2013, 19:48
Очень понравились оба цвета на тебе, розовый как дневной идеален, а черный цвет вообще твой!
Polinopolis 11 октября 2013, 23:38
Спасибо  
beautiful_melanholy 11 октября 2013, 19:51
очень красиво  
Polinopolis 11 октября 2013, 23:40
Спасибо  
Anestezia 11 октября 2013, 20:08
Неожиданно понравилось! Я вообще очень холодно отнеслась к этой обновленной линейке теней, но конкретно эта двушка крайне хороша для томного мейка.
Polinopolis 11 октября 2013, 23:41
Я тоже на них смотрела пару раз и не испытывала никаких чувств, а потом увидела макияж с этой палеткой и загорелась)
Stasy_Fox 11 октября 2013, 21:00
Нереально красиво! Влюбляюсь в каждую палетку этой серии.
Спасибо, Вы их изумительно показали, теперь только в маагазин  
Polinopolis 11 октября 2013, 23:41
Спасибо, я думаю тоже скоро еще за одной пойду!)
Joy 11 октября 2013, 21:38
Люблю сочетания розового с серым и черным. У вас очень красивый макияж получился))
Polinopolis 11 октября 2013, 23:42
Да, хорошо сочетаются. Спасибо!)
inatafka 11 октября 2013, 22:15
Очень красиво показали замечательную палетку! Очень вам идет  
Долго ходила именно около этих сочетаний, но пока так и не решилась)
Polinopolis 11 октября 2013, 23:42
Спасибо!) может, пока не время, я тоже не сразу решилась)
KatrinVesta 11 октября 2013, 22:25
Как мне понравились тени на ваших веках! Вам очень идет! Такой серый — красота!
Тоже люблю серые оттенки, присмотрюсь к ним. У меня Диоровская смоки (слайдер), но там мне темно-серый не очень нравится (крупные блестки в нем).
Спасибо за пост.
Polinopolis 11 октября 2013, 23:43
Спасибо большое!) мне нравится именно то, что можно матовый макияж сделать, а можно и блеск добавить)
Irchik_kosmetistochka 11 октября 2013, 22:59
Очень красиво показали двушки, спасибо! Вам очень идет! И я бы Вам посоветовала под Ваш цветотип сделать цвет волос чуть более холодным-под такие серо-голубые глаза будет прекрасно!
Polinopolis 11 октября 2013, 23:44
Спасибо!) да, про волосы знаю, это все сложности перехода из блонда в русый  
VikaSovenok 12 октября 2013, 08:44
Хотела купить такой же прям оттенок в магазине, но розовый как-то оттолкнул   Темный, конечно, великолепен! Ну а про сам футляр Герлен вообще молчу, красота да и только  
Polinopolis 12 октября 2013, 19:50
Согласна, оформление на высоте! А почему розовый оттолкнул?
VikaSovenok 13 октября 2013, 20:21
Мне показался он слишком блестящим. Просто у меня уже есть одни золотые тени, так там такой блеск, как на новогодней елке   А вообще я люблю наслаивать от души, поэтому выглядеть это будет полный улет!
Miss_Eleganza 12 октября 2013, 19:07
Макияж получился очень красивым! Да и Ваши глаза играют чудесно!
Polinopolis 12 октября 2013, 19:51
Спасибо, мне очень приятно  
Kseni4ka 12 октября 2013, 22:28
Вы идеально их нанесли, блесточки наносятся именно на темный оттенок! Красота! Невероятная!
Polinopolis 13 октября 2013, 15:19
Спасибо  
Rinnyshka 13 октября 2013, 21:41
Действительно хорошая палеточка-люблю розовый, все дело в том, что я попробовала чуть другого оттенка от Ив Роше, и стало обидно-они наносятся и лежат, по моему мнению одинаково.
Polinopolis 15 октября 2013, 12:53
я на ив-роше даже внимания никогда не обращала. но все же так приятно обладать такой красивой палеткой герлен, даже если они и похожи на ив-роше :)
Rinnyshka 15 октября 2013, 13:50
Да, с упаковкой у Герлен не поспоришь, мне нравится Герлен, но что то в последнее время задумываюсь о себестоимости упаковки, а соответственно и продукта, может не так и хорош этот Герлен, как его баночки.
Страдаю уходоманьячеством, от Герлен, в основном, уход, но есть помада, метеориты же конечно, и есть минеральная пудра из декоративки.
Все нравилось безумно, и баночка и эффект от декоративки, пока не нашла минеральную, там конечно упаковка не такая, а эффект такой, только в 10, иногда более раз дешевле.
Задумалась о экономии, когда весной подсчитала содержимое моих полок в ванной, и ужаснулась- столько денег стоит, а все такое бестолковое, и не пользуюсь, например пудру герлен и метеориты заменила минеральной, и т.д.
А тенями вообще редко пользуюсь, и тоже теперь у меня минеральные.
man_i_ya 14 октября 2013, 13:52
Хороший вышел продукт у герлен! умела бы пользоваться тенями, спольстилась бы)
Polinopolis 15 октября 2013, 12:53
я тоже не умею, но решила рискнуть  
MaryFly 20 октября 2013, 19:46
Девочки, я нашла альтернативу розовому оттенку в марке Летуаль, тени серии Confetti #110 aurore. Он точно такой же розовый, из этих блесточек частичек. У меня такой есть, не знала куда его пристроить, но когда вышли тени Герлен с задумкой, что эти блесточки поверх основного тона наносить, попробовала так — классно! советую присмотреться
moondelicious 02 февраля 2014, 20:54
Черный оттенок шикаарный на вас)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...