Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.10.2013
9150

Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush №566 - " Сумеречные милли"

Здравствуйте Уважаемые Девушки!


Хотела бы представить Вам румяна дома «Диор» с мистическим названием «Сумеречные мили», кому интересно прошу под кат:

Мое внимание привлекли румяна из обновленной линейки Diorblush от дома DIOR под номером № 566.
Описание в каталоге косметисты
Свет магазина оказался таков, что сначала цвет румян мне показался вот таким:


Втайне вздыхая о «Tan@ D&G, я обрадовалась, руки мои затряслись, в голове мелькнула мысль: „Оооо скульптурирование.....“
Развернутое мнение:
Цвет:
На самом же деле, я быстро разобралась со световым обманом. Цвет румян — это приглушенная припыленная слива, с розовато-синеватым подтоном.
Оттенок полностью оправдывает свое название: „Сумеречные мили“, цвет определенно мистический, в пасмурную погоду тон немного мрачноватый, приглушенно сливовый, на солнце больше виден холодный розовый подтон:



Обнаружив обман, я ни сколько ни расстроилась, этот цвет также вполне мог бы пригодится для вожделенного скульптурирования. Также в преддверии грядущей зимы и уже наступившей осени, я с удовольствием „подселю“ румяна приглушенного, холодного оттенка в свою косметичку.
В общем дело сделано, румяна в наличии, счет оплачен.
Вот, что говорит нам производитель о новой линейке румян:
Dior представляет свои легендарные румяна в новом свете – их обновленная текстура обеспечивает идеальное нанесение, оставляя на коже лишь ощущение невесомой вуали прозрачного оттенка.
Для создания мягкого эффекта воспользуйтесь плоским концом кисти, что позволит вам растушевать тон и добиться плавных переходов. Идеальный способ получить эффект здорового румянца.
Моделирование черт лица: для профессионального макияжа с выделением черт лица нанесите румяна скошенным концом кисти на виски и по контуру овала лица, подчеркните скулы.

Оформлениестандартное: лаконичный темно-синий футляр, с логотипом производителя, кисть жидковатая и не удобная, но сгодится для экстренных случаев.

На поверхности румян выгравировано Dior, надпись после месяца использования не стерлась.
Текстура:немного суховатая, на пальчик много не набрать, но на кисть набираются хорошо. При наборе румян они пылят, но не сильно. Данная текстура по моему мнению абсолютно логична в силу цвета румян, это не позволит нам сделать темный фингал на нашем личике, но есть возможность правильного наслаивания продукта ( см. описание производителя: „ощущение невесомой вуали прозрачного оттенка“).
Румяна с сатиново-матовым финишем, в электрическом свете есть очень мелкий золотистый шимер, на лице выглядят матовыми, только на свотчах при солнечном свете удалось поймать сатиновый перелив.
Ароматлегкий парфюмерный, очень приятный.
Стойкость:у меня держатся весь день.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:

Нанесла на руку и растушевала:
На лице:
Здесь румяна нанесены под скулу:
На скуле,или том месте где она должна быть, и о чудо! наконец-то на мне румяна не уходят в персиковый цвет:

В итоге:Эти румяна сейчас наиболее часто у меня используются, я очень довольна цветом — он красивый и необычный, качеством и стойкостью. Также, хочу сказать, что со временем румяшки немного раскрасились и уже лучше набираются на кисть, поэтому теперь я на чеку:Здравствуйте душечка-марфушечка! 

В сравнении с похожими румянами из моей „румяной“ коллекции — »Слива" от Шанель:
На сравнительном свотче видно, что цвет у Диор более светлый и с розовато-сизым отливом, считаю их более универсальными, но Шанель, также диво как хороши!

Цена:1 500,00 руб. со скидкой.

Срок тестирования:месяц.
Оценка:5+.
Я -Вера, обращайтесь, как удобно.
Будьте всегда прекрасны!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   31 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

ula_volkova 25 октября 2013, 14:49
Поздравляю с розовыми румянами! Очень вас освежают!  
Broshka 25 октября 2013, 14:55
Спасибо, хотя однозначно розовыми их назвать нельзя!  
KristiX 25 октября 2013, 14:55
Классно! Что на скуле, что под скулой мне понравилось!   Несомненно очень к личику!
Эти румяна у Диор очень удачные! Цвета такие красивые ВСЕ и есть где разгуляться! Думаю, каждая девушка найдет свои. Я на них только покушаюсь, но обязательно приобрету!
Ну, а «слива» Шанель — это песня! Хочу примерить на себя и по возможности купить  
Поздравляю с отличной покупкой!  
Broshka 25 октября 2013, 14:58
Спасибо, Слива — это моя отдельная любоффф  
KristiX 25 октября 2013, 15:02
Вера, посмотрела твои посты — кремовые румяшки Шанель потрясающе «сидят» на личике!
Мне кажется, они больше всех тебя украшают!   (хотелось бы глянуть на «Сливу»   )
Broshka 25 октября 2013, 16:05
Спасибо большое, слива еще с прошлой зимы в проекте, для нее нужно время!
RitaMix 25 октября 2013, 15:03
Отличный оттенок! очень люблю подобные))) Они выгодно отличаются от чисто розовых, персиковых, коралловых, тем более в преддверии зимы.
Broshka 25 октября 2013, 16:06
Согласна на все 100!
karmelita-05 25 октября 2013, 15:05
Простите, а в названии поста правильно написано слово «Милли»? Ооочень красивый оттенок румян…
Broshka 25 октября 2013, 17:41
Спасибо, а я не знаю, но так написано на оф. Сайте Диор.
Diana707 25 октября 2013, 15:09
Очень интересный оттенок, хочу попробовать, но сомневаюсь подойдет ли мне такой)Девочки, кто может сравнить, подскажите, пожалуйста, есть ли похожий оттенок у Guerlain?
KSeniia_S 25 октября 2013, 15:11
Румяна очень понравились на вас, особенно в тандеме с розовыми тенями!
Broshka 25 октября 2013, 16:26
Спасибо, это персиковый оттенок из четверки Шанель.
KSeniia_S 25 октября 2013, 17:38
А смотрятся розовыми, а номер палетки не подскажите?
Broshka 25 октября 2013, 19:32
Посмотрите Вот пост о ней
MurMurka 25 октября 2013, 15:15
Шикарно выглядят! Я их очень хотела, но зачем то взяла абсолютно противоположный оттенок, на пробу так сказать. Завтра cнова пойду за ними и теперь уж точно возьму. И отдельное спасибо за сравнение со сливой Ее я тоже очень люблю
Latte 25 октября 2013, 15:37
Великолепный оттенок, очень освежает! общий образ очень красивый!
Broshka 25 октября 2013, 16:51
Мерси!
Skazo4naia 25 октября 2013, 15:46
Хороший оттенок, на зиму-самое то!  
Broshka 25 октября 2013, 16:56
Вот и я так решила, и довольна теперь как слон!
Kseni4ka 25 октября 2013, 15:50
Люблю такие оттенки! Классно смотрятся!
Natalia_Bos 25 октября 2013, 15:55
Красивые румяна и на коже отлично смотрятся  
Missoni 25 октября 2013, 17:34
Понравились румяшки  . А как на ваш взгляд блондинке подойдут?
Broshka 25 октября 2013, 17:39
Я думаю да, надо пробовать!
MaXiMuM 25 октября 2013, 17:46
Очень красивый оттенок! Как раз для осени — увядающая роза ммм…
Broshka 25 октября 2013, 18:16
Да они прекрасны! И точное определение:" цвет увядающей розы....."  
LILY 25 октября 2013, 19:38
как -то был похожий оттенок от EL — они были невероятно востребованы )

знаете, не вздыхайте по D&G — на Вас эти румяна смотрятся отлично и в зиму — самое то, что надо )
очень красивый оттенок )
Broshka 25 октября 2013, 20:31
Спасибо, D&G совсем другого плана, но этими румянами я довольна на все 100!
Luban4ik1 25 октября 2013, 22:03
А не подскажете — Слива из постоянки?  
Broshka 25 октября 2013, 22:25
Да, конечно, постоянная коллекция под номером 63.
Luban4ik1 26 октября 2013, 04:31
Спасибо большое — посмотрю обязательно   У них шикарный оттенок, очень интересный и супер-осенний  
mimose 25 октября 2013, 23:25
У меня есть тоже румяшки сливового цвета от Mac, только другого отлива… Чаще всего пользуюсь именно ими!  
На вас очень понравились румяна!
Broshka 26 октября 2013, 11:09
Большое спасибо, да такой цвет необычен и поэтому многие девушки его очень любят.
Yusik 26 октября 2013, 19:12
списала номер — пойду тестить завтра.
Mursilka 27 октября 2013, 14:42
Отличный нейтральный оттенок! Спасибо, что показали такую всегда нужную в любой косметичке вещь.
Broshka 27 октября 2013, 17:21
Пожалуйста, рада, что была полезна!
KatyK 28 октября 2013, 10:47
На вашем оттенке кожи очень красиво выглядят! А цвет у Шаеелек уж очень хорош!
Diana-Nathalie 28 октября 2013, 15:47
Хо-хо-хо! Merry Christmas! Мне такие нужны!
Broshka 28 октября 2013, 15:56
Ага, marry christmas!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...