Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.10.2013
1386

Вишенка Clarins Rouge Prodige Lipstick #135 Dark Cherry

Здравствуйте, красавицы!
Предлагаю Вам полюбоваться на мою любимицу этой осени.
Добро пожаловать)


Помады я практически не ношу, но еще весной мне пришла в голову мысль, что я хочу подобную помаду. Подруга подарила мне ее еще тогда, но именно сейчас, промозглой осенью, по моему мнению, пришло ее время.


Помада находится в золотом футляре квадратной формы, который довольно удобно лежит в руке. Естественно, глянцевую поверхность можно использовать для дактилоскопии — отпечатки пальцев сохраняет на ура)

В стике цвет действительно соответствует названию — спелая вишня, темная и глубокая. На моих губах же мне больше напоминает черешню. Помада пахнет просто чудесно, сладенько, на губах аромат не ощущается. Ложится мягко, в складочки не забивается. В носке очень комфортна, губки увлажнены и довольны. Стойкость у меня около 3х часов, потом необходимо поправлять, цвет постепенно сходит с губ. Легкий перекус выдержит, но только если не нужно ничего кусать, иначе весь цвет останется на еде)

Помаду я обычно наношу из стика и слегка растушевываю пальцем. Тем, кто любит четкий контур, не помешает карандаш.

Ну и, конечно же, свотчи.


Мои губы «ню»:

С красоткой:

Ну и полуобраз:

Цена: около 30$

Срок тестирования: живет у меня уже полгода, активно ношу месяц

Оценка: 5, мой осенний фаворит

Лучшее за месяц

Комментарии

Tilansija 08 октября 2013, 20:12
Хорошо легла и очаровательно смотрится на губах. У меня тоже от знакомства с помадами Clarins остались приятные впечатления.
Nutka 08 октября 2013, 20:47
Причем с ней можно легко регулировать насыщенность. Она хороша как тонким, так и плотным слоем
Bonparishechka 08 октября 2013, 20:30
Какие губы, какой цвет! Отлично смотрится)
Nutka 08 октября 2013, 20:46
Спасибо)
Anechka 08 октября 2013, 21:36
ммм, какая прелесть!
WhiteCamomile 08 октября 2013, 22:55
Аня, какой сочный цвет! Замечательно смотрится!
Nutka 09 октября 2013, 14:42
Она ягодка)
Coluchka 08 октября 2013, 23:52
Сочный и страстный цвет!
janamohini 09 октября 2013, 09:33
цвет, конечно, сказочный, просто ах!
Veleena 09 октября 2013, 09:37
Еще вопрос, на что внимание в первую очередь обращать — на губы, или на помаду.)
Украсила она Вас мастерски, и легла на удивление беспроблемно.)
Nutka 09 октября 2013, 14:45
Благодарю)
А почему на удивление?
Veleena 09 октября 2013, 16:47
С Кларанс у меня отношения не складываются.)
SOVkA 09 октября 2013, 10:47
Губки — загляденье :) и помада красивая очень.
Nutka 09 октября 2013, 14:45
Спасибо)
morgan 09 октября 2013, 12:27
Красивый винный оттенок, ваши губы с ним подружились)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая