Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.10.2013
1859

Мои уютные тени для век от Vivienne Sabo Jeter du Chic №40


Доброго времени суток, милые красавицы!
Сегодня хочу показать вам тени, которые верой и правдой служат мне уже 2 года и которые я с удовольствием ношу в холодное время года.
Развернутое мнение: Vivienne Sabo Jeter du Chic №40
Они «теплые». Да, да, эти тени имеют какой-то «согревающий» эффект! Они мягкие, бархатные, такие нежные и уютные, ну прям как теплый шарф! Поэтому в холодное время года мои руки чаще всего тянутся именно к этим двойняшкам.
Я никогда не любила перламутровые оттенки теней, но при первом затесте в магазине меня покорил персиковый оттенок, из-за него и купила эти двойки. К тому же цена совершенно не кусачая.
У теней мягчайшая текстура и что примечательно, они не крошатся, блестки не осыпаются. Они отлично тушуются между собой. При нанесении пользуюсь родным спонжем, мы с ним сразу подружились.
С первым оттенком все ясно — он персиковый, а второй я бы назвала сиренево-коричневым. Оба цвета перламутровые. Я наношу тени только на базу ( у меня АртДеко), веки жирные и без базы все теряется, бледнеет, скатывается, бррр. А с базой я не беспокоюсь о состоянии макияжа до самого вечера. Тени остаются такими же сияющими и ровными.
По поводу второго оттенка у меня одно замечание — при дневном свете его хорошо видно, обычно я им затемняю внешний уголок глаза, или наношу вдоль ресниц. При электрическом освещении разница не так заметна, он почти сливается с персиком. Отдельно я его ни разу не носила, мне нравится использовать эти тени в паре.
Покажу продукт в деле:
Здесь темный цвет нанесен немного во внешних уголках ближе к ресницам, Именно так тени смотрятся при электрическом освещении
Темный во внешнем уголке, при дневном свете, вспышка:
Без вспышки:
Цена: 129 рублей
Срок тестирования: 2 года
Обязательно куплю какой-нибудь другой оттенок, надо только определиться, какой я хочу)
Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной)
Я Наташа, ко мне на «ты»)

Лучшее за месяц

Комментарии

VikaSovenok 08 октября 2013, 15:47
Отличный результат. Тени смотрятся хорошо. У меня из Вивьен Сабо были только лаки — качество отменное. Пора к теням приглядеться  
Nat_Nut 08 октября 2013, 18:26
Спасибо за первый комментарий) я из лаков только нактюэль пробовала — качество очень хорошее, два оттенка даже два раза брала) заглядываюсь на глоссаж)
Nadiene 08 октября 2013, 16:11
Мои любимые тени, у меня №42, писала тут о них пост. Это лучшие тени из всего что я пробовала, цвета идеальные, покупаю уже 2-ю или 3-ю, подумываю о других оттенках.
Nat_Nut 08 октября 2013, 18:24
Ой, а ткните носом в этот пост, пожалуйста) смотрю 42 на оф.сайте, и не пойму — это те, которые синие с жемчужно-белым? Очень мне этот оттенок понравился, но был только тестер… так бы взяла его  
Nadiene 08 октября 2013, 20:08
kosmetista.ru/blog/otzivi/29664.html
Ой, только увидела что нашли, цвет у них просто изумительный.
Nat_Nut 08 октября 2013, 21:56
О да, это именно он! При первой же возможности kуплю, оттеноk потрясающий  
Nadiene 08 октября 2013, 22:25
Да, и качество отличное, напишете потом пост;)
Nat_Nut 08 октября 2013, 18:28
Упс, нашла) ткнула случайно в ваши избранные посты))))
WhiteCamomile 08 октября 2013, 23:20
Наташа, тени смотрятся отлично!
Nat_Nut 08 октября 2013, 23:33
Спасибо  
Becky 09 октября 2013, 07:05
Мне тоже очень нравится косметика Вивьен Сабо, на удивление хорошее качество, все, что я пробовала, подошло и понравилось (по-моему, это большая редкость, когда подходят все продукты марки — обязательно что-нибудь не подходит) — я брала и лаки, и помады, и блески, и тушь, и тени, отличные!
А что касается именно этих двоек теней, то очень показательно, что во всех магазинах, как правило, есть только три-четыре оттенка в наличии, а остальные обычно все разобраны, и даже у консультантов нет! :)))
Krasivey 09 октября 2013, 23:25
Очень достойно смотрятся, особенно на фото при электрическом освещении! И очень ненавязчиво, мне нравится.
Nat_Nut 10 октября 2013, 21:53
Под стрелочки будет неплохо, мне кажется   только я пока не довольна своим умением рисовать стрелки)))
Krasivey 10 октября 2013, 22:09
А мне нравится, как выглядит затемнение внешнего уголка глаза — такая себе мягкая стрелочка :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу красную краску для бровей1Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?3Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон1Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать3Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+1Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!26В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая46Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?11Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару...