Замечательные тени Vivienne Sabo двойные в оттенке 42

Добрый день, сегодня расскажу о довольно бюджетных, но очень неплохих тенях Vivienne Sabo двойные в оттенке 42

Данные тени я купила после удачного затеста у подруги.Сама я с цветами редко экспериментирую, но тут неожиданно потянуло на что-то новое.Самое изумительное в них — цвет, уж настолько благородный синий с небольшими блёстками, на веке смотрится еще красивее чем в коробке.Светлый оттенок тоже весьма приятный, дает деликатнейший перламутр, который почти незаметно на веке.По качеству тенюшки тоже оказались довольно хороши, ложатся мягко, тушуются отлично.Немного осыпаются при нанесении, но это не страшно, очень легко убираются кистью.На базе, а в моем случае на карандашной подложке, держатся весь день, без базы — несколько часов держатся железно, потом аккуратно начинают сходить. Родной спонж не ахти какой, но тем не менее пользуюсь для нанесения именно им, кистью только тушую края.
Ну а теперь много фото тенюшек, свотчей и мой вариант простого макияжа для глаз с нависшим веком. Сразу предупрежу, макияж совсем не профессиональный и далеко не идеальный.
Далее много фото:))
Сами тени
Свотчи на руке при разном освещении, к сожалению глубины цвета и красоты так и не удалось передать, на веке будет виднее.Вместо базы наносила на ББ крем.
Ну и сам макияж пошагово:)
1) Ужас-ужас ню)
2)Рисую толстую угловую стрелку как подложку для теней, четкость и идеальность не обязательна.
3)На подложку наношу тени и немного тушую за край стрелки, слишком не увлекаюсь, так как макияж делаем дневной и не шибко яркий.
4)Светлый тон кладу в уголок глаза и под бровь.Тонко подвожу нижний и верхний край ресниц, аккуратно вывожу вверх небольшую стрелочку.
5)Крашу реснички, зачастую только верхние.
Ну и макияж в целом.
Моя оценка: только 5.
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 41 грн (около 5$)
Надеюсь была полезной.
Надежда:)
фиолетовый понравился! я вот купила лавандовые моно тени этой марки, не очень довольна осталась
  • 23 сентября 2012, 14:21
Я вообще первый раз опробовала их тени, как-то насторожено до этого к ним относилась, но этими «двушками» довольна на все 100%, ещё приметила двойные с изумительным изумрудным оттенком)
красивые тени.
это новая серия? раньше таких не видела (у нас они только в Ватсонс),
а Вы где покупали?
  • 23 сентября 2012, 16:07
Покупала в Ватсонс, помню их уже давно выставили на продажу, у нас есть во всех их магазинах по городу.

• tamtau
  • 20 января 2013, 17:14
ну почему же в турецких ватсонсах нет этой марки! :(
Отличный макияж, ничуть не перегруженный и действительно красиво подчёркивает карий цвет глаз, это редкость

вы очень красивая!
а у меня тени этой фирмы сыпались так, что пришлось отправить их в мусорку(
  • 23 сентября 2012, 16:08
Спасибо, не сыпятся вообще, ну не считая сам процесс нанесения, но не критично, держатся очень прилично и долго на мне, веки сами жирные и со складками.

ааа, может быть, дело в том, что у меня сухая кожа. но я пробовала на базу, не спасло. и они ещё стали крошиться прямо в коробочке
  • 23 сентября 2012, 18:44
Может тут дело в самих тенях, как их хранили и перевозили, у меня уже разок упали они, но ттт всё обошлось)
А почему ужас-ужас ню? наверное никогда не пойму таких коментов в адрес себя
Люблю такой макияж. Сама часто делаю подложку черный карандашом. Вам очень красиво! ++
  • 23 сентября 2012, 16:10
Не люблю своё лицо совсем без макияжа и ничего с этим не могу поделать)Да, макияж архипростой, но очень хорошо приподнимает глазки, да и смотрится мягко и не вульгарно.
  • 23 сентября 2012, 17:22
Очень красиво! потрясающий «ночной» синий
  • Julinka
  • 23 сентября 2012, 19:17
такой шикарный синий, и макияж понравился — просто и эффектно
а 41 гривна это не 5уе?
  • 23 сентября 2012, 19:41
Спасибо, да, я ошиблась, уже исправила)
  • whimmy
  • 24 сентября 2012, 22:22
Очень понравился ваш макияж на последнем фото! А что у Вас на губах и какие отдельные средства Вы использовали, если не секрет
  • 24 сентября 2012, 22:29
По макияжу: губы без ничего, тон — бб миша матирующий, брови подвела тенями Иса Дора, тушь Телескопик Лореаль, подводка флёр в фломастере (не ахти, если честно), румяна не знаю какие, брала давно, марка стёрлась.Вроде всё)
У меня в этой серии тени золотистый+сиреневый. Качество ниже среднего.