Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 ноября 2010, 15:53

Рождественская тушь Le 2 De Guerlain Volume Laqué 13 Or 2 Nuit

24 ноября 2010, 15:53
Всем привет!
Это мой первый пост на этом сайте, так что будьте снисходительны.
Я хочу рассказать Вам о туши Герлен из Рождественской коллекции.
От производителя:
Культовая тушь, которая дарит ресницам невообразимый объем и головокружительный изгиб, преподносит праздничную версию формулы – золотой с медным отливом лак, приумножающий чувственное сияние взгляда.
Золотистый лак наносится поверх туши на всю поверхность ресниц.
Легким взмахом руки на ресницах вспыхивают нежные золотистые жемчужинки.
И каждое порхание ресниц превращается в мерцание звездной ночи.
ОТЗЫВ:
Это чёрная тушь с одной стороны и золотое лаковое покрытие с другой.
СВОТЧИ:
Сразу отмечу, что тушь имеет своеобразную парфюмерную отдушку, которой отличаются все туши серии LE 2 DE. Тушь заявлена, как объёмная и по моим наблюдениям, со своей задачей она справляется на 4+ (бывают результаты и лучше). Порадовала консистенция туши, в меру густая, хорошо ложится на ресницы. Возможно, что когда тушь раскрасится в полной мере, то она заслужит оценку 5. Теперь о второй половинки туши. Это очень красивое лаковое золото, которое наносится мягким спонжем. Эффект получается замечательный, насыщенность цвета можно варьировать, можно сделать загадочный дневной макияж, а можно богатый вечерний. Сказать по правде я даже приятно удивилась, ведь непосредственно цвет покрытия очень яркого оранжевого цвета и для меня непонятно каким волшебным образом он преображается в золото.
Важный плюс для меня, что тушь отлично ведёт себя на ресницах в течении всего дня, да собственно до тех пор, пока её не смоешь. Покрытие не тускнеет, ничего не осыпается.
Смывать тушь для меня тоже не проблема. Я пользуюсь обычной умывалкой для снятия макияжа.
А теперь фото.
БЕЗ ТУШИ
Просто тушь без золотого покрытия.
Деликатное покрытие золотом.Фото только с тушью.
А теперь ярко
А теперь я хочу показаться минус этой туши. При извлечении кисточки, за бортики тюбика выходит очень много туши.

Купила: Дьюти Фри, Бахрейн
Цена: 41 дол.

ВСЕМ СПАСИБО!
Надеюсь, что старалась не зря.

Masha_S 24.11.2010
Спасибо вам за пост! С золото смотрится очень симпатично!!! И главное- празднично!!!
E_katerina 24.11.2010
Конечно, не зря старались, Вы первая показали нам сие чудо на глазках!
С первым постом тебя, Катя! Красиво и наглядно. Ты справилась
Очень хочу такую, но поскольку пользоватся буду редко, то не куплю…
Freddie 24.11.2010
Царина, просто оргазмические, не побоюсь этого слова, фотографии.
Так красиво, мне тоже захотелось такую. Особенно, когда я увидела вживую…
Maxi 24.11.2010
Спасибо за пост! Очень красиво на глазах, особенно покрытие.
Dali 24.11.2010
Да, действительно красиво — как золотой иней на ресницах.
Christina_Guettler 24.11.2010
плюсики Вам за представление новинки! многие уже смотрели, но мало кто решился)! Спасибо!
Ksenofobia 24.11.2010
ООо, как красиво!!!
Смотрится очень празднично, ярко и элегантно!
Pinkberry 24.11.2010
вау, как здорово!!! спасибо, что показали всю красоту на глазках!))))))))
Psihea 24.11.2010
Красота… Тоже что ли взять на праздники. Как думаешь пойдет мне?
Robella 24.11.2010
Юля, мне кажется, что любая тушь будет украшать твои глаза :)
Psihea 24.11.2010
Спасибо, Настя.) Ну значит брать?!) Эх, разорюсь я с вашим лимитками…
Даааа… Катя умеет соблазнять
Tsarina 24.11.2010
Я считаю, что эту тушь можно использовать каждый день.Можно «играть» с золотой частью.На ярких фотографиях, я нанесла как-можно больше золота, для того чтобы показать цвет и на что способна сия забавная вещица и вовсе не обязательно так ярко красится каждый день.
Думаю, что для праздников эта тушь незаменима.
Ani_Viva 24.11.2010
Кать, тебе тушь однозначно идет особенно с золотом. Подчеркивает твои темно-карие глаза.
Кстати тем у кого серые глаза и пепельные волосы (типо меня) категорически не пойдет. Или там есть еще с серебром?
Tsarina 24.11.2010
Аня, я видела в инете примеры макияжа с этой тушью и вообще вычеркнула из своего виш-листа.Потом совершенно случайно в магазине обратила на неё внимание и нанесла золотое покрытие поверх своей туши.Результат обрадовал.Так что, рекомендую попробовать.
А с серебром такой туши нет.
Ani_Viva 24.11.2010
Мне даже тени с золотом не идут( Думаешь золотые ресницы будут нормально? Хотя можно в магазине затестить))) На свою тушь нанести золотишко))) Для НГ реально незаменима, да и вообще на любой праздник
jelaysa_rose 24.11.2010
можете закидать меня тапками, но какие-то паучьи лапки получились   Не драматичный взгляд, а просто палочки вместо ресниц
не собиралась покупать и не буду.
Глазки у вас очень красивые (:
Tsarina 24.11.2010
Да я и не обижаюсь.Я сама обратила внимание, что на фото ресницы склены.Мне кажется это макро-режим всё так сурово передал.В жизни ресницы смотрятся лучше.
Mechtatelnaya 24.11.2010
С золотым действительно необычно правда мне больше всего понравился вариант где тушь+немного золота.поздравляю с покупкой!
Lesy 24.11.2010
Так здорово смотрится! а в обычных магазинах такую тушь интересно можно отыскать? а еще мне у вас тени очень понравились, не подскажите что за штучка!
Tsarina 24.11.2010
Есть конечно.Я видела в ИДБ.А тени это Шанель Мурано.
gos255 24.11.2010
А мне кажется, что на праздник эта тушь вполне, но на каждый день подумала бы. А так к карим глазам хорошо
ania_sasha 24.11.2010
мне очень понравилось, как смотрится)))) рада тебя видеть здесь))))
Joy 24.11.2010
Результат с золотом очень понравился… таким загадочным становится взгляд… спасибо))
Garina 24.11.2010
Ох, красота-то какая!!! Твои глаза как драгоценный камень в золотой оправе.
Самый последний яркий вариант мне очень понравился! Эффектно смотрится.
Не то что у той девушки с фото (помнишь мы обсуждали?:))
Robella 24.11.2010
О, да! Наверное надо с головой окунутся сначала в бочку с тушью, а потом с золотом, чтоб получилось как на том фото)))
Garina 24.11.2010
«мордой в салат», т.е. в золото
Тогда тот эффект обеспечен. Ну каждому свое:))
Tsarina 24.11.2010
Вот, фото той девушки, настоящая анти-реклама!
Lenapersi 24.11.2010
если она дайдет до нас я ее куплю… очень красиво спасибо)
OlgaTarasova 24.11.2010
Ух ты, какая красотища!) И глаза у вас очень выразительные! Интересно, как бы она с золотыми тенюшками смотрелась…
Tsarina 24.11.2010
Мне кажется, если тени будут золотыми, то макияж «дешёвым» покажется.Хотя, надо попробовать.Вдруг, красиво?)
Tsarina 24.11.2010
Девушки, а у меня есть ещё фото с примером макияжа.Можно сюда поставить?
Yasmina 24.11.2010
Катя, даже нужно
Ну вот)
Maxi 25.11.2010
А можно узнать, что за тени у Вас на фото?   Очень красиво!
Tsarina 25.11.2010
Это клатч Диор из моего нового отзыва!!!
Забыла и туда добавить эти фото!
Tsarina 25.11.2010
Maxi, я наврала!!!
Это тени АРХИТЕКТУРА ДИОР 808!!!
Yasmina 24.11.2010
Какая красивая бронза  , у вас цвет глаз красивый цвет мокко и тушь его здорово оттеняет, я присоединяюсь к комментарию Ольги мне тоже кажется что с тенями золотого, бронзового или кофейного цвета будет здорово
Aigul 24.11.2010
Привет Красотулькина!   Ты молодец, шустрая, уже отзыв написала и какой хороший. Мне очень нравится, но я не уверена, что сама бы такую тушь купила. Мне всегда смелости не хватает на такие штучки, а на тебе полюбовалась.
Robella 24.11.2010
Во-во! Смелости на каждый день не хватает. Точно подмечено :)
murawka 24.11.2010
Мне больше Ваш розовый лак понравился. Можете сказать марку и номер? Тушь точно не куплю, такие штучки не для меня.
Tsarina 24.11.2010
Лак Rimmel 60 seconds 250 Pink Punch (Хочу отзыв на него сделать, т.к. лак потрясающий оказался)
Freddie 24.11.2010
Догадайтесь откуда у Кати такой лак)))?
Katrinka 24.11.2010
А мне нравится задумка туши, и то как смотрится на ресницах. Не вызывающе ярко, а так… по новогоднему интересно.
Myrisa 24.11.2010
Кать, обожаю твои посты) И смотрю всегда на тенииии… Может выложишь как нибудь ВСЕ свои тени?
Тушь очень празднично смотрится, мне понравилось)
Bell 25.11.2010
Постаралась точно не зря-я потеряла покой и сон.Надо посмотреть привезли к нам уже это чудо или нет.
Amanda 27.11.2010
Как я ждала отзыв на эту тушь! )) Мне понравилось как выглядит тушь с золотым покрытием. Царина, скажи пожалуйста, как тушь себя ведет на глазах: не утяжеляет ресницы? Хорошо ли она их дисциплинирует?
Tsarina 29.11.2010
Мне тушь нравится.Я её не чувствую.Могу сказать, что она ресницы фиксирует и не осыпается.Это наверно и называется дисциплинирует.Я просто не знаю)))
Freddie 08.12.2010
Попробовала подобную, но с черным. Эта конечно эффектнее, но еще не удалось пока затестить.

Дает хорошее удлинение и без того длинным ресницам, а объема нет.
Tsarina 08.12.2010
Это разные туши.Чёрная их часть, тоже отличается.