18.09.2013

Lip Smacking Fun Colors Lipstick "B 52" от NYX

В то время, как большинство нормальных людей впадают в депрессию от внезапно, абсолютно нежданно, наступившей осени, я как настоящий меланхолик начинаю чувствовать бесконечную свободу. Привет любимое кашемировое пальто, теплые угги, павлопосадские шали, открытие сезона в опере и… и густые помадки на губах

Все это конечно хорошо.., пока однажды вам не попадается прошлогодняя, давно забытая и ни разу не юзаная помадка, которую вы купили от жадности по бросовой цене, в каком-нибудь бьюти-магазине, на кассе.

NYX Lip Smacking Fun Colors Lipstick

Губы ню

Губы с B 52 без карандашей, бальзамов и прочив штук

Вообще конечно да, у меня весьма сухие губы и я не совсем понимаю что с этим делать   ибо сделано уже огого!

Дневной свет

Вспышка. Замазка детектед

Электрический свет

Все вроде ничего, но ощущение такое, словно мои губы сделаны из бумаги. Плюс весьма неприятный привкус у помады.
В общем недовольна, стерла часа через три (но должна отдать должное, после мини пирожков с тофу, чашки кофе и шоколадки, она осталась в первозданном виде, хотя производитель не заявляет о ее супер-пупер стойкости) и нанесла нежно любимую Dior Addict какую-то там.

Типа в образе

Цена: в районе 5 у.е, уже не помню.
Оценка: твердая троечка, может на что-нибудь еще сгодится.
Срок тестирования: куплена помада около года назад, за все время использовалась трижды. От первого нанесения до последнего прошло 4 месяца.

Да прибудет с вами красота!

Ataliya 18 сентября 2013, 16:51
Вау!! особенно последнее фото)
beautiful_melanholy 18 сентября 2013, 17:14
спасибо
Liona 18 сентября 2013, 17:03
А она сушит губы? Красивый цвет.
beautiful_melanholy 18 сентября 2013, 17:17
да вот и дело-то! когда в ней — как-то дискомфортно и суховато, но стоит ее стереть — губы мягкие и будто увлажненные
Lola_Montez 18 сентября 2013, 17:03
А на фото вроде бы органично смотрится, и оттенок прям ваш. Но конечно если на губах не комфортно — тут никакой цвет не спасет… А губы у вас и без помады очень секси
beautiful_melanholy 18 сентября 2013, 17:18
Спасибо! Цвет мне очень нравится, да… но весь день ходить и чувствовать ее на губах, совсем нет желания…
Bukashechka 18 сентября 2013, 17:04
Ой-ёй, прям штукатурка.Но цвеееет  , он чудесен!
beautiful_melanholy 18 сентября 2013, 17:19
Цвет я такой очень люблю и как-то редко он такой удачный попадается.
Штукатурка не то слово… еще и блестит как-то…
QsQ 18 сентября 2013, 17:09
нравится помада, вы с помадой и Игги )
beautiful_melanholy 18 сентября 2013, 17:20
о, спасибо!
man_i_ya 18 сентября 2013, 17:12
Красивый оттенок, 100% ваш
beautiful_melanholy 18 сентября 2013, 17:20
спасибо) ибо меня терзали сомнения.
Olga_Ru 18 сентября 2013, 17:29
у вас шикарные губы
beautiful_melanholy 18 сентября 2013, 17:30
Спасибо, мне очень приятно
Natasha89 18 сентября 2013, 17:50
Эмм, а мне кажется помада легла идеально.   Или как вариант кистью наносить, чтоб не такая плотная была на губах.
И да, губки увлажнять. Ежедневно
beautiful_melanholy 18 сентября 2013, 17:53
можно попробовать кистью, кстати да…
или пальчиком вбить… уж сильно цвет нравится.
alena21131 18 сентября 2013, 18:25
А мне понравилась! По-моему вам очень идет, да и вообще, вы такая красавица!
beautiful_melanholy 18 сентября 2013, 18:27
  спасибо! есть еще ягоды в ягодицах!
AnnaGalaxy 18 сентября 2013, 18:35
У меня была такого оттенка помада. Ужасно не понравилось качество, то как она лежит на губах и вообще… Также и цвет оказался немного темноватым… Вообщем, я разочаровалась в помадах от Никс, а вот их тени очень даже радуют. :):):)
beautiful_melanholy 18 сентября 2013, 18:37
Кач-во, прямо скажем, не ахти. Тени не пробовала, теперь придется обратить на них внимание)
Mozaika 18 сентября 2013, 20:10
Вы такая красивая, и губы красивые, и фото красивые, и волосы красивые и вообще все красиво)
beautiful_melanholy 18 сентября 2013, 20:23
awwww…   спасибо!
Latte 18 сентября 2013, 20:13
Да, качество подкачало… как шпаклевка какая — то… Но образ в конце поста — Вау!
beautiful_melanholy 18 сентября 2013, 20:54
только цвет хорош и всё :(
спасибо за комплимент!
Jeka 18 сентября 2013, 23:05
Цвет шикарный и вам он очень идет)Вы красавица!
beautiful_melanholy 18 сентября 2013, 23:07
спасибо
Marietta 19 сентября 2013, 00:27
На ваших губах оттенок смотрится офигенно!
beautiful_melanholy 19 сентября 2013, 08:59
спасибо!
Luban4ik1 19 сентября 2013, 00:30
Жаль, что суховатая — это непростительно, кончено
Но вам очень идёт и вы очень красивая
beautiful_melanholy 19 сентября 2013, 08:59
  спасибо большое!)
Klop 19 сентября 2013, 09:29
О Боже, какой мужчина цвет!   Очень жаль, что качество подкачало
beautiful_melanholy 19 сентября 2013, 09:36
нужно попробовать на какую-нибудь подложку, может получше будет.
спасибо за комментарий)
NastenaLedy 19 сентября 2013, 09:43
Цвет потрясающий, и Вы на последней фотографии очень здорово выглядите :)
beautiful_melanholy 19 сентября 2013, 09:44
спасибо!
Viche4ka 19 сентября 2013, 10:30
Шикарно)) цвет определенно Ваш)
beautiful_melanholy 19 сентября 2013, 10:32
спасибо! будем искать альтернативу
MimimiXXX 20 сентября 2013, 00:42
Ух ты, какая Вы красивая!
Цвет помады- шикарен! Вам очень идет!
beautiful_melanholy 20 сентября 2013, 11:06
спасибо :)