17.09.2013

4-ка отличных теней Eyestudio Quadro Diamond Glow от Maybelline 20 Coral Drama

Всем привет! Хочу рассказать о своих любимый тенях, спокойных и повседневных
Ну, вперед!

Развернутое мнение: Eyestudio Quadro Diamond Glow от Maybelline
Вот такая малютка теней живет у меня уже очень давно. И я рада что мы нашли друг друга.

Оговорюсь сразу — все цвета в палетке как шелковые, очень нежные и приятные, хорошо тушуются, не комкуются и самое главное — не осыпаются. Кроме последнего темного оттенка, все остальные светлые довольно прозрачные и наслаивание дает не сильно яркий результат. Минусом можно считать стойкость светлых теней — на базе Lumine держатся от утра до позднего дня, к началу вечера они как мы меркнут, цвет исчезает, но блеск остается.

По порядку по цветам(слева на право):
1 — Кремовый, светлый, очень блестящий. Я использую этот оттенок как хайлайтер под бровь или внешний угол глаза. Очень нежный, искристый цвет, при том он не сияет рождественской елкой, чем мне и любим.
2 — Бежевый с золотинкой, на мне он уходит в рыжину, к сожалению, я пользуюсь этим цветом редко, хоть он мне и нравится. В основном как базу для остальных теней, тогда они становятся немного ярче и теплее.
3 — Розово-коралловый, лососевый, блестящий, довольно спокойный. Если наносить густо — будет яркий, но и не неон, конечно) Наношу его на центр века, чтобы немного освежить взгляд и выделить цвет моих глаз.
4 — Темно-коричневый, матовый. На глазах вместе с остальными тенями уходит в более теплый тон. Растушевываю его на внешнем уголке глаза + влажным способом прорисовываю линию роста ресниц.

Цена: около 300 р.

Срок тестирования: много месяцев

Спасибо, что читали   старалась для вас — Катя

Lublu_krasotu 17 сентября 2013, 14:47
Очень понравились тени на Вас!
Kat-rocker 17 сентября 2013, 16:11
большое спасибо, я очень стараюсь)
sawa 17 сентября 2013, 15:12
Очень красиво получилось! Надо присмотреться к ним.
Kat-rocker 17 сентября 2013, 16:15
Sneg 17 сентября 2013, 15:15
Если девушка умеет краситься, то даже масс будет выглядеть сногсшибательно!
Очень красиво и нежно!
Спасибо за пост!
Kat-rocker 17 сентября 2013, 16:16
Вам спасибо
Xtep 17 сентября 2013, 15:20
Просто нет слов! Очень красиво и глаза получились притягательные!
Kat-rocker 17 сентября 2013, 16:16
Благодарю, очень приятно
Natalia_Bos 17 сентября 2013, 16:33
Какие красивые тени, Катя!
Вы отлично их показали
Kat-rocker 17 сентября 2013, 19:09
да, они такие) Если б не попробовала — не узнала бы
KSeniia_S 17 сентября 2013, 16:36
Красиво, получился легкий и в то же время заметный макияж, вы молодец!
kat-rina 17 сентября 2013, 16:38
Действительно отличные тени! А ресницы вообще шикарны!
InnaL 17 сентября 2013, 16:57
В палетке не обратила бы на них внимания, но на Вас смотрятся просто потрясающе.
Kat-rocker 17 сентября 2013, 19:07
У меня то же самое было) Они достались мне в подарок, так, я бы внимания на них не обратила
Coffee-glace 17 сентября 2013, 17:33
Такую, на первый взгляд, невзрачную палетку настолько красиво раскрыли… Очень красивый макияж, у меня никогда так не получается.Спишу это на плохие у себя кисти, а не на кривые мои ручки
Latte 17 сентября 2013, 17:49
Коралловые тени редко, кто удачно показывает. Вам с блеском это удалось) Отличная четверка для нежного макияжа!
Nelke 17 сентября 2013, 19:46
Палетка, вроде, обычная, а в макияже хороша ) Даже очень и очень
alena21131 17 сентября 2013, 20:15
Очень нежно и красиво получилось! Тени понравились.
Aenela 18 сентября 2013, 14:40
Какие у вас ресницы! Красивые. (упала в обморок)