30.08.2013

Красивые мерцающие тени

Девушки, помогите пожалуйста найти рассыпчатые беленькие тени с мелкими сверкающими блесточками-искрами!
У меня заканчились такие от пупа (если кто помнит, двойные рассыпчатые — с одной стороны цветные, с другой белые с красивыми-красивыми блесточками, как ледяные кристаллики, в электрическом свете сверкали просто ослепяюще. они были мелкие и не пошлые, но их сняли с производства давно и уже никак не найти)
Все, что нахожу-не то, блестки плоские и большие.
Такое сверкание трудно передать фотоаппаратом, вот фотографию нашла более-менее похожее на то, что хочу

AnnaCherry 30 августа 2013, 15:00
Посмотрите Body Sparkles от Inglot. Там есть несколько вариантов белых блесточек
-lilian- 30 августа 2013, 15:11
есть у меня, они красивые, но не то-это довольно крупный глиттер, я ищу другой тип блесток. но спасибо в любом случае
amarga 30 августа 2013, 15:44
У Color Me есть похожие. Оттенок 24.
-lilian- 30 августа 2013, 16:00
я в россии, у нас нет color me(
tihonova_fm 30 августа 2013, 15:44
как-то покупала пигменты Mac, что называется, «на развес», мне кажется, это похоже на то, что вы ищите) это мягкие блесточки, даже скорее, пыльца, потому что текстура мягкая и блестки почти на ощущаются. переливаются холодными искрами — серебро и легкая синь) правда, название оттенка не могу назвать, они у меня безымянные, но, думаю, консультанты в корнере вам подскажут
-lilian- 30 августа 2013, 16:09
да, в мак надо точно заглянуть. нашла в интернете свотчи, очень похоже на то, что нужно
спасибо!
tihonova_fm 30 августа 2013, 16:30
Да, сволочи правильные, конкретно мои тени похожи на два последних оттенка ) рада быть полезной)
tihonova_fm 30 августа 2013, 15:48
фотографии, конечно, не самые лучшие, но я снимаю на айфон в условиях пасмурной погоды, не обессудьте)

daribloom 30 августа 2013, 16:06
Всегда было интересно: зачем снимать хорошие, качественные косметические продукты с производства, а потом выпускать похожий, но в новой упаковке, который при этом пользуется меньшим спросом.

Можно посмотреть MACовские пигменты, есть достаточно блестящие.
Минеральные тени Colorevolution хорошо сияют, правда частички крупноваты.
-lilian- 30 августа 2013, 22:56
говорят, затратно выпускать популярный продукт-его надо делать в несколько раз больше, чем других
Kulka 30 августа 2013, 16:13
А у меня такие Пупа до сих пор живы, уж сколько лет, храню как память   Они прекрасны!
-lilian- 30 августа 2013, 22:57
это правда)
Kiy-Niy 02 сентября 2013, 13:35
Shu uemura 909
-lilian- 02 сентября 2013, 13:58
жаль, что этой косметики в москве нет, не получится посвотчить вживую
они у вас сейчас есть? они дают белый цвет с блестками, или только блестки?
Kiy-Niy 02 сентября 2013, 14:11
Есть. Дома сделаю свотч для Вас.
Нежнейший белый цвет с блестками.
-lilian- 02 сентября 2013, 14:45
большое спасибо!