01.09.2013

Вишня в золоте или Guerlain Rouge Automatique #125

Как ни странно, но об помаде с этим номером на Косметисте еще отзывов не было. Что ж — буду пионЭром.

Итак, люблю я яркие, насыщенные оттенки. Захотелось мне чего-то интересного для губ. Вспомнила, что когда-то любила насыщенные бордовые оттенки. Тем более, что красные как-то приелись. Цели определены, задачи ясны — бегом в магазин.
Долго бродила между прилавками, измазала на себя тонны помады различный оттенков вишневого, но это уже совсем другая история. И уже совсем было отчаялась и думала, что уйду без покупки. Спасла меня администратор магазина, которая оббегала со мной по четвертому кругу Рив Гош и подобрала мне нужный оттенок.
Честно скажу, что Guerlain я как-то обходила стороной по непонятным мне причинам. А зря.
Помада — мягкий крем, плавно скользит по губам, оставляя с одного прикосновения яркий, насыщенный, глубокий цвет. Ложится ровно, не скатывается. на счет шелушений — не знаю, губы вроде в порядке — ни скрывать, ни подчеркивать нечего. В течение дня не размазывается, в складки не затекает. Цвет сходит постепенно, равномерно. Конечно, целый день вы не проходите с помадой как-будто только нанесли, но и проплешин не будет. Для меня предполагается, что яркий цвет нужно обновлять в течение дня, потому что он не терпит небрежности.
На солнце — это яркая, спелая вишня, в тени — больше уходит в темное бордо.
Конечно, она отпечатывается, например, на чашке, но производитель какой-то стойкости и не обещал. В целом, комфортна в носке, вечером легко смывается молочком для снятия макияжа.
Теперь цвет. Насыщенный оттенок вишни или красного вина (кто что предпочитает), глубокий, ярки. где-то даже оригинальный. Меня он согревает. Подойдет, на мой взгляд, на осень и зиму. Для весны и лета будет, все же, тяжеловат.
Отдельно отмечу глянец. Уж не знаю, за счет чего, но первые два часа (потом он меркнет) помада сияет. Но в ней нет ни грамма блесток или шиммера, которые я терпеть не могу в помадах и лаках.
В общем, цвет, как мне кажется, мой. Тем более, что у меня стойкое ощущение, что на мне он смотрится куда спокойней и благородней что ли красного (как-нибудь сделаю отзыв о красной помаде — будет с чем сравнить).
Отдельное внимание футляру. Удобный, практичный, смотрится дорого и богато, большой плюс — выдвижной механизм, губы можно накрасить одной рукой, что очень и очень удобно. да и как игрушка вполне себе подходит
а теперь смотрим на красавицу.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет без вспышки:
Здесь видно, как она сияет, но, еще раз повторюсь, в ней нет ни грамма шиммера
Здесь почему-то «ушла» в кирпич:
Вечер, вспышка, искусственный свет:
Дневной свет без вспышки:
Цена:
1196 по «золоту» в Рив Гош
Срок тестирования:
Полтора месяца
Оценка: твердая пять!
Ваша я. надеюсь, была интересна и полезна.

murnails 01 сентября 2013, 04:14
Цвет Ваш, не сомневайтесь:) Очень подходит
Natalia_Bos 01 сентября 2013, 09:40
Потрясающий цвет! Как раз в тон Вашему лаку.
FTV 01 сентября 2013, 09:58
как же она Вам идет *_*
Sneg 01 сентября 2013, 12:57
Цвет идеально Ваш!
maryahohlovna 01 сентября 2013, 13:12
Вау! какой потрясающий благородный цвет!
Rysichka 01 сентября 2013, 14:07
вам очень идет!
Пысы. Роскошные волосы!
Cassiopea 01 сентября 2013, 15:18
Присоединяюсь к выше сказанному-очень Вам идет. Глубокий благородный цвет.
Guerlain в последнее время радует продуктами для губ: что эта линейка (купила уже 2 помады) помад, что новые блески.
MissAlex 01 сентября 2013, 15:28
Вы красавица, цвет благородный, Вам очень идет!
moskow84 01 сентября 2013, 15:31
Девочки, спасибо за комментарии! Прям завалили комплиментами
Santanella 01 сентября 2013, 16:00
Действительно Ваш цвет!
А влажный финиш-то какой!
moskow84 01 сентября 2013, 16:02
Да! Финиш — это шедевр!