25.08.2013

Clarins Instant Smooth Crystal Lip Gel Lisse Minute 02

Отзывов на данный продукт здесь я не нашла, поэтому вот мой пост.Кому интересно, прошу под кат
Оттенков у этого геля всего два, у меня 02 crystal plum.
От производителя
Знаменитая технология Lisse Minute воплощается в новом средстве с глянцевой кристально-гелевой текстурой, которое делает губы сияющими и идеально гладкими.
Благодаря полупрозрачной текстуре кристальный гель моментально придает губам дополнительный объем, глянцевый блеск и эффект влажных губ. Нежный аромат черной смородины и «вкусные» оттенки обеспечивают удовольствие от использования.
Активный компонент с билипидной структурой, подобной структуре керамидов, действует в сочетании с натуральными липидами кожи губ и делает их нежными, защищает от обезвоживания и обеспечивает ощущение комфорта.

Покупка этого блеска была спонтанной, если бы не назойливый консультант, который то и дело возникал перед глазами, я бы прошла мимо и не купила бы его.
Протестировав 2 оттенка, я выбрала второй, сливовый, он мне показался очень интересным и вкусным.
Писать интересных историй я не буду, красочно описывать свойства тоже, все будет кратко, но по делу
развёрнутое мнение
Блеск находится в тюбике, крышечка закрывается плотно, поэтому в сумке блеск не растечется.
Носик скошенный, довольно удобный, можно легко распределить продукт на губах.
Запах просто потрясающий, готова петь этому аромату серенады, аромат сладкого смородинового варенья, очень вкусно
Блеск не сильно липкий, не затекает складки, а разглаживает поверхность губ, придаёт очень соблазнительный вид.
В тубе кажется, что блеск очень тёмный, но на губах он очень нежный, сдержанный и неброский
Свотчи
без вспышки
со вспышкой
дневной свет(без вспышки)
В общем гель мне понравился, очень приятный цвет, вкусный запах, не затекает в складки губ и держится на губах достаточно долго, около 2 часов, потом тускнеет и остаётся влажный финиш.
Покупка оказалась очень удачной

Цена
650 рублей по Золотой карте в Рив Гош
Срок использования
с июля 2013 года
Оценка
Заслуженная 5

Всем любви и добра.
Надеюсь пост оказался полезным.
Меня зовут Дарья, ко мне на «ты»

yokko_ono 25 августа 2013, 16:22
такой загадочный в тюбике и такой незначительный на губах!
daribloom 25 августа 2013, 16:24
Есть такое.С блесками так часто бывает
Но лежит хорошо и это -главное)
Lipochka1981 25 августа 2013, 17:16
В тюбике оттенком напугал, но на губах смотрится просто прелестно! Спасибо, Дарья!
Samisysami 25 августа 2013, 17:20
А мне и в тюбике и на губах понравился) Ожидала, конечно, «сливовое вамп» — вышло по-другому, но тоже хорошо)
daribloom 25 августа 2013, 17:23
Вместо «сливового вамп» «детский сливовый компотик»
Lana_V 25 августа 2013, 18:10
А вкус у него нейтральный? я же наоборот на второй оттенок засматривалась, но что-то меня остановило.
Смотрится просто чудесно!
daribloom 25 августа 2013, 18:58
Вкус как у ягодной гигиенической помады.
Piglet_1989 26 августа 2013, 21:32
Надо же, на моих губах он ярче и более приближен к оттенку в тюбике. Держится полдня как прибитый
daribloom 26 августа 2013, 21:49
У моей мамы такой же блеск и смотрится гораздо ярче и держится дольше, а у меня почему-то вот так)
Видимо всё индивидуально)))
Gvozdik 07 сентября 2013, 17:11
Хотела купить этот блеск, но при быстром затесте он ложился какими-то пятнами, был слишком темным. Надо еще раз глянуть на него ))
На вас очень красиво смотрится блеск, эдакий вариант для тех, кто любит темные помады и блески но на себе боится носить )