14.09.2013

О красном. Dior - Diorific long-wearing true color lipstick (038 Diva)

Уметь выделять, но не выделяться. О чем это я? Об инструменте, который способен привлечь внимание, затаить дыхание, прикусить немножко губу от соблазна — красная помада, дорогие мои.

Dior — Diorific long-wearing true color lipstick (038 Diva)

На протяжении многих лет мы примеряем на себя этот продукт, пытаясь подобрать то, что нам действительно будет идти. Бесконечные поиски, заканчивающиеся провалами, и возобновляемые вновь ради желания найти ее единственную, подходящую только нам и ни больше ни меньше, ведь как говорят ученые: «красная помада на 7,3 секунды дольше способна задержать взгляд мужчины, чем остальная любая.» Не стану оспаривать или утверждать этот факт. Красная помада, действительно, способна преобразить любую девушку.
Свою красную красавицу я нашла совершенно случайно.

Футляр: в любое время года, когда достаю помадку из сумочки — автоматически попадаю на новогодний бал-маскарад, где посреди зала стоит великолепная лесная красавица, украшенная волшебной красоты игрушками, голографичными гирляндами и золотыми шарами. Да, упаковка мне напоминает золотой шар для елки, красивый, лаконичный, который каждый раз отправляет меня в рождество, не знаю почему.

Текстура и технические характеристики: хороший, такой добротный крем, который дает идеальное пигментированное покрытие с первого раза. Не содержит ни блесток, ни микрошиммера. Ложится хорошо и радует замечательной стойкостью ( с перекусами, чаепитием и бесконечной болтовней)  помада держалась 7 часов, потом поправила. Не подчеркивает шелушения и что удивительно, совершенно не сушит мне губы, а даже как будто немного увлажняет, уж не ручаюсь за других, но она очень комфортна в носке! За контур губ не убегает,  я просто не привыкла пользоваться карандашом, да и она не просит, не скатывается. Что интересно:  многие девушки говорили, я только лишь еще раз подтвержу, что помада придает белизну зубам, не ручаюсь говорить за все красные помады, так как эта моя первая, но этот факт меня очень и очень приятно порадовал.
Оттенок: помада имеет холодный подтон и цвет, на мой вгляд, малиново-алый. Отдельно про ягодный цвет. Ради интереса нанесла максимайзер от диор (для глянца, уж больно хотелось посмотреть как это будет смотреться). Так вот, после нанесения блеска губы приобрели глянец малинового варенья. В дальнейшем всю красоту продемонстрирую.

Перейдем к свотчам

Свотчи

(дневной свет)
(электрический свет+вспышка)
(вспышка)

Образ:

(помада соло)

(Dior Lip Maximizer + помада)

Итог: замечательный вечерний вариант, красный требует особенного подхода, но не оставляет никого равнодушным

Срок тестирования: 8 месяцев
Цена: около 1000 рублей

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!

Tilansija 14 сентября 2013, 11:16
Хороша сама по себе, а с максимайзером вобще красотка!
JuliaGrig 14 сентября 2013, 11:19
cпасибо!)
с максимайзером она уходит в другой оттенок, мне тоже нравится))
Viche4ka 14 сентября 2013, 11:36
Шикарный оттенок))
JuliaGrig 14 сентября 2013, 11:42
Спасибо!)
OxanaM 14 сентября 2013, 12:17
Какая красавица! Цвет изумительный
Мне помада соло больше понравилась, сочнее смотрится, что ли
JuliaGrig 14 сентября 2013, 15:42
И мне больше всего понравилась соло, во мне не умер эксперементатор
Angora 14 сентября 2013, 12:41
Прекрасная красная помада! Сама являюсь её владелицей и очень довольна! У Вас очень красивая форма губ!
JuliaGrig 14 сентября 2013, 15:42
Я тоже от нее в восторге!)
Спасибо большое, очень приятно!))
blacklace 14 сентября 2013, 12:54
Красота! Спасибо за пост:)
JuliaGrig 14 сентября 2013, 15:43
Спасибо большое!
sindy-sindy 14 сентября 2013, 14:27
Тоже ее очень люблю. До нее была уверена, что красная помада — не мой вариант.
Соло она все-таки симпатичнее   этот атласный финиш… ну очень дорого и шикарно смотрится! А как она визуально отбеливает зубки при улыбке… ммм, еще один приятный бонус.
Спасибо за пост
JuliaGrig 14 сентября 2013, 15:44
Да, я тоже очень люблю ее соло, просто решила побаловаться)
Вам спасибо!)
EkaterinaSummer 14 сентября 2013, 19:34
Приятный оттенок!
На четвертом сверху фото у Вас на ногтях «My private jet»?
JuliaGrig 14 сентября 2013, 20:05
Да, это он)