19.08.2013

Милашка Шанель. Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 "Amour"

Здравствуйте! Сегодня я представлю вам свой любимый блеск для губ от Шанель №166. Отличный вариант для дня и вечера. Кому интересно, проходите под кат)

Однажды я затестила его в Летуале, хотела было взять, но в наличии Амура не оказалось. Твердо решив найти его, я это сделала в Рив Гоше. И с этого началась моя история любви к Шанель (он стал моим первым блеском этой марки)

Прекрасное название, не правда ли? Сразу же чувствуешь необъяснимую легкость и нежность)

Этот блеск меня изначально заинтересовал своим чудесным цветом. Чуть персиковый, чуть коралловый, чуть алый, но не красный — он постоянно меняется в зависимости от освещения. В этом, конечно, ему способствует его прекрасный мельчайший золотисто-розовый шиммер, который совершенно не ощущается при носке (как это иногда бывает) Иногда оттенок становится агрессивно-холодным, но в большей части он нежно-коралловый. Обладает прекрасным глянцем, не винил, конечно, но при солнечном свете блестит ого-го)

Стойкость блеска — 2 часа, переживет легкий перекус, но с полноценным обедом не справится точно. Стираясь, блеск оставляет после себя на губах шиммер, что для меня является минусом, но не критичным.

Наносится глоссимер легко, кисточка удобная, не полосит, но требует довольно щедрого нанесения для получения эффекта глянца.

На этих свотчах я продемонстрирую, как выглядит шиммер и цвет блеска в самом тюбике. Кстати, он классический шанелевский, с черной крышечкой, кисточкой-аппликатором и фирменным знаком Шанель.

(дневной свет)

(со вспышкой)

Меня эти переливы цвета определенно завораживают. Впрочем, всем известно, что оттенки блесков и лаков Шанель очень тонкие и продуманные.

(такой себе натюрмортик)

Теперь представляю на ваш суд своего красавца на моих губах:

Хороший, мягкий, спокойный оттенок, но в то же время очень привлекательный и привлекающий к себе внимание. Надеюсь, я достаточно объективно показала его в своих свотчах.

Срок использования: 3 месяца
Цена: 970р с картой РивГош

Спасибо за внимание  . Я Аня

Natalia_Bos 19 августа 2013, 13:16
Хорошенький блеск! На губках очень нежно смотрится
annie_d1 19 августа 2013, 14:31
спасибо
BeautyManiac 19 августа 2013, 17:39
По-моему этот блеск уж является одной из легенд косметисты:) а я все на него никак не решусь:) у меня блестко-боязнь, никак не могу решиться на такую сверкалку:)
annie_d1 19 августа 2013, 18:23
именно на этот оттенок отзывов крайне мало)
не бойтесь, блестки ненавязчивые)
Kati 19 августа 2013, 22:54
Один из моих любимых оттенков. Тоже есть такой, без него нет меня. На вас тоже великолепен.
annie_d1 20 августа 2013, 07:53
спасибо
Melme 20 августа 2013, 13:03
Воздушный такой, приятный оттеночек!
annie_d1 20 августа 2013, 16:52
согласна)
man_i_ya 22 августа 2013, 14:47
Амор и мой любимец, искрасила аж два тюбика) долго была поклонницей блесков именно шанель, пока на открыла для себя диор и герлен)