18.08.2013

Повседневная палетка Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands

Всем солнечного дня))
В возникшие свободные выходные хочется рассказать о палетке, которая неизменно со мной в рабочие будни.
Фотография:

Я люблю спокойно-розоватые оттенки в повседневном макияже. Очень люблю. Но палетка от Шисейдо «Розовые пески» прошла мимо меня. Я пока охочусь за ней-но увы, времени как то нет на это. И тут совершенно случайно на работе у девушек я узрела на эти тени-с ооочень похожим названием  . Заказала. И ни капли не пожалела.
Да, упаковка конечно очень хлипкая. Может внешне и похожа немного на Шанель, но по ощущениям ооочень далека. Легкая, и кажется ненадежной.
Зато содержимое выше всяких похвал.
Приятные цвета, очень пигментированы, тени шелковистые и послушные в работе. Читала что они осыпаются-ничуть. Что очень важно-с утра достаточно пары минут для их нанесения и растушевки. Как раз таки по качественным показателям они для меня близки с тенями Шисейдо. Хотя оттенки конечно совсем другие-но тоже весьма и весьма приятные.
Радует большое зеркало, и даже спонжик весьма приятен-хотя я предпочитаю все же кисть.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена:
около 200 рублей
Срок тестирования: более 2-х недель
И вывод: приятная палетка тем более за свои деньги. Присмотрюсь при случае к другим цветам

NelliG 18 августа 2013, 14:52
Ой, как Вам к лицу! Смотрятся великолепно!
rupich 18 августа 2013, 15:15
спасибо, я люблю такие оттенки на себе
KaterinaKet 18 августа 2013, 15:05
Очень идет)оттенок волос очень красивый.
rupich 18 августа 2013, 15:16
спасибо! это легкое мелирование на свой цвет
LediY 18 августа 2013, 15:28
Розовые оттенки рулят! смотрятся прекрасно, и Вам безусловно идут)
Цвет глаз просто колдовской
rupich 18 августа 2013, 15:31
спасибо:-*
Datura 18 августа 2013, 16:23
Цвета определенно Ваши
А можно вопрос не совсем по теме: что за тональный/пудра у Вас на лице? Лежит просто шикарно
rupich 18 августа 2013, 16:32
спасибо.здесь компактные метеориты и Estee Lauder Double Wear Light
Ellka 18 августа 2013, 16:26
Смотрится как клон шисейдовских песков действительно, надо тоже попробовать )
rupich 18 августа 2013, 16:31
цвета конечно другие совсем если честно, но общая направленность схожа
Gabriel 18 августа 2013, 16:35
мне показалось, что тауп очень и очень похож на аналогичный у Шисейдо
ViNoGraD 18 августа 2013, 16:51
Замечательные тени! Сколько бы ни ругали Avon и сетевую косметику, все таки тени Avon True Color по качеству не уступают люксовым теням. Я сейчас готовлю отзыв на 3 палетки из серии True Color, и Pink Sands в том числе. Жаль, что в связи с перевыпуском этих 4-ок ее сняли с продажи
rupich 18 августа 2013, 16:58
с нетерпением буду ждать ваш пост-может еще что себе присмотрю-все таки с цветопередачей у них плоховато в каталоге
Ataliya 18 августа 2013, 16:57
Цвета очень красивые.А у меня с этой палеткой ничего не вышло. Сейчас решила попробовать их матовые четверки
rupich 18 августа 2013, 16:58
почему не вышло?
Ataliya 18 августа 2013, 17:02
Может я тогда плохо умела красить глаза, но все оттенки на мне смотрелись как одно пятно
Shella 18 августа 2013, 17:47
Замечательный пост! А палетка действительно хорошая, пользуюсь такой уже 2 год!)
rupich 18 августа 2013, 18:10
спасибо! вот и мне она полюбилась!
MarkiSka 18 августа 2013, 21:40
Вам очень идут эти оттенки! Самой захотелось подобные тени)
Скажите, а вы их все таки кистью наносите или используете спонжи из палетки? И как они тушуются между собой?
rupich 19 августа 2013, 05:45
кистью пользуюсь в основном-мне привычнее.тушуются прекрасно
julenka81 18 августа 2013, 22:05
Тени здорово выглядят, цвет очень носибельный! Глаза у Вас красивые, цвет обалденный!
благодарю
niikaa65 18 августа 2013, 22:12
Хорошие тени, многие хвалят эти четвёрки от Avon, я вот тоже планирую что-то заказать)
Таня, ты такая милая)
спасибо большое
Freska43 18 августа 2013, 22:16
У самой такая же палетка. Довольна как слон)))
Вам безуууумно идет!
Anestezia 18 августа 2013, 23:49
Я впечатлена. Отличное цветовое сочетание и Вам ооочень идет! Себе бы купила, жалко, что сняли с производства…
rupich 19 августа 2013, 05:44
как сняли? вот только посмотрела новый каталог-есть они
Anestezia 19 августа 2013, 09:53
Выше девушка писала
DolcheVika 19 августа 2013, 00:04
Красивые тени и красивый пост о них.
EkaterinaSummer 19 августа 2013, 00:24
Очень красиво! Вы отлично показали палетку
И, да, хорошо, что Вы вернулись :)
rupich 19 августа 2013, 05:43
спасибо огромное! не то что бы совсем вернулась-но надеюсь времени побольше будет свободного
janamohini 19 августа 2013, 05:29
очень вам идут! на третьем фото /снизу/вы такая чудесная!
rupich 19 августа 2013, 05:43
благодарю!
Gabriel 19 августа 2013, 06:41
Сегодня первый раз попробовала эту палетку. Оттенки действительно шелковистые и пигментированные: макияж получился нежным, но заметным, как я и люблю. Это моя вторая палетка от Avon и, возможно, я буду заказывать еще :)
С вашим загаром эти оттенки смотрятся особенно выигрышно
rupich 19 августа 2013, 06:52
спасибо! а первая у вас какая палетка?
Gabriel 19 августа 2013, 07:37
Green Flash
rupich 19 августа 2013, 08:33
вам она очень идет!
Gabriel 19 августа 2013, 11:44
Спасибо :)
зеленые и коричневые для меня беспроигрышны, поэтому вдвойне было любопытно попробовать новые оттенки, тем более, что качество отменное!
Munya 19 августа 2013, 10:32
Я вот недавно листала каталог и увидела, что тени последний раз в продаже. Нет, точнее не так… их просто обновляют и оставляют только 2-3 названия из старой версии. Теперь внутри палетка будет содержать квадратные и прямоугольные рефилы, но как мне показалось будут очень интересные оттенки. Я давно хочу попробовать эту палетку, но думаю, пойдет ли она мне под голубые глаза и не будут ли они смотреться заплаканными, я всегда боюсь розовых и околорозовых теней. У меня есть всем известная Мокка латте и она меняя более, чем устраивает на каждый день.
оу, я даже и не знала!
Lampsy 19 августа 2013, 09:26
красота то какая) Вам, такой хорошенькой, очень к лицу!
ой, спасибо)
Munya 19 августа 2013, 10:33
Танюша, тебе очень идут такие цвета. Палетка тебя прекрасно освежает, просто супер! А я все в раздумиях...(см.выше)
спасибочки!
Diana-Nathalie 19 августа 2013, 12:33
Вы хорошо показали тени. И лицо у Вас очень приятное. Как минимум картинки, но стараюсь у Вас посмотреть всегда.
Цвета в палетке понравились. У меня такая в коричневых цветах (как у всех), уже года два ей. Мы не подружились. А вот этой я даже не видела у этих ребят продающих. Может быть, лучше мне было брать ее. Люблю розовые почему-то. У меня их не то, чтобы много, но присутствуют всегда.
rupich 19 августа 2013, 19:16
спасибо вам большое)я тоже люблю розовые
Diana-Nathalie 20 августа 2013, 10:44
Розовый, считаю, способен лицо преобразить — сделать его посвежевшим и отдохнувшим. Мне, правда, далеко не какждый подходит. У меня легко краснеющая/розовеющая кожа и приходится тщательнее выбирать — не все те, что мне сильно нравятся, на мне сидят. Увы.
LILY 19 августа 2013, 19:26
милый мейк, Вам очень к лицу )
улыбка — просто заряд позитива ) рада, что Вы опять пишете, давно Вас не было…
rupich 19 августа 2013, 20:02
спасибо вам! постараюсь появляться почаще!
Melme 20 августа 2013, 14:55
ну какая же вы прелесть)такая милая)тени очень очень идут!
rupich 20 августа 2013, 19:12
Galina_Osyka 21 августа 2013, 14:16
Смотрю на Вас и всё не налюбуюсь, с того поста, где Вы показали макияж с красными тенями. Мне очень нравятся все макияжи и образы, которые Вы нам показали.
С этой палеткой такой милый и свежий образ получился!
rupich 21 августа 2013, 19:37
благодарю, очень приятно!