Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2013
1452

Экономия с Kiko Eyetech Look Eyeshadow в оттенке 01

Ну, наверное начну с того, что возлагала на эти тени большие надежды. Хотела собрать косметичку как можно более маленькую по объемам занимаемого места, чтобы брать с собой на ночевки у подруги или недолгие вылазки куда-нибудь. Такого рода тени есть у Artdeco и Guerlain, но Kiko и скидки первыми попались мне на глаза  

Производитель:
Тени автоматические сияющей текстуры и выдвигающиеся, что позволяет легко получить эффект подводки для глаз или растушевать. Количество продукта, который находится внутри колпачка достаточно для более 150 использований. Доступны в 18 ярких цветов, чтобы выглядеть естественно или элегантно. (ох уж этот вольный перевод  )
Развернутое мнение:
Разберемся с производителем)
1)Тени автоматические? Ну наверное да все-таки) При открытие «придавленный», так скажем, спонжик как бы выстреливает
2)Сияющая текстура? Абсолютно да, этот бело-серебристый цвет, не содержит крупных вульгарных блесток, при растушевке дает влажный эффект на веках, мне очень нравится)
3)Подводка для глаз? Я отвечу все-таки нет, слишком неаккуратная разве что   Конечно тени можно нанести более плотной полоской, но на мой вкус так они теряют тот самый влажный эффект. Возможно корректируя ватными палочками и с подводочкой можно изобразить двойную стрелочку, но соло я их абсолютно не вижу.
4) На сколько применений их хватит не знаю, поживем, как говорится, увидим.
5)18 ярких цветов и все такое. Палитра на мой взгляд достаточно бедная, хотя встречаются очень красивые дуохромы, так что любителям советую присмотреться)
Ну а теперь немного «отсебятины»  
Экономия места, безусловно, потрясающая! Безумно удобно, но… Спонжик плохой, растушевать им практически нереально. Приходится тушевать пальцами, и не всегда получается как надо. Кистью тушуются плохо. Продукт под спонжиком то ли от долгого лежания, то ли в принципе он такой, плотно спрессован и там надо шерудить этим спонжиком чтобы достать хоть немного теней. На базу лежат ужасно!(пробовала на базу Lumene), но без базы держатся как прибитые целый день, за что им плюс.
В общем и целом тени конечно неплохие, но наверное такого типа тени больше никогда не куплю, как-то не очаровали они меня.
Если ношу-то соло со стрелочкой или с сатиновым холодным розовым, чтобы оттенить косточку.
Свотчи (только декоративной косметики):
Спонжик
Дневной свет
Со вспышкой, видно что растушеванные тени дают как бы блик при вспышке
Ну и на глазках, соло со стрелочкой(у меня там тушь взбесилась и получился комочек, скоро тушь поменяю честночестно   )
Не знаю то ли макро так играет, то ли действительно присутствует некая неоднородность. Возможно это из-за рельефа века. В жизни неоднородности и пятнистости на веках не видно)

Цена: около 3х евро по скидке, без 5.90

Срок тестирования: более 2х месяцев

Оценка: что-то между 3 и 4

Что-то я тут понаписала будь здоров  
Спасибо тем, кто осилил и дочитал до конца)
Всем хорошего дня и только удачных покупок  

Лучшее за месяц

Комментарии

Tatyana 13 августа 2013, 11:39
У меня были такие тени. Я ими смогла пользоваться только для высветления глаз у переносицы, с этой задачей они справлялись на отлично  
Kalimdora 13 августа 2013, 11:41
ну да, только вот совсем мне у них растушевка не нравится, с другими тенями сложно использовать  
Tatyana 13 августа 2013, 16:16
Согласна с вами. Вспомнила, я его еще использовала по контуру верхней губы (с растушевкой) для объема. Попробуйте, на мой взгляд неплохо смотрелось.
Kalimdora 13 августа 2013, 17:11
надо попробовать) спасибо за идею)