Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Этот обзор посвящен моим самым любимым и неизменным теням для глаз!
Dr.Hauschka Eyeshadowpalette
Особых описаний от производителя я не находила, тени попались мне на глаза, когда два года назад я искала универсальный набор теней для глаз на каждый день. С косметикой Dr.Hauschka у меня долгие «отношения», я перепробовала много их средств, дружба с ними в основном не сложилась: кремы достаточно тяжелые, забивали поры, очищающие средства мою кожу не очищали, а вот декоративная линия мне очень даже нравится: я пользовалась их пудрой, тушью и впечатления были самые хорошие. Тени тоже не подвели. Состав: Это уже вторая пачка, одной хватает мне примерно на год. Цвета довольно универсальные: песочно-белый, теплый коричневый, холодный коричневый и черный. Коричневые оттенки самые стойкие: их хватает на целый день носки даже в жару (прошлый жарким московским летом они ни разу меня не подвели: ни осыпались, ни затекли в складки кожи век), светлый и черный чуть менее стойкие. В обычную погоду все цвета на месте с утра до позднего вечера. Тени без блесток, практически матовые. Аппликатор в наборе удобный, разваливается примерно когда заканчиваются сами тени. Упаковка пластиковая, сделана очень хорошо, но собирает на себе отпечатки пальцев. Кроме повседневного макияжа они отлично справляются и с вечерним, если нанести их интенсивнее. Также меня не может не радовать их состав. Попробую продемонстрировать, как они выглядят на коже: В общем, для меня это отличный вариант для естественного макияжа, если нужно использую их также для бровей (держатся целый день). Пока лучшей палетки для себя не встречала. Срок тестирования: 2 года Цена: 27 евро в Германии, в России около 1800р Оценка: отлично! PS: мой вариант ежедневного ношения теней
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Комментарии
Malta12 августа 2013, 14:53
Хотелось бы больше свотчей…
cuttys12 августа 2013, 15:50
Постараюсь добавить)
scubach12 августа 2013, 14:57
Ой, как же захотелось этой изящной простоты!!!!!!!!!!))))) было бы здорово увидеть их в действии)))
Teana12 августа 2013, 15:38
цвета что надо! очень хорошая палетка.
Sunnysky12 августа 2013, 16:53
Лаконичные цвета. Хотелось бы увидеть варианты макияжей и образ, в целом
Rysichka12 августа 2013, 21:07
ой… а как это, когда теней хватает на год? так бывает? у меня никогда тени не заканчивались… ну ладно 1 оттенок, но что бы вся палетка…
палетка очень красивая, как раз раздумываю, что бы приобрести этого производителя
cuttys12 августа 2013, 21:35
У меня через год остался только черный, он очень насыщенный и его немного надо( во всяком случае мне). Пользовалась я тенями каждый день, они и правда экономичные. Жаль только что у нас на них завышены цена(. Еще у хаушки монотени неплохие, у меня есть серо-коричневые, тоже не скатываются и не осыпаются, хотя я и не использую базу для теней, и крашусь по-простому:)
cuttys12 августа 2013, 21:37
Тени, которые из поста я купила и начала использовать в феврале, те им уже полгода, то ли я экономно использую их, то ли не знаю что это такое:)
Комментарии
палетка очень красивая, как раз раздумываю, что бы приобрести этого производителя