Dr.Hauschka Eyeshadowpalette мои тени для век

Этот обзор посвящен моим самым любимым и неизменным теням для глаз!

Dr.Hauschka Eyeshadowpalette

Особых описаний от производителя я не находила, тени попались мне на глаза, когда два года назад я искала универсальный набор теней для глаз на каждый день. С косметикой Dr.Hauschka у меня долгие «отношения», я перепробовала много их средств, дружба с ними в основном не сложилась: кремы достаточно тяжелые, забивали поры, очищающие средства мою кожу не очищали, а вот декоративная линия мне очень даже нравится: я пользовалась их пудрой, тушью и впечатления были самые хорошие. Тени тоже не подвели.
Состав:
Dr.Hauschka Eyeshadowpalette мои тени для век Это уже вторая пачка, одной хватает мне примерно на год. Цвета довольно универсальные: песочно-белый, теплый коричневый, холодный коричневый и черный. Коричневые оттенки самые стойкие: их хватает на целый день носки даже в жару (прошлый жарким московским летом они ни разу меня не подвели: ни осыпались, ни затекли в складки кожи век), светлый и черный чуть менее стойкие. В обычную погоду все цвета на месте с утра до позднего вечера. Тени без блесток, практически матовые. Аппликатор в наборе удобный, разваливается примерно когда заканчиваются сами тени. Упаковка пластиковая, сделана очень хорошо, но собирает на себе отпечатки пальцев.
Dr.Hauschka Eyeshadowpalette мои тени для век
Кроме повседневного макияжа они отлично справляются и с вечерним, если нанести их интенсивнее. Также меня не может не радовать их состав.
Попробую продемонстрировать, как они выглядят на коже:
Dr.Hauschka Eyeshadowpalette мои тени для век В общем, для меня это отличный вариант для естественного макияжа, если нужно использую их также для бровей (держатся целый день).
Пока лучшей палетки для себя не встречала.
Срок тестирования: 2 года
Цена: 27 евро в Германии, в России около 1800р
Оценка: отлично!
PS: мой вариант ежедневного ношения теней
  • Malta
  • 12 августа 2013, 14:53
Хотелось бы больше свотчей…
  • 12 августа 2013, 15:50
Постараюсь добавить)

• scubach
  • 12 августа 2013, 14:57
Ой, как же захотелось этой изящной простоты!!!!!!!!!!))))) было бы здорово увидеть их в действии)))
  • Teana
  • 12 августа 2013, 15:38
цвета что надо! очень хорошая палетка.
  • Sunnysky
  • 12 августа 2013, 16:53
Лаконичные цвета. Хотелось бы увидеть варианты макияжей и образ, в целом
  • Rysichka
  • 12 августа 2013, 21:07
ой… а как это, когда теней хватает на год? так бывает? у меня никогда тени не заканчивались… ну ладно 1 оттенок, но что бы вся палетка…
палетка очень красивая, как раз раздумываю, что бы приобрести этого производителя
  • 12 августа 2013, 21:35
У меня через год остался только черный, он очень насыщенный и его немного надо( во всяком случае мне). Пользовалась я тенями каждый день, они и правда экономичные. Жаль только что у нас на них завышены цена(. Еще у хаушки монотени неплохие, у меня есть серо-коричневые, тоже не скатываются и не осыпаются, хотя я и не использую базу для теней, и крашусь по-простому:)
  • 12 августа 2013, 21:37
Тени, которые из поста я купила и начала использовать в феврале, те им уже полгода, то ли я экономно использую их, то ли не знаю что это такое:)