11.08.2013

Деликатное сияние. Хайлайтер от Benefit - High-beam luminescent complexion enhancer

Здравствуйте, дорогие!

Benefit — марка перед которой спокойно пройти — просто невозможно! Милые коробочки, красивый дизайн — все привлекает внимание и ручки сами тянутся, чтобы протестировать всю эту красоту.
Вот уже на протяжении 3х лет я влюблена в  идеальный для меня продукт, а именно benefit -high beam.

Benefit — High-beam luminescent complexion enhancer

Данный представитель произрастает в небольшом кругу своих собратьев,  но я все время беру для себя именно этот оттенок. Он прекрасно подчеркивает как загорелую, так и бледную кожу в холодные времена года. Я использую его в двух вариантах, но оба эти варианты для макияжа глаз. Ничего особенного в этом нет. В повседневном варианте, а так же вечернем, я всего-навсего наношу его под бровь, иногда использую как основу для теней.  Наносить на скулы и на другие части лица, я не рискую, уж больно капризная моя кожа, не хочу ее лишний раз травмировать, но думаю выглядеть будет довольно эффектно. Мне кажется, что дальний свет от Shiseido и high-beam от Benefit, в чем то похожи, но не могу утверждать этого за без наличием первого. Думаю, знающие люди подскажут мне

Упакован хайлайтер в удобную баночку с кисточкой как у лака. Удобно, что можно самому контролировать объем нанесения, убрав лишнее. Многие жалуются на непрезентабельный вид после нескольких недель-месяцев использования. Я до такого безобразия не довожу, слежу за эти делом внимательно, так что все в порядке.

Мой хайлайтер имеет нежную кремовую текстуру нежно розового оттенка. При растушевке получаем деликатное свечение серебряных искорок без намека на розоватость. Стойкость отличная, под бровью сидит как прибитый целый день. Если же наносить на веко, то я использую базу от Арт-Деко и так же все отлично держится.
Имеет легкую, еле заметную отдушку, меня это не смущает.

Перейдем к свотчам
(помещение+вспышка)
(солнечный свет)

Как смотрится в жизни
(электрический свет+вспышка)
Оценка:5!
Цена: около 900 рублей
Спасибо за внимание!
А с вами была Юля и ко мне на — «ты»!

Rinnyshka 11 августа 2013, 16:37
Согласна с вами- Benefit тоже живет в моей косметичке. такая модель почти закончилась. Есть еще набор для бровей-нравится, и хайлайтер, делающий взгляд сияющим))) а вы пробовали туши Benefit? хочу старую Ланком сменить на что- пока не придумала.
JuliaGrig 11 августа 2013, 16:41
Тушью, к сожалению, не пользовалась. Иногда засматриваюсь на них, но нет. Я не могу никак отойти от Dior, которые люблю нежно всей душой.
blacklace 11 августа 2013, 17:31
У меня черная BadGal, пока все, как я люблю — естесственно и без пауков. Взможно, такой эффект даст They're real!
Rinnyshka 11 августа 2013, 17:49
спасибо, я записала себе
Senni 11 августа 2013, 16:52
а мне не понравилось, лежит как будто блестящая пыль, есть намного достойнее продукты хайлайта + цена у него не такая уж и маленькая за такой вид…
п.с. раздражает меня слово — деликатное, русский язык так богат: мягкий, нежный, чуть ощутимый, бархатный и т.д.
JuliaGrig 11 августа 2013, 17:12
По-моему основная задача хайлайтера как раз и сводится к тому, чтобы подсвечивать нужный участок кожи, так что ничего удивительного в том, что он выглядит как ему и подобает я не вижу
Не раздражайтесь, к чему это? Тем более все ваши пожелания, не относящиеся к продукту, я не просила высказывать вслух. А про себя, все что душе угодно.
Senni 12 августа 2013, 08:57
подсвечивает как раз таки дальний свет, или хайлайтер от Герлен (про него недавно писали), лежит мягко, красиво, а у бенефит — пыль… извините я ВАС не хотела задеть, а продукт мне не понравился, я рада, что вам подошел… а про «деликатно» просто все как один это слово повторяют. Будьте добрее, я ничего плохого вам не сказала.
JuliaGrig 12 августа 2013, 09:52
Я совершенно не злилась, мне это не надо. Просто высказала свое несогласие с вашим мнением, а так же попросила не комментировать название поста. Пишите свое и делайте как сами считаете нужным.
Kiy-Niy 12 августа 2013, 07:29
плюсуюсь под каждым Вашим словом, в том числе про словечко «деликатный» ))))
Andrea 11 августа 2013, 16:53
Вы очень хорошо его показали ) Я, почему-то, до сих пор не пробовала наносить под глаза… А с Дальним Светом High Beam очень отличается — бенефитовский хайлайтер гуще, плотнее, сияние выраженное, даже если растереть в ноль ))) но люблю оба, спасибо за пост)
JuliaGrig 11 августа 2013, 17:00
Спасибо, что прояснили разницу между ними. Очень люблю хай-бим, рада, что и вы разделяете любовь к нему
Vilena 11 августа 2013, 17:43
Вы здорово его описали. Я уже больше года пользуюсь этим хайлайтером и очень его люблю. Наношу его под бровь, над верхней губой и на верхнюю часть скул. Раздражения на коже не было.
JuliaGrig 11 августа 2013, 17:51
Да, и я очень люблю его под бровь))
Спасибо, что зашли!
MeggiN 11 августа 2013, 17:53
Мне тоже нравится этот продукт. Однако, на Вас он мне показался скучным и не интересным, уж простите. Возможно, это потому, что я ожидала увидеть его на других участках лица. В любом случае, главное, что нравится вам) Спасибо за пост!)
JuliaGrig 11 августа 2013, 17:58
Ничего страшного, все используют его по-разному, я его использую так)
Если мне требуется подсветить другой участок кожи, то в этом вопросе я обращаюсь к метеоритам.
Bellalavanda 11 августа 2013, 19:40
у меня такой в миниверсии из набора Benefit tropicoral. использую не часто, но очень нравится
JuliaGrig 11 августа 2013, 19:58
Он замечательный!
Спасибо что зашли!))
krita_kano 11 августа 2013, 23:45
Прекрасная штучка, дарила ее одной знакомой малявке для выступлений (худ.гимнастика), дитё пищало от счастья, и я пока тестила его на ней, сама прониклась и теперь тоже хочу. Не для выступлений, правда, но хотя кто знает как жизнь обернется
JuliaGrig 12 августа 2013, 00:06
Очень универсальная штучка, полностью согласна!))
А на счет «кто знает как жизнь обернется»- точно, точно!
RitaMix 12 августа 2013, 00:01
Бенефит, Бенефит…
Ничегошеньки у меня нет от этой марки  . Но если вдруг фантазия что-нибудь купить случится, то обязательно перво-наперво возьму вот такую штуку. На веках смотрится просто замечательно, деликатно и без излишних эффектов
JuliaGrig 12 августа 2013, 00:09
Большое спасибо, Рита!)
Замечательно подсвечивает, как раз без излишеств. Для меня и в пир, и в мир — просто отличная вещичка
PartyzAnka 12 августа 2013, 09:51
У меня этого продукта нет, но было желание попробовать. Зато есть Дальний Свет, и если их сравнивать, то видимо ДС дает более однородное свечение, без отдельных блесток (или пыли, как выразились раньше). Я, конечно, не ожидала, что HighBeam так тушуется, немного разочарована
JuliaGrig 12 августа 2013, 09:54
Да, он не тушуется в ноль и меня это как раз радует.