18.11.2010

блеск для губ Lancome Juicy Tubes

Добрый день, девушки!!! Расскажу Вам сегодня о одном из моих любимчиков в категории блесков для губ.

От производителя:

— Очень интенсивный блеск для губ.
— Дарит блеск и комфорт.
— Не вызывает чувства липкости.
— Ухаживает и увлажняет кожу губ.
— Придает губам естественный прозрачный оттенок.
Объем: 15 мл.

От себя:

Очень люблю эти блески, у меня ванильный (буквально остались последние капельки, но фот успела сделать), вишня и был тоффи (бесподобно пах шоколадной ириской). Все блески по запаху соответсвуют своим названиям.
это ваниль.

Ванильный пахнет ванильным кондитерским тортиком, прозрачный сам по себе с большим количеством разноцветных блесток, бесподобно переливается на солнышке и при исскуственном свете, именно переливается, блестки при этом очень маленькие и деликатные, на фото постаралась это передать, но на самом деле в жизни он смотрится намного красивее, обалденно даже скажу я вам. В " тоффи" тоже были такие же блестки, только он уже с цветом бежево- коричневым, но тоже потрясно смотрится.

а это вишня.

Вишня- совсем без блесток, просто глянцевый прозрачно- красноватый цвет, как естественные пигментированные губы, пахнет натуральной вишней, придает объем( почему то.)))

Правда ухаживает за губами, как пишет производитель, губки даже уже когда блеска нет на губах, очень напитанные, гладкие и ухоженные. Комфорт также присутсвует на губах с этим блеском. НО!!! производитель обманывает когда пишет что блеск не липкий, он очень липкий, но липкость не противная как бывает это у блесков, что сразу стереть хочется, а такая " липкость" для меня лично очень комфортная. Мне кажется что из за этой липкости он так долго остается на губах даже когда я покушаю, он не исчезает бесследно, а остается еще такой легкий слой блеска.

Мне очень нравится также " пластиковый наконечник", которым наносится блеск- он очень удобный и позволяет прямо по контуру губ ровно нанести блеск, не размазывая. Ну и большой объем тоже является огромным преимуществом.

Оценка: 5+
Цена: 1000 рублей

Wonderland 18 ноября 2010, 08:44
у меня был такой блеск, цвет тот, что на картинке посередине. ужасно склеивал губы, для меня липкость была непереносимая, и на губах ощущение чего то инородного  , так и выкинула. потом боялась покупать блески пока мне не посоветовали диор
хорошо что вас все это не смущает, спасибо за пост.
Masha_S 18 ноября 2010, 09:02
У меня тоже был такой, и так же лип сильно! И это его минус перекрыл все его плюсы!!! Пользоваться не стала, хотя на губах выглядит очень хорошо!
Joy 18 ноября 2010, 08:49
Понравился вишневый на губах… спасибо)))
tmiskam 18 ноября 2010, 08:51
обожаю эти блески!!!
нравится всё: и как на губах смотрятся, и способ нанесения, и запах, и даже липкость   (и вследствие того- стойкость)… кароче мой маст-хев форева!!!
Ksysha 18 ноября 2010, 11:25
Столько хорошего я слышала об этих блесках. Но вот жалко, я очень не люблю такую форму упаковки   На ваших свотчах блеск выглядит заманчиво!
Christina_Guettler 18 ноября 2010, 13:35
и я слышала только лестное о джусиках. Но никогда у самой их не было.
mama_andry 18 ноября 2010, 14:06
Хорошо, что Вам он кажется не противно липким) Я просто терпеть не могу этот блеск из-за того, что он самый липкий изо всех блесков, что были у меня)))))
Teana 18 ноября 2010, 14:13
а мне они нравятся! губки с ними такие гладкие пухлые-супер! спасибо за пост!
mahaon 18 ноября 2010, 14:25
Самый липкий из всех липких!!! даже симпатия к оттенкам не перебила отвращения, блеск неприятное ощущение оставляет на губах, кошмар.
Posh 18 ноября 2010, 14:28
Спасибо за пост))) Я очень их люблю-такая текстура по мне… а ароматы… ням — ням!
Newest 18 ноября 2010, 16:49
Так здорово на губах смотрится!
Но я присоединюсь к первым двум девушкам, мне этот блеск показался ну оочень липким.
Katido 18 ноября 2010, 17:33
Люблю косметику Lancome, но этот блеск настолько липкий, что мне им вообще невозможно пользоваться. И цвет хороший, и выглядит красиво, но ощущение на губах такое неприятное, что не пользуюсь. Вот насколько все индивидуально. Кстати, я заметила, что во многих постах девочки пишут «Пользуюсь только блесками, а не помадами», а я не понимаю почему, ведь гораздо проще найти помаду хорошей текстуры, удобную в нанесении и т.п., чем, извините, мучаться с блесками. Бывают, конечно, классные блески, но в целом, на мой взгляд, их гораздо труднее подобрать, да и комфорта в нанесении меньше. Просветите, это я одна такая чего-то не понимаю?
Newest 18 ноября 2010, 17:47
Я из тех, кто пользуется только блесками :) У меня почему-то создалось ощущение, что помады более «капризны» в использовании/нанесении.
Да и с блесками я не мучаюсь, а совсем даже наоборот.
Katido 18 ноября 2010, 18:18
Я периодически соблазняюсь на покупку блеска из-за цвета или просто так, но из всех блесков меня полностью устраивает только L'Oreal, а вот даже люксовые мне не очень, то липкие, то нестойкие, то еще какая-нибудь ерунда с ними. А с помадами если в люксе, то мне всегда легко подобрать, да и массе, вероятно, можно что-то хорошее найти без особых проблем. И если не считать красных и темных помад, то легко накраситься даже вслепую без зеркала.
Я так сильно удивилась, когда впервые увидела на Косметисте мнение о капризности и сложности выбора помад. Я просто даже не думала раньше, что кому-то блески могут быть удобнее. Вот какие мы все разные. :)
memento 18 ноября 2010, 18:53
А я вообще не знаю чем отличается липкий блеск от нелипкого ))) Хотя судя по тому сколько отзывов на эту тему встречается, этот параметр при выборе блеска очень важен. Блесками пользуюсь постоянно, но для меня они все нелипкие )
Так что, на вкус и цвет…
AQVA 19 ноября 2010, 08:20
ну я вот лично пользуюсь редко помадами, потому что они мне как то сушат губы, а с нижней еще и кожица начинает скатываться( как бы это смешно не звучало), поэтому блески больше люблю но и помадами тоже пользуюсь, только не так часто. И с блеском мне лично на губах более комфортно как то, вот такие мы все разные)))
Lilu 18 ноября 2010, 19:47
очень красиво на ваших губах. у меня джусиков не было, вместо них купила Estee Lauder High Gloss тоже в тюбике. Отличный. смотрится аналогично вашему и липкость вроде не «убийственная». Сравнить не можете?
AQVA 19 ноября 2010, 08:23
у меня был Estee Lauder где то год назад, могу сравнить в плане липкости, Estee Lauder менее липкий, мне кажется он даже по консистенции другой- тоже густой, но не такой плотный как Джусики. Но мне он понравился меньше.
Lipochka1981 18 ноября 2010, 19:58
Люблю эти блески за оттенки, но липкость просто убивает! Волосы липнут неимоверно. И это единственный минус. А на Вас очень понравилась Ваниль
Katrinka 18 ноября 2010, 21:40
Красиво смотрятся на губах.
elkin 22 ноября 2010, 14:49
У меня тоже есть такой блеск, банановый с блестками  . На моих губах он почти не липкий, волосы к нему совсем не прилипают, хотя впервые, нанеся его на губы, думала, что замучаюсь волосы от него отклеивать, а нет, все ок. Еще он для меня довольно стойкий.