02.08.2013

Альтернатива блеску Chanel Levres Scintillantes Glossimer # 176 Crushed Cherry?

Пытаюсь найти альтернативу блеску Chanel Levres Scintillantes Glossimer # 176 Crushed Cherry, посколько мои попытки найти именно этот блеску увенчались полным провалом, но цвет настолько запал в душу, что не даёт мне покоя. Если кто-то знает другие блески (или полупрозрачные помады), максимально похожи на этот блеск, подскажите, пожалуйста!..

Посты об этом блеске на Косметисте здесь и здесь.

Заранее спасибо!

Лиля

max-max 02 августа 2013, 12:27
Вам повезло, что не нашли этот блеск. я его нашла и купила.
лучше бы я этого не делала. единственное что в нем хорошее — это цвет.
блеск дико расплывается за контур. и дико неравномерно наносится на губы.
в уголках губ дико-дико плывет. валяется теперь без дела. использовала пару-тройку раз.
карандаш абсолютно не помог совладать с этим блеском.
могу сказать только одно — плывет везде и всюду.
я даже не могу поверить в то, что вышеуказанные отзывы и этот мой блеск — это один и тот же блеск.
покупка подделки или просрочки абсолютно исключена.
lilya_de 02 августа 2013, 12:44
Спасибо за комментарий! Да, я ожидаю, что он может вести себя не самым приятным образом. Я просто надеюсь, что он не будет особо растекаться за контур губ, т.к. я густо не наношу блески. Но уж сильно цвет запал в душу-) Жаль, конечно, что у Вас с ним не сложилось…
BeautyManiac 02 августа 2013, 13:03
Victoria's Secret Lip Laquer оттенок Oppulant — на моих губах смотрятся один в один, только этот для меня наносится в три раза легче. Без танцев с бубном как Chanel, я из-за этого его так и не купила:(
lilya_de 02 августа 2013, 14:42
Спасибо, присмотрюсь к нему!
Isterika 02 августа 2013, 17:01
Ой, Вы знаете, я тоже купила его после этих отзывов и была в просто в шоке и ауте от его поведения на моих губах. Сначала я его нанесла дома, примерила, так сказать, он затек-потек-расплылся везде и всюду, но я не расстроилась, так как подумала, что карандаш все исправит. На след.день я очертила губы бесцветным восковым лайнером, нанесла этот суперблеск и отправилась на свадьбу, через 15 минут он собрался в кучу, затек в уголки губ, а после пары глотков воды губы наполовину стерлись… Нанести хорошо повторно его не удалось, все везде текло   Короче, на этой же свадьбе я его в итоге и потеряла   Туда ему и дорога!

Хотя цвет, конечно, супер, я бы тоже не отказалась от аналога))
lilya_de 02 августа 2013, 17:12
что-то все больше негативных отзывов на него, может, мне действительно повезло, что я его не нашла-) интересно, что он на разных людях так по-разному себя ведет. то, что в складки затекает- это у всех, кажется. а вот растекание и вытекание за контур губ — кому как повезет…
Elenika-SPb 03 августа 2013, 14:06
В кларансе есть потрясающий блеск, вроде 08 номер, ежевика, он у меня на работе, в понедельник посмотрю. Мне кажется он похож немного, только больше в фиолет, а не в ярко-малиновый.
lilya_de 21 августа 2013, 12:14
Спасибо, посмотрела на него, но не совсем то. Уже умудрилась найти героя поста и очень довольна!-)
Ilyasovna 03 августа 2013, 16:27
У меня похожий цвет в липбаттере Коррес, оттенок Plum. Он в круглой баночке. ТХ идеальны.
lilya_de 21 августа 2013, 12:14
Спасибо. К сожалению, Коррес найти еще сложнее, но я уже обзавелась Шанель-)
nusia 05 августа 2013, 16:12
У Герлен в осенней коллекции вроде похожий есть, оттенок не назову…
lilya_de 21 августа 2013, 12:14
Спасибо, посмотрела и на Герлен. Они очень прозрачные. В тюбике — очень темные цвета, при затесте на руке были почти без цвета…
FameFatale 05 августа 2013, 23:45
Я недавно его купила — как альтернативу вечно недосягаемой помаде Черный Галстук от Диор 987...(кстати у Диор есть блеск 987, очень похож по цвету на Шанель). Могу сказать, что начинает хулиганить она когда нанесена с избытком. При скромном слое она очень хорошо лежит, никуда не затекает, не липкая, цвет на губах — живой сок переспелой вишни, очень эффектен. Я даже наношу его по-особенному: сначала тонким слоем всю поверхность, потом слоем по-жирнее на линии соприкосновения… ну полная иллюзия сока на губах. Вообщем — хорош при минимальном слое (((((всё равно ищу 987 помаду)
lilya_de 21 августа 2013, 12:17
Спасибо за комментарий! Я все-таки нашла этот блеск! Смотрела на помаду, она мне почти на каждом шагу попадалась, в какой магазин не заходила, хотя может только в тестерах была… Наношу блеск не слишком обильно — я в принципе не люблю, когда у меня на губах толстый слой блеска, мне так некомфортно. Ведет себя очень хорошо — губы сочные такие-)
FameFatale 21 августа 2013, 16:07
Сегодня его чуть по-жирнее нанесла — уже за утренним кофе получила от сотрудников совет стереть уголки губ… не даёт расслабиться — глаз да глаз за ним
lilya_de 21 августа 2013, 16:40
-)) главное — установить границу, которую не следует переступать и, надеюсь, все будет гуд-) Но цвет! Цвет!
FameFatale 21 августа 2013, 16:55
ради такого цвета сверхдрессировка)))))