Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 ноября 2010, 11:32

Выбор туши -нужен совет

17 ноября 2010, 11:32
Реклама
Всем бьюти-знатокам, бьюти- маньякам, бьюти-любителям и просто всем -здравствуйте!

Хоть и запрещено правилами называть пост со слов «Помогите», но именно совета и помощи прошу. Хочу купить тушь, конечно это-не недвижимость, и ошибка тут не фатальна, но раз есть у кого спросить, то почему бы нет?
Мои отношения с тушью- из-за того, что когда мои веки были склонны к блефариту (воспалению век), я не пользуюсь тушью каждый день, может поэтому, а может по другой, неизвестной мне причине, тушь у меня всегда быстро сохнет. Из последних приобретений — тушь MAC высохла довольно быстро. Тушь Chanel (ее я не покупала, пробник подарили в лондонском бутике Chanel на Sloane street ) высохла почти моментально.
Мои пожелания к туши — она должна просто удлинять ресницы, без особой подкрутки и «махровости». И обязательно быть водорастворимой. Из всех, что я когда-либо покупала мне очень нравилась тушь Helena Rubinstein, название ее не помню уже, может, думаю, купить именно из ее коллекции? Масс-маркет покупать не буду. Что посоветуете?

E_katerina 17.11.2010
Вот эту тушь Clinique High Lengths Mascara – Универсальная удлиняющая тушь для ресниц попробуйте, по отзывам именно то, что Вам нужно
Nastenka 17.11.2010
Водорастворимая — это вы хорошо обозначили. YSL с эффектом накладных ресниц стопроцентно водорастворимая, причем густая масса туши не разделяется на крошки и комочки, просто становится чуть жиже. А я люблю краситься жиденькой, поэтому разбавляю ее каждый день с момента покупки.
водичкой просто?
Nastenka 17.11.2010
просто водичкой, я открываю краник, подставляю под него щеточку и смачиваю ее на пол сантиметра от кончика.
Apellsin 17.11.2010
ой, я тоже всегда так делаю
Arteastka 17.11.2010
Про тушь даже боюсь советовать, раз у Вас блефарит. А Блефарогель пробовали? Многим нравится.
biolustre 17.11.2010
У меня уже много лет этого нет, лечила мазью, которую заказывала в аптеке по особому рецепту (желтортутной, да-да ртутной, но помогает на раз), но блефарит такая штука- причина в основном неизвестна и всегда можно нечаянно спровоцировать.
Arteastka 17.11.2010
К сожалению, с удлиняющей тушью не помогу…   Пользуюсь только объемными.
vikuliaj 17.11.2010
мой выбор пал на YSL с эффектом накладных ресниц, правдa, начинает быстро сохнуть, это ее один минус, а так суперррр!!! изменять ей пока что совсем не хочется, да и не с чем :))))
biolustre 17.11.2010
может и правда попробовать такой эффект? а то я все скромничаю с невидимым макияжем
Nastenka 17.11.2010
по возможности ей можно красить и на каждый день — неярко.
Odarka 17.11.2010
Про тушь CHANEL хочу замолвить слово, пользовалась EXTRACILS (удлиняющая) почти 1,5 года
( тоже очень редко раньше пользовалась декоративной косметикой) так первый год она даже не осыпалась
После ее захотелось что то еще попробовать, приобрела INIMITABLE INTENSE, так она осыпаться стала через
пару недель использования.
biolustre 17.11.2010
У меня была Chanel Volume Intense, ни объема и обсыпаться начала сразу же, такое впечатление что она не свежая была, а ведь мне ее в подарок дали (маленькая такая упаковочка, не полноценная) при покупке мною сумки Шанель… меня такой «дар» еще в магазине поразил
desire 17.11.2010
думаю клиник будет вполне правильным выбором.
к той туши, что вам предложили, могу еще предложить вот эту
сама ей пользовалась
memento 17.11.2010
Вот все советуют клиник, а я лучше бы склонила вас к Хелене Рубинштейн.
У меня чувствительные глаза, но аллергии на тушь никогда не было. Летом была HR и все было замечательно. А сейчас клиник High Impact и я заметила, что после нее бывает глаза чешутся, особенно, если тушь за день случайно попала в глаза.
Я бы не стала валить на клиник, потому что тушь хорошая, но уже ее и так и сяк тестировала, без нее с глазами все ок, с ней по прошествии времени начинается зуд и такое ощущение, как будто тяжесть на веках.
А какая у вас HR?
memento 18.11.2010
леопардовая
Mechtatelnaya 17.11.2010
Ланком Гипноз еще говорят гипоаллергенная и эффект хороший. Но все индивидуально конечно.
LUANZA 17.11.2010
Мне очень нравится вот такая тушь , у нее пластиковая кисточка, , сегодня купила второй флакончик, хотя и первый еще не закончился (первый купила в мае начитавшись восторженных отзывов в Инете, затем купить хотела про запас, не могла, все раскупали). Раньше красилась YSL с эффектом накладных ресниц, но Вивьен Свбо нравится больше. Она действительно удлиняет и прокрашивает все ресницы. Для своей цены очень даже ничего тушь.
OlgaTarasova 17.11.2010
Я, в соответствии с вашими требованиями, отдаю свой голос за Clinique.
Правда у меня была объемная High impact mascara, но смывалась и правда водой! И разделяла реснички неплохо и без комков. Объема особо не было, но ведь вам это и не требуется, как я поняла?)