08.08.2013

Shu Uemura rouge unlimited supreme shine RD 165

Привет Всем!
Наконец-то у меня появилось немного свободного времени для завершения постов из черновиков и я решила начать с одной из своих любимых красных помад, Shu Uemura rouge unlimited supreme shine RD 165…

Фотография:
Согласно описанию на сайте официального производителя RD 165 — это универсальный красный с теплым подтоном цвет, но лично я вижу его теплым и холодным в зависимости от освещения.
Дневной свет.
Солнечный свет.

Развернутое мнение: Помада принадлежит линейке supreme shine, имеет глянцевый финиш и приятную кремовую текстуру. Для меня это скорее помада-блеск, нежели помада в классическом понимании этого слова. При нанесении на губы, помада слегка подтаивает и по текстуре начинает напоминать подтаявшее сливочное масло, отлично ложится при нанесении из стика, не требовательна к состоянию кожи губ, не подчеркивает шелушения, хорошо увлажняет. На стойкость глянцевого финиша влияет состояние кожи губ, так как увлажняя, глянец тускнеет и оставляет после себя пигмент. Есть в этом и положительный момент, при постоянном использовании помада дает накопительный эффект увлажнения и стойкость глянца увеличивается. Как видно на фото выше, RD 165 содержит множество серебряного микрошимера, который едва уловим в самом стике и на свотчах. Текстура у данного продукта очень податливая, плотность нанесения и количество слоев при желании можно легко контролировать, от легкого до более плотного покрытия. На мне RD 165 держится около 3-4 часов, медленно тускнея и оставляя пигмент с шимером. Помада легко удаляется салфеткой или средством для снятия макияжа, пигмент помады в кожу губ не въедается, но блесточки остаются.
Свотчи (только декоративной косметики):

Один плотный слой.

Два слоя.

Сразу после нанесения.

Прошло полтора часа, помада немного впиталась.

Издали.

Цена: $30 (США), $36 (Канада)

Срок тестирования: около 2-х месяцев

Благодарю за внимание.
Катя.

Loren 08 августа 2013, 09:11
на Вас смотрится великолепно.
я не смогла пользоваться так как сползала за час максимум 2. и все время хотелось проверить не уплыло ли все за контур.
мне она напоминает бальзам Нивея в линейке фруктовое сияние. -личное мнение.
Katherinka 08 августа 2013, 09:27
Спасибо за первый комментарий. Я пользуюсь бежевым карандашом для контура, наношу его очень легко и стараюсь, чтобы слой помады на контуре был как можно тоньше. Не знаю, может это влияет на поведение помады, у мня сейчас 4 помады из этой линейки и ни одна не убегает за контур губ. Очень Вам сочувствую, у меня похожая ситуацию с одной из помад Burberry, лежит без дела уже год.
Loren 08 августа 2013, 09:41
в том то и дело, что не убегает, но все время как то хочется перепроверить))))
иногда не угадаешь с покупкой
p/s кто то должен был начать комментировать))))
Katherinka 08 августа 2013, 09:50
Понимаю. Просто светлые оттенки из этой линеки я иногда и без карандаша ношу и все хорошо, но красный цвет всегда более требовательный. А с покупками и правда сложно угадать, кому-то подходит, кому-то не подходит, но вот Burberry я не укротила, надо бы на нее еще раз взглянуть, вдруг что-то изменилось за этот год.
555Galina 08 августа 2013, 09:49
Какая красивая помада! И очень Вам идет!
Katherinka 08 августа 2013, 09:52
Спасибо за приятные слова.
Sensacia 08 августа 2013, 09:54
Очень красивая помада. Вам шикарно.
Katherinka 08 августа 2013, 09:55
Спасибо.
Miss_Eleganza 08 августа 2013, 10:32
Ой как сочно!
Люблю такие оттенки!   Вам хорошо! Спасибо за пост!
Katherinka 08 августа 2013, 10:34
Спасибо, что заглянули.
Viche4ka 08 августа 2013, 13:17
На Вас шикарно смотрится)
Katherinka 08 августа 2013, 16:27
Спасибо большое!
dejdra 08 августа 2013, 16:59
Замечательная помадка, вам очень к лицу!
А я пока еще не нашла свой красный, мне со всем что пробовала дискомфотные ощущения возникают. Кажется, что губы от лица отдельно.
Katherinka 08 августа 2013, 17:09
Спасибо за Ваше внимание! Понимаю Вас, тоже есть подобные ощущения с более яркими красными помадами, лицо с помадой контрастирует.
dejdra 08 августа 2013, 17:20
Главное не сдаваться, искать и пробовать новое))))))Уверена, что у каждой есть «свой» красный
Katherinka 08 августа 2013, 17:29
Вы абсолютно правы.
Coluchka 08 августа 2013, 18:02
Ммм, какая сливочная-это моя тема!
Спасибо за пост, мне надо ее посмотреть… тем более, что на след неделе поеду в Торонто.
Katherinka 08 августа 2013, 18:29
Привет, Оленька! Спасибо, что зашла в гости. В Америке эти помады дешевле! А я вот планирую через неделю в Буффало закупаться. Если что пиши, расскажу про лакомые места в Торонто, но цены у нас завышенные к сожалению.
Alcie 08 августа 2013, 20:15
всё… я влюбилась! покрытие совершенное, текстура такая же! Вам цвет безумно идёт, хотя для меня в нём многовато оранжевизны (?))))
Katherinka 08 августа 2013, 21:35
Спасибо за комментарий. Вы правы в ней есть нотки рыжего и алого цвета, хотя в освещении магазина она смотрелась классически красной помадой, а в тюбике цвет порой имеет холодный подтон  , но я очень люблю подобные оттенки под легкий загар.
murnails 09 августа 2013, 06:03
Какое идеальное нанесение, Катерина   Кистью? Цвет очень идёт тебе.
Katherinka 09 августа 2013, 07:11
Привет, Оксана! Спасибо. В том то и дело, что не кистью. После этой помады даже Burberry кажутся сухими по текстуре. По ощущениям линейка помад supreme shine похожа на плотный блеск, только волосы к губам не липнут, хотя если очень очень жирненько нанести, то, наверное, все же будут липнуть.
murnails 09 августа 2013, 16:12
Надо будет посмотреть эту линейку, а то рассылка приходит периодически от них, но выбрать цвет онлайн, не видя его до этого в реале, трудно. Тем более такое нанесение иделаное без кисти… хотя тут еще и руки должны быть умелые:)) В общем… мне нравится, Катя, эффект плотного блеска, так что может и решусь на покупку — фото завораживают:)У меня не длинные волосы, так что одной проблемой меньше
Katherinka 09 августа 2013, 19:36
Рассылка. Ты имеешь ввиду сайт производителя? Я с покупками онлайн совсем не дружу, поэтому смотрю косметику Shu Uemura в магазинах. Спасибо. Эту помаду легко наносить, она так приятно скользит по губам, но со светлыми оттенками надо быть осторожнее. У меня есть SS BG 935 и это идеальная бежевая помада, а вот SS PK 340 — забивается в складочки.(
murnails 10 августа 2013, 04:50
Ну, да — официальный сайт; но я обычно тоже не покупаю косметику онлайн.
Получается, что методом проб и ошибок… или ждать отзыв. Хорошо бы про идеальную бежевую почитать
LadyByron 09 августа 2013, 12:08
Красивая помада. Так сочно смотрится, аппетитно
Я пока у Shu Uemura ничего не пробовала, но всегда хотела завивалку для ресниц от этой марки.
Теперь вот помаду возьму на заметку
Katherinka 09 августа 2013, 19:38
Спасибо, Лена!
Косметика у этой марки очень достойная, жаль не самая распространенная.
Melme 11 августа 2013, 01:38
Оеееей, как же она легла, сплошной восторг! И вам идет невероятно!
Katherinka 11 августа 2013, 04:06
Благодарю.
NorthAri 12 августа 2013, 06:25
действительно роскошная помада! Обязательно надо будет попробовать у этой марки что-нибудь и для себя подобрать. На тебе безумно понравилась.
p.s. ты такая красавица!
Katherinka 12 августа 2013, 07:16
Лена, спасибо большое.   У меня сейчас период ярких помад. Кстати, я после твоего поста купила Кле де по 222, очень довольна! По текстуре supreme shine и линейка тоненьких Кле де по схожи, только Шу пожирнее будет. Я раньше на косметику Шу совсем не обращала внимания, а сейчас меня прямо тянет к ней.
NorthAri 12 августа 2013, 07:21
У меня тоже, кажется, именно такой период. Сплошные красные или морковные. Рада, что тебе понравилась помада Кле, а я хочу как раз попробовать Shu, т.к. ничего у этой марки пока не брала.
Katherinka 13 августа 2013, 07:41
Помады Кле я очень люблю, у Шу маньячу в основном по помадам, ну еще их база-мусс мой фаворит  . Ох, Лен, помады DG лешили меня сна после твоих обзоров, вот мне кажется они будут чем-то схожи с Шу, такие же кремовые по текстуре.
LILY 12 августа 2013, 09:49
замечательный красный, лежит идеально )
у Вас очень красивая форма губ, как раз для красных помад )
Katherinka 13 августа 2013, 07:31
Спасибо за такие приятные слова.