24.07.2013

Pupa City Safari Cream Eyeshadow - 004

Этим летом у компании Pupa вышла довольно интересная коллекция City Safari / Городское Сафари, в которую вошли кремовые тени четырех оттенков, черный каял, лайнеры для глаз, блески для губ и лаки природных оттенков. Блеск металла в сочетании с яркими светящимися акцентами заставит любую женщину почувствовать себя в настоящих городских джунглях.

Сегодня я покажу кремовые тени для век из этой коллекции за номером 004, которые приятно удивили меня и даже заставили использовать их снова и снова!

Информация от производителя:

Кремообразные Тени для Глаз
Долгостойкие тени с формулой, содержащей обволакивающую пленочку, для экстракомфорта.
Мягкая и кремообразная текстура сияющих металлических оттенков позволяет регулировать интенсивность цвета теней.
Безупречный макияж глаз без подтеков и неровностей в течение всего дня.
Кисточка, специально разработанная для данного вида теней, обеспечивает легкое и точное нанесение.
Закрывайте тени после использования, чтобы избежать высыхания. Промывайте кисточку под теплой водой с применением нейтрального шампуня.

Из четырех оттенков для себя я сразу же выбрала тени под номером 004 — легкий светящийся оттенок хаки. Тени помещены в тяжелую стеклянную баночку, плотно закрываются пластиковой крышкой. В комплекте также идет небольшая кисточка для нанесения теней, она имеет небольшую форму и отлично подходит для нанесения кремовых теней.

Также я предпочитаю наносить эти кремовые тени кистями номер 2 и 3:
под номером три — кисть для консилера F70 от Sigma,
под номером два — кисть для теней от Urban Decay. Они также хорошо накладывают и растушевывают продукт.

Тени имеют гелевую текстуру, с легкостью набираются на кисть и быстро растушевываются.
Они очень легкие и отлично пигментированы, даже не верится, что этот продукт стоит всего 350 рублей, настолько чудесное у него качество!

Тени City Safari под номером 004 имеют земляной оттенок, грязновато-желтоватый и пыльный. Оттенок очень красивый и нежнейший, хорошо подходит для любого цвета глаз.

На базе Lumene тени сидят 7-8 часов, не скатываются в складке века, не расползаются и не отпечатываются на верхнем веке. Они предельно послушные и простые в обращении.

Кремовые тени можно наносить в несколько слоев для большей насыщенности, или выделять большим количеством внешний уголок глаза.

Тени — PUPA City Safari Cream Eyeshadow — 004
Подводка — L'Oreal Blackbuster
Тушь — Armani Eyes to Kill
Карандаш для бровей — Kanebo Sensai EB 01

Как вам эта новинка от Pupa?

Стоимость: 350 рублей
Оценка: 5+++
Срок использования: 1 неделя

Viche4ka 24 июля 2013, 11:32
Красивые тени
mainbee 24 июля 2013, 11:45
спасибо большое, они меня очень приятно удивили! :)))
Delfamura 24 июля 2013, 11:45
Извините, что немного не в тему, как Вам эта подводка? Хорошо держится?
mainbee 24 июля 2013, 11:47
Спасибо, что смотрите :))))

ps я писала про нее вот тут — kosmetista.ru/blog/kosmetichka/39888.html
Delfamura 25 июля 2013, 13:46
Alice_Parker 24 июля 2013, 11:55
Оттенок теней мне не очень понравился, извините (меня больше заинтересовал карандаш для бровей). Стиль, в котором выполнен макияж отличный! Спасибо за пост и хорошие фотографии! Приятно посмотреть.
У Вас очень красивые глаза!
mainbee 24 июля 2013, 11:58
Алиса, а я любитель таких легких оттенков шампанского на глазах, особенно летом, а вам чем не нравится? Что он немного желтит?
Спасибо за такие приятные слова

ps карандаш — моя большая любовь, лучшее, что я встречала пока что, так что не расстаюсь с ним
Alice_Parker 24 июля 2013, 12:06
Мне как раз очень нравятся оттенки шампанского, но с розовинкой. А этот ближе к серо-серебристому, напоминает мне слюду в порошке, что собственно и не нравится. Но на вкус и цвет, как говорится…
он вовсе не желтит
alena21131 24 июля 2013, 14:06
Очень понравились на вас тени, надеюсь там большая палитра))
mainbee 24 июля 2013, 14:50
Алёна, спасибо большое!
Палитра из 4-х оттенков, в основном золотистые оттенки и один синий.
man_i_ya 24 июля 2013, 15:42
Хороши тени, люблю Pupa) Я смотрела на синий, но не решилась) а кремовые у меня шанель, ессенс и майбилен колор тату, поэтому не разрешила себе купить еще и эти), хотя пальчиком повозюкала во всех) Но взяла синий и состаренного золота лайнеры из коллекции сафари.
mainbee 24 июля 2013, 16:03
Пупа — это моя косметика из детства и раннего девичества, когда мне бабушка на праздники дарила их запеченные тени и блески :)))
Я люблю Армани больше всего из кремовых и Шанель, но часто могу купить какие-то неоднозначные цвета на попробовать из маса — и вот убеждаюсь в том, что часто удается найти хороший продукт!)

как вам лайнеры? я пока не решилась на них :)
man_i_ya 27 июля 2013, 12:06
Красивы, тут был на них пост тык. У меня отпечатывается синий на верхнем веке (кожа сек жирная, веко нависающее), но цвет потрясающий!
vikun_06 24 июля 2013, 16:07
Как-то цвет немного не летний. Мне больше запал в душу ярко-синий. Пока решила, что достаточно синего карандаша из этой же коллекции. Но тени — это что-то. Похожи на синие Мейбеллин, тут их показывали, по-моему.
mainbee 24 июля 2013, 16:11
я просто не пользуюсь яркими тенями так часто, поэтому выбираю спокойные оттенки. Для меня это оттенок холодного песка и пожелтевшей травы перед осенью)) спокойствие и безмятежность))
я еще не видела пока что здесь другие обзоры на эти тени))
vikun_06 24 июля 2013, 19:01
Я имела в виду этот ОБЗОР на Косметисте. На синий цвет.
mainbee 24 июля 2013, 20:13
такой синий на любителя) с ним креативный директор пупы делал классный макияж — можно найти на их оф сайте :)
LILY 25 июля 2013, 06:46
земляной оттенок, грязновато-желтоватый и пыльный чудесно смотрится и в баночке, и что особенно важно, на глазах ) отличный мейк!
очень красивый цвет, люблю такие)
Melme 25 июля 2013, 22:07
как же вам идет! чудесный сложный оттенок!