23.07.2013

Мои летние любимчики: помада от Avon и два блеска от Eva mosaic

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлением от двух блесков и помады, которые всегда лежат в моей сумочке этим летом.

1. EVA mosaic Gloss Power № 43

Развёрнутое мнение: прозрачный блеск с крупными и мелкими блёстками, немного липкий, но не критично, немного заливается в складки. Запах не очень приятный, но ощущается только при нанесении. Аппликатор — удобный симпатичный пушистик. Ограничитель у пузырька очень порадовал, блеска достаётся столько, сколько нужно. Блёстки не ощущаются на губах песком. Держится блеск около 2 часов, потом исчезает, оставляя немного блёсток. Не скатывается.

Аппликатор
Губы «ню»
С блеском дневное освещение
Искусственное освещение
Оценка: 5 – (за то, что затекает)
Цена: 120 руб.
Срок тестирования: 4 месяца

2. Avon Будь в цвете оттенок Pink kiss

Развёрнутое мнение: эту помаду мне подарили, футляр формата мини, в нём стик полноценного размера (3,6 гр.)
Помада комфортно ложится на губы, никуда не затекает, держится не долго. Но мне так нравится её нежный розовый цвет, такой летний, освежающий с деликатным блеском, что я готова это простить ей. Не скатывается.
На губах дневное освещение
Цена: подарок
Срок тестирования: 5 месяцев

3. Eva mosaic I love gloss № 08

Развёрнутое мнение: перламутровый блеск, находящейся в мягкой тубе. Приятный шоколадный запах, при носке ощущается. Наносится блеск с помощью скошенного носика. Легко выдавливается, не вытекает. Держится дольше всех из всех героев поста (около 3 часов), но безбожно и предательски скатывается. Немного заливается в складки. Липкость присутствует, но не критичная. Оттенок похож на помаду, но более глянцевый, не удивительно, это же блеск ))
Дневное освещение
Искусственное освещение
Оценка: 4 (за скатывание)
Цена: 109 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Напоследок свотч блесков и помады на руке
Все оттенки мне очень нравятся и кажутся летними, освежающими. Правда и в холодные месяцы я редко ношу цвета темнее, люблю нежно-розовые.
Спасибо за внимание. Ваша Катя.

migracia 23 июля 2013, 20:32
У вас такой яркий пигмент губ!
Блески понравились, а вот помада не очень. Не люблю такой явный перламутр, на мне лично в полном образе он смотрится дешево
ksinger 23 июля 2013, 21:09
Все мы очень разные и на вкус и цвет, как говорится ))) Спасибо за комментарий
Love_me_tender 23 июля 2013, 21:03
У вас татуаж? Думаю, на среднестатистических губах всё будет смотреться совсем иначе.
ksinger 23 июля 2013, 21:09
Нет, это мои губы собственные )))
Love_me_tender 24 июля 2013, 00:50
Ничего себе! Такие яркие.
Anna_Zhdanova 23 июля 2013, 22:53
если честно, все продукты не очень.Мне кажется вам пошли бы больше блески и помады без такого обильного количества блесток.
ksinger 24 июля 2013, 05:52
а я люблю именно такие, мне кажется, что в полном образе мне это всё подходит