Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2013
8865

Бюджетные белорусские блески BelorDesign и Relouis

Привет, красавицы!
Недавно я ездила в Минск по делам и конечно не могла не зайти в местный косметический магазинчик. Первое что я увидела, была местная косметика, как декоративная, так и уход за лицом, телом и волосами.
Уход меня не очень интересовал, потому что у меня на сегодняшний день достаточно продуктов для ухода других марок, а вот декоративная косметика заставила меня прислонить взор к витрине и выбрать интересующий продукт.
Взяла несколько блесков марки Белордизайн из серии Ультра-Блеск Энергия минералов и один из марки Релуи, серия блесков с зеркальным эффектом.


Давайте сначала рассмотрим подробнее блески Ультра
BelorDesign Ультра Блеск Энергия минералов
Несмотря на то, что все они одной серии, у них разная текстура. Тут нужно быть внимательным при покупке. Не опирайтесь только на оттенок, обязательно смотрите текстуру.
Среди моих блесков есть зеркальные с блесточками мелкого помола, зеркальный с мелкими и крупными блестками, перламутровый блеск и глянцевый без блесток.
В блесках присутствует сладковатый запах, не навязчивый…

Зеркальные с мелкими блесточками очень хороши, полупрозрачные с легким намеком на оттенок. Хорошо ложатся, не затекают в складочки, не липкие по ощущениям, довольно стойкие, могут даже выдержать перекус. Делают губы пухленькими, объемными.

Зеркальные с мелкими и крупными блесточками также хороши, крупные блестки не чувствуются, не ощущаются песком на губах, единственное… лично мне не очень нравятся они, как-то кустарно и дешево, НО их не много в блеске, поэтому это не так бросается в глаза.

Перламутровый блеск по ощущениям более легкий по текстуре, предыдущие более тягучие. НО мой перламутровый экземпляр выбеливает губы и страшно затекает в складочки. Так что он видимо полетит в помойку. А жаль…

Глянцевый блеск также затекает в складочки, хотя могу сказать, что эта беда многих глянцевых блесков любой марки, редко какие не подчеркивают фактуру губ, тем более светлые оттенки… Но по сравнению с перламутровым, это не так бросается в глаза и на расстоянии разговора с собеседником, этого не видно…

Начнем по-порядку…

1.BelorDesign Ультра Блеск Энергия минералов №219

На свотче видно, что в блеске есть как меееелкие блесточки, практически пыль… так и крупные, правда их не так много.

Оттенок средний между розовым и персиковым.

Буду показывать губы НЮ (слева) и с блеском (справа)


По-моему очень неплохо. Вот они и мелкие блесточки и крупные. Съемка макро, они конечно видны, если издалека смотреть… не так заметны.

Оценка: 5

2. BelorDesign Ультра Блеск Энергия минералов №206

Этот блеск уже без крупных вкраплений, по ощущениям оттенок более розовый, плотный, но не дотягивает до жидкой помады, все же прозрачность в нем присутствует.


Оценка: 5

Идем далее…

3.BelorDesign Ультра Блеск Энергия минералов №218

Это уже более персиковый экземпляр, также с небольшим количеством крупных блесточек.


Оценка: 5

4.BelorDesign Ультра Блеск Энергия минералов №205

Мы дошли до того самого перламутрового блеска, который меня разочаровал…
В тюбике он выглядит очень привлекательно, на свотче вроде тоже ничего…

Смотрим, как он ведет себя на губах…


Вот такая печальная история… Все затекло в складочки… жаль, оттенок неплохой…

Оценка: 2

5.BelorDesign Ультра Блеск Энергия минералов №216

И, наконец, оттенок без блесток… только глянец.


Как я и говорила, этот блеск тоже затекает в складочки, но не так явно, как предыдущий, с этим блеском на расстоянии данный недочет не так бросается в глаза, хотя конечно хотелось бы, чтобы он лежал ровнее…

Оценка: 4-

Резюмируя все сказанное выше, хочу добавить, что своей цены эти блески стоят, на российские деньги выходит 47р!

С удовольствием пользуюсь этими блесками, за исключением «гадкого утенка» под № 205

Напоследок, покажу еще один блеск уже другой марки Релуи, который тоже меня очень порадовал, стоил он чуууточку дороже, около 55р на наши деньги.

Relouis Fashion Gloss блеск для губ с зеркальным эффектом

Удобный спонжик необычной формы, красивый оттенок, также практически призрачный и наличием блесточек, которые не ощущаются на губах.

Этот блеск более густой, чем Ультра Блески, более тягучий и плотный…
Он великолепно обволакивает губы и что самое интересное, сколько бы его я не наносила на губы, в 2 слоя или в 5, переборщить в ним трудно. Каждый новый слой добавляет губам объем, делает их еще более пухлыми и покрывает невероятным глянцем.  

При этом, в блеске присутствует небольшая липкость, но не критичная… губы не слипаются от него и за края губ он не растекается.
Стойкость отменная. Выглядит он на губах очень хорошо.


Оценка: 5

В заключении хочу сказать, что я осталась очень довольна этими блесками, если буду снова в Минске, хочу прикупить пару оттенков блесков Релуи, уж больно глянец хорош и цена привлекательна.  

Ваша Липка  
Relouis Fashion Gloss

Relouis Fashion Gloss

22 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Ataliya 22 июля 2013, 15:48
Спасибо за пост. Блески очень хорошо смотрятся на ваших губах.
Lipka 22 июля 2013, 15:50
спасибо
YuliaFeya 22 июля 2013, 15:58
Липка, неожиданно красивые блески! Такие пухлые губки с ними!
Lipka 22 июля 2013, 16:04
сама не ожидала, что они окажутся такими неплохими за свою цену  
Brigitta 22 июля 2013, 16:08
Релуи на ваших губках просто шикарен, хотя в общем практически все хороши.
Lipka 22 июля 2013, 16:13
  сама им очень довольна
MurMurka 22 июля 2013, 16:53
Обожаю блески Релуи, сейчас имею три оттенка, но планирую купить все цвета. А теперь вижу, что нужно попробовать и БелорДизайн, очень понравились на Вас первые три оттенка. Спасибо за пост!
Lipka 22 июля 2013, 16:58
рада была оказаться полезной  
tihiy_omut 22 июля 2013, 17:55
Последний блеск вполне может конкурировать с люксом. Прекрасно лежит, в складки не затекает, да еще и стойкий. Ваши губки просто загляденье! Такой пигмент ровный!
Lipka 22 июля 2013, 20:42
большое спасибо
outtime 22 июля 2013, 23:10
У Вас шикарные губы!
Lipka 25 июля 2013, 16:41
большое спасибо  
PrimaV 22 июля 2013, 23:45
Relouis Fashion Gloss вообще самые лучшие белорусские блески!
Обожаю их!
Даже из масс-маркета импортного единицы имеют подобное, а уж тем более лучшее качество. А здесь — красивая палитра, прекрасное качество и супер-цена. У них еще недавно было пополнение оттенков, ассортимент расширился на 7 новых тонов. Хочу прикупить еще что-то из новых оттенков. Пока у меня 03, 06, 15.
15 тон нереально красив, даже мужчины это замечают и обращают внимание на губы с ним ))
Lipka 25 июля 2013, 16:41
спасибо… возьму на заметку
Liona 23 июля 2013, 17:07
У меня был один такой блеск, цвета конечно классные.Незнаю может быть это только у меня, но он нещадно сушил губы.
Lipka 25 июля 2013, 16:42
не-не… не сушит совсем
Lipochka1981 23 июля 2013, 21:43
Горячо люблю и те, и другие! Качество поражает воображение! Многим люксовым блескам (да, простят меня поклонники Ланком, в частности, Джуси Тьбс) как до звезды!
Lipka 25 июля 2013, 16:42
согласна, спасибо
MirGehtEsGut 28 июля 2013, 16:59
Ух ты, никогда не любила блески с блестками, но эти смотрятся очень достойно и не дешево, как обычно. Вообще очень уважаю белорусскую косметику, особенно Релуи, у них есть очень неплохие туши и тоналки. А главное дешево и не сердито))