

Мои ресницы:Короткие, прямые. Около 7мм. Наращиваю редко и натурально, 8мм серидина, 10мм в уголки.


Развернутое мнение:
Эта тушь незаслуженно обделена вниманием на Косметисте. Абсолютно бюджетный, но рабочий качественный продукт.
Звёзд с неба не хватает, но выполняет всё что требуется. По содержимому не уступает люксовым маркам, которые в 5-7 раз дороже.
Плюсы:
1.Удобная двухсторонняя щёточка с щетинками разной длины, короткой стороной прокрашиваю у основания ресниц, длинной саму длину
2.Персональная вакуумная плёночная упаковка у каждого тюбика. Т.е. до меня его никто не открывал и не тестил в магазине, чем грешат поголовно дешёвые туши. По этой причине я их покупаю ооочень редко.
2.Не отпечатывается на верхнем веке при нанесении
3.Не осыпается и не комкуется
4.Разделяет
5.Смывается водой, но если глаза немного заслезятся, тушь в глаз не плывёт и не щиплет
6.Цена
Минусы:бутылёк китчевый
Свотчи:Мне нравится как смотрятся мои короткие прямые ресницы с этой тушью.
Думаю это максимум, который можно достичь при моих данных.



Цена:200-250рублей
Срок тестирования:2 месяца
Оценка: 5, выгодно подчеркнула ту ресничную малость, что имеется)))
а вот такими палочками смотрятся мои ресницыс тушью МАС эффект накладных ресниц
Комментарии
а вообще, любопытно было бы попробовать эту тушь, спасибо за наводку!
попробую цветные тушки, если они есть. а есть ли цветные туши у Арт-визаж? не в курсе?
А вот Мас вообще ни о чем на мой взгляд. Спасибо за пост, обязательно посмотрю эту тушь!