22.07.2013

Сочный и аппетитный Guerlain Gloss D`enfer Maxi Shine №420 Rouge Shebam

Здравствуйте, девочки!

Лето перевалило за половину, на улице яркое солнце, отличная погода, вот уже спеют арбузы...)) И вот мой сочный, арбузный дружок! Совершенно чистый, без вкраплений шиммера, даже без намека на него, соблазнительно глянцевый блеск для губ Guerlain №420 Rouge Shebam.

Фотография:

Как только появилась коллекция, хорошие отзывы на эти блески стали въедаться мне в подсознания — и я решила, что мне тоже надо. И вот, случился мой день рождения и на подарочный сертификат в последние дни акции в пару к румянам, из мизерного количества оттенков (всё уже раскупили), я выбрала самый яркий и сочный, даже ничего не дрогнуло — лето ведь)) Пора ярких красок))
Вот он долгожданный красавец! Знаете как долго я ждала чистый, глянцевый блеск без намека на шиммер?.. долго))) Именно теплого красного, я бы даже сказала, очень арбузного оттенка))
Технические характеристики блеска еще один приятнейший плюс. Да, затекания в складочки есть, но не всегда. Подобные текстуры часто грешат затеканиями… Но в данном случае, иногда они есть, но чаще их совсем нет! Вот так! Если говорить о липкости — то я её не особо-то и заметила, но если нанести жирненько для яркого оттенка — волосы, при ветреной погоде, естественно, к губам прилипнут, но не более. На губах он очень комфортен. Ощущения увлажненности, мягкости и соблазнительности губ — с этим блеском Вам обеспеченны)) Цвет уходит очень деликатно, снижая яркость, при этом, оставляя губы в отличном состоянии. После полного исчезновения с губ — сухость не ощущается. В итоге, я скажу, что если я нанесла этот блеск на губы — то я его на себе не чувствую! А это для меня огромнейший плюс))
Еще пару слов о цвете. Не устану повторять, этот кусочек сочной арбузной мякоти — моя находка этого лета. Не смотря на свою яркость, нет, тут скорее сочность, блеск очень органично вписывается и не вызывает чувство дискомфорта, наоборот придает уверенности)))
Присутствует легкий и ненавязчивый аромат.

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет/на ярком солнце/на ярком солнце тонким слоем:
спонж:
на губах при разном (но дневном) освещении:
нанесла погуще для более насыщенного цвета:
в образе (нанесено погуще):

Цена: около 1200 без скидок

Срок тестирования: почти месяц.

Оценка 5. (не смотря на затекания, которые появляются крайне редко)

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Всегда Ваша Саша!

Alice_Parker 22 июля 2013, 19:35
Вам очень идет! Красивый яркий цвет!
SashaEf 22 июля 2013, 19:37
Спасибо большое!
Piglet_1989 22 июля 2013, 20:01
Цвет — просто бомба!
А фото в финале необыкновенно очаровательное, игривое и соблазнительное.
SashaEf 22 июля 2013, 20:02
Да, цвет потрясающий))
Оо, спасибо)) Приятно такое читать))
Piglet_1989 22 июля 2013, 20:04
Вот был бы он чуть прозрачнее, наверное взяла бы себе тоже))
Но я стесняюсь яркие губы носить   А тебе — безумно идет!
SashaEf 22 июля 2013, 20:07
Саш, вот честно, сама не ожидала, что я буду спокойно его носить — но цвет оказался такой уютный… что я с удовольствием крашу губки и вперед)))
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 20:49
Какой классный цвет! Вам очень идет!
Я вообще поклонник кораллов, этот просто ммммммммм… конфета!
SashaEf 22 июля 2013, 21:16
Лена, предлагаю перейти на «ты»)))
Спасибо огромное)))
Miss_Eleganza 23 июля 2013, 09:46
С удовольствием!
nomeolvides 22 июля 2013, 21:39
Вы очень милая!) И красный цвет очень подходит — совсем не вызывающе и не вульгарно выглядит.
SashaEf 22 июля 2013, 21:53
Спасибо большое))))
OSen 22 июля 2013, 21:40
Саша, как же тебе хорошо с ним!)) Такое игривое настроение создает!
SashaEf 22 июля 2013, 21:53
Оксана, спасибо огромное!))))
Joy 22 июля 2013, 21:58
Вам к лицу такая сочность блеска. Очень хорошо смотрится! Вы такая яркая…
SashaEf 22 июля 2013, 22:07
Спасибо большое, очень приятно)))
e_vladi 22 июля 2013, 22:23
замечательный такой :) винил прям )
SashaEf 22 июля 2013, 22:33
В точку))) винил))) спасибо за комментарий
Terracotta 22 июля 2013, 22:31
Саша, Вам очень идет этот цвет!
SashaEf 22 июля 2013, 22:34
Спасибо)) ко мне на «ты»
555Galina 22 июля 2013, 22:38
Саша, Ваши ощущения по поводу соблазнительности губ Вас явно не подвели))) Вы в этом цвете очаровательны- фарфоровая куколка)))
SashaEf 22 июля 2013, 22:44
Галина, благодарю! Очень приятно
jbarda4ok 22 июля 2013, 22:52
Сашуль, чудесно смотришься с таким оттенком. Тоже попробовала эту серию, удалась
SashaEf 23 июля 2013, 09:42
Юля, спасибо)) Да, серия прекрасная)))
Oleciy 22 июля 2013, 22:55
Саша, Вам очень-очень идет этот блеск! Такой он яркий, сочный, глянцевый!)) А фото полного образа просто очаровало!)))
SashaEf 23 июля 2013, 09:43
Олеся, спасибо большое)) И ко мне можно на «ты»)))
Oleciy 23 июля 2013, 11:00
Договорились! Ко мне тоже)))
Angora 23 июля 2013, 00:06
Отлично смотрится! Ярко, сочно, прекрасно лежит и очень идет!
SashaEf 23 июля 2013, 09:46
Танечка, спасибо)) Сочности в нем много)))
777sakura 23 июля 2013, 00:17
Огромное тебе спасибо за этот пост)
Увидела этот блеск, этот оттенок и сразу добавила в список желаний. И вот вижу на него отзыв, самый первый на этом сайте, просто супер:)Спасибо)
SashaEf 23 июля 2013, 09:50
Настя, я рада, что мой пост оказался полезен)) Спасибо тебе за комментарий)))
E_katerina 23 июля 2013, 03:10
отличная серия блесков Герлен!
Сашенька, этот цвет тебе очень идёт)
SashaEf 23 июля 2013, 09:51
Катюш, спасибо огромное)) Да, серия что надо!
Coluchka 23 июля 2013, 04:55
Сашенька, этот цвет просто безумно тебе идет, просто находка, ты просто куколка с кукольными губками.
Красота!
SashaEf 23 июля 2013, 09:52
Олечка, спасибо! Да, он именно находка для меня))
murnails 23 июля 2013, 05:10
Вы такая милашка и губки просто загляденье с этим блеским
SashaEf 23 июля 2013, 09:52
Спасибо огромное!
Lipochka1981 23 июля 2013, 09:37
Сашуль, смотрится на губах в крайней степени соблазнительно! Так и куснула бы тебя за нижнюю губу
SashaEf 23 июля 2013, 09:53
Липочка, спасибо!   ух как неожиданно!
Ira-chka 23 июля 2013, 09:51
Да, красавчик сочный.И губки у тебя мммм, аппетитные.Отлично смотрится, на лето самое то! Очень освежает в жару!
SashaEf 23 июля 2013, 09:55
Ира, спасибо)) Да, на лето он очень даже выигрышный вариант))
fiba 23 июля 2013, 10:06
Очень красивый цвет и лежит блеск хорошо. Я побаиваюсь «гладких» блесков, без шиммера, т.к. они редко хорошо и ровно ложаться, но этот просто замечательный! Спасибо за пост- захотела и себе такой
SashaEf 23 июля 2013, 12:01
Спасибо огромное))) да, у таких текстур частенько качество хромает)) но тут все отлично))
Viche4ka 23 июля 2013, 11:35
Такой красивый ягодный оттенок)) Вам идет)
SashaEf 23 июля 2013, 12:01
Спасибо!))
man_i_ya 23 июля 2013, 13:49
Сашуля, как же он тебе идет! и он и ты красавица! я потерялась в количестве хотелок этого лета   взяла диаблотин и 063 из обновленной линейки диор, поэтому на герлен уже сил средств не хватило… но тем не менее он в виш листе) вместе с новой пудрой от шанель
SashaEf 23 июля 2013, 13:56
Машуль, я так тебя понимаю, столько хотелок — что глаза разбегаютсяи деньги   )))) Спасибо большое!
man_i_ya 27 июля 2013, 12:02
Терра ора, новая пудра шанель, бронзер диор, новые блески герлен… ооо виш-лист скоро треснет
MaRi_Na_I 23 июля 2013, 13:59
Саша, как же он на тебе хорош! Такие сочные губы, так ярко, свежо, по-летнему! И замечательно лег для такой текстуры! Если бы не длинный список моего виш-листа, купила бы не задумываясь!)))
И ты такая красавица, глаз не оторвать!
SashaEf 23 июля 2013, 14:01
Мариш, спасибо большущее!   Да, он меня покорил свои цветом и качеством, а я думала будет хуже))
Veleena 23 июля 2013, 14:56
Какие ягодные губки! Очень тебе к лицу этот оттенок
SashaEf 23 июля 2013, 15:27
Шикарный
SashaEf 23 июля 2013, 16:10
krita_kano 23 июля 2013, 23:35
Саша! Прям оооочень
Цены нет тем блескам и помадам, что так оттеняют глаза!
SashaEf 24 июля 2013, 08:38
Лена, спасибо! Это точно))
Adelana 24 июля 2013, 12:43
Потрясающий блеск! И оттенок невероятно притягательный, ягодный. И эффект как я люблю — лишь глянец, без шиммера и блёсток.
Большое Вам спасибо за пост!
SashaEf 24 июля 2013, 12:54
Вам спасибо за комментарий! Цвет у блеска сказочный и текстура наиприятнейшая)))
RitaMix 24 июля 2013, 22:48
Сашуня, я всегда испытываю восторг глядя на твои губки, до чего же хороши, такие по детски нежные
Цвет у блеска шикарный, и текстура что надо. Но я пока в магазине лишь издали любуюсь тесторами, подходить к ним себе запретила строго-настрого.
SashaEf 26 июля 2013, 17:50
Рита, спасибо)) Очень приятно))
Ну я думаю, что скоро представитель этой линейки у тебя все равно скоро появится   пусть кошелек потерпит
Melme 25 июля 2013, 22:29
И мой любимчик он уже несколько недель, ну красавец же такой!
SashaEf 26 июля 2013, 17:51
Да, он бесподобен))