16.07.2013

Новое украшение моей косметички - Dior Addict Extreme Lipstick #829 Sunset blvd

Добрый вечер, косметисточки!
Совсем недавно вернулась из Парижа и спешу показать приобретенную там красавицу Dior Addict Extreme Lipstick #829 Sunset blvd. Я не любитель красных оттенков, мне всегда казалось, что они мне не идут. Но всегда есть исключения из правил.

Заметила я ее сразу, такой красивый кроваво-винный цвет (именно такая характеристика пронеслась у меня в голове) просто невозможно было не заметить. Первая мысль — красиво, но мне точно не пойдет, а вторая — а вдруг… Решилась примерить и поняла — люблю!
Начну с дизайна — лаконичный черный футляр, стильно и элегантно.
Пользоваться помадой очень удобно. Губы мне она не сушит, но и не увлажняет. На какие нанесла, такие и получаю в конце дня. Хотя думаю зимой надо будет бальзамом регулировать ситуацию.
Вкуса помады я вообще не ощущаю, аромат слабый, сладенький я бы сказала.
Самый огромный плюс — я не ощущаю ее на губах, так приятно она ложится. Запросто можно варьировать интенсивность цвета, я ее ношу по разному. Стойкость в принципе ничего, часа 2 на губах держится. Сходит постепенно, оставляя красивые розовые губы.
При естественном освещении в глубине комнаты:
На улице:
Искусственное освещение:
На руке при естественном освещении:
В один слой на солнышке:
Нанесла плотнее:
Естественное освещение:
Ну и домашний образ (не судите строго, снимать себя то еще удовольствие  )

Время использования — 10 дней
Цена — 35 евро
Оценка — 5 (объективно поставила бы минус за стойкость, но уж очень ее люблю)

FeoNars 16 июля 2013, 23:13
К загару оттенок помады очень подходит! Красиво.
Dareshka 16 июля 2013, 23:17
Спасибо) Вы правы, если бы была без загара не решилась бы на нее.
Jenya 17 июля 2013, 00:07
Вам очень хорошо. Такие губы пухлые, красивые. И глаза у вас красивые.
А какой цвет лица… шоколадка прям:-)
Dareshka 17 июля 2013, 00:09
Засмущали) Очень приятно, спасибо
jbarda4ok 17 июля 2013, 00:10
Очень красиво!
Dareshka 17 июля 2013, 00:13
Спасибо, полюбила ее с первого взгляда)
Mistress_dIssy 17 июля 2013, 00:24
Интересный красный. На свотчах он немного уходит в коричневый, или мне кажется?
Dareshka 17 июля 2013, 09:01
В стике есть немного, сама удивилась когда рассматривала.
Alcie 17 июля 2013, 09:59
Ах, какой красивый цвет! Совершенно не вульгарный или эксцентричный, идеальное бордо! С Вашим чудным загаром изумительно сочетается, не слишком доминирует в образе, а на более бледной коже будет «первой скрипкой» и просто… вах!!)
Dareshka 17 июля 2013, 10:01
Вот оно название которое я никак не могла сформулировать, «идеальное бордо»! Спасибо и за комментарий и за точную характеристику :-)
Ksuniasha 17 июля 2013, 11:18
мммм, какой аппетитный цвет
Dareshka 17 июля 2013, 12:08
Благодарю :-) еще он у меня ассоциацию с черешней вызывает
ankakamneva 17 июля 2013, 11:35
отличный пост   мне тоже цвет показался кроваво-красным, в этом есть своя изюминка. красная помада вам очень к лицу кстати))
Dareshka 17 июля 2013, 12:09
Спасибо) Правду говорят, что для каждой женщины есть свой оттенок красной помады, надо только его найти)
Maryann1976 17 июля 2013, 13:29
моя любимица. Вам дивно!
Dareshka 17 июля 2013, 17:42
А вы пост не писали о ней? Интересно было бы глянуть)
MaRi_Na_I 17 июля 2013, 18:21
О, шикарный вишневый оттенок. Сочные губы, как спелая черешня. Записала себе, мне ее надо, спасибо!
Dareshka 17 июля 2013, 22:08
Думаю вы не пожалеете :-)
luccera 17 июля 2013, 18:51
Очень люблю эту помаду. Красивый цвет у вас.
Dareshka 17 июля 2013, 22:09
Пока другие оттенки не тестила, но думаю на осень из этой серии еще что-то прикуплю.
Latte 17 июля 2013, 20:09
Цвет красивый, сочный. Я такие не ношу, мне сложно его судить. Но последнее фото покорило, вы такая красивая!
Dareshka 17 июля 2013, 22:13
Спасибо   Я там только с тушью и помадой, практически натюрель)
Замучана декретом, но стараюсь не забывать про себя.
А по поводу красных оттенков, я тоже их не носила до этой помады. Возможно вы и свой найдете)
Cosmoholic 17 июля 2013, 23:08
Очень красивьій винньій цвет!
Dareshka 18 июля 2013, 00:59
Ее цвет сразу привлекает) Да и качество на уровне
AntiNOsfer 18 июля 2013, 13:42
Очень красивый винный оттенок… а в стике вообще такой вкусный и сочный, ммм…
Dareshka 19 июля 2013, 11:53
Спасибо, рада что понравился)
elena2805 18 июля 2013, 14:57
А на моих губах она уходит в бордовый, как в стике :( На ваших смотрится изумительно!
Dareshka 19 июля 2013, 11:55
Пигмент губ многое решает, тоже часто вижу обзор, загораюсь цветом, а потом когда тестирую, понимаю что у меня другой оттенок дает.