Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 ноября 2010, 14:14

Новенькие: блеск Estee Lauder, лаки Dior и Lancome + бонусы

17 ноября 2010, 14:14
Здравствуйте, дорогие девушки!
Хочу рассказать Вам о своих недавних покупках) Вот они:

Фото покупок + подарочная косметичка с наполнением)

1. Estee Lauder Pure Color Gloss by TOM PECHEUX — Блеск для губ №43 из обновленной коллекции блесков.

Описание производителя: Дарит губам комфортную влагу и сияние, делает их объемными, чувственными и неотразимыми. Цветовая гамма устойчивых оттенков с тремя эффектами: глянцевое покрытие, интенсивное сияние, ультраблеск.
“Блеск для губ делает лицо более выразительным и чувственным. Для меня женщина, пользующаяся блеском, выглядит так, будто ждет поцелуя!" —Том Пешо.

Блеск прозрачный с фиолетовыми искорками, благодаря которым смотрится очень живо. Мне Pure Color Gloss очень понравился и по ощущениям на губах и по оттенку. Он довольно плотный, но не липкий, губы после него мягкие и увлажненные. Шиммер не царапает губы))) По стойкости средний – держится около 3х часов.

Моя оценка: 5+

2. Dior Vernis — Стойкий лак для ногтей №906 Purple Revolution из обновленной коллекции лаков.

Если верить производителю, то лак для ногтей Dior Vernis обеспечивает невероятный глянцевый блеск и высокую стойкость маникюра, благодаря улучшенной формуле. Также изменилась кисточка – она стала шире и имеет овальный срез.

Лак меня покорил своим глубоким оттенком. На фото невозможно передать глубину и насыщенность цвета — это просто Purple Revolution!!! Купила не раздумывая. По стойкости мне лаки Диор всегда нравились – дней 5 точно держались (посуду мою в перчатках). Кисточка необычная, но довольно удобная.

Моя оценка:5 +

3. Lancome Le Vernis – лак для ногтей №207.

Также как и в №2 мне очень понравился оттенок – искала именно такой коричневый, без шиммера и желтизны. Нашла). По стойкости тоже очень хороший – продержался 6 дней, потом потихоньку начали стираться края.

Моя оценка:5+

За покупку вышеописанных блеска и лаков мне дали в подарок косметичку Estee Lauder с набором пробников. О некоторых из них уже много было написано, поэтому постараюсь обойтись без лишних подробностей). Итак в косметичке были следующие средства.

4. Estee Lauder PLEASURES — Парфюмированная вода

Описание: Невероятно элегантный аромат для современной, стильной женщины. Верхние ноты: розовая ягода, белая и черная лилии, фиалка. В сердце аромата пачули, белый пион и герань. В Шлейфе: мускус и кедр. Созданы домом Estee Lauder в 1995 году.

Я не поклонник парфюмерии этой марки – она мне кажется слишком химозной и удушливой (простите, но это мое мнение). Отдала маме пробник – она говорит, что довольно стойкие.

Моя оценка: ароматы оценивать не люблю – тут все очень индивидуально).

5. Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher — Сыворотка, сужающая поры.

Описание: выравнивает тон кожи, уменьшает видимость черных точек, закупоренных пор и “микротеней”. Кожа светится здоровьем и выглядит помолодевшей и сияющей. Всего через 4 недели самые передовые и быстродействующие ингредиенты обеспечивают великолепный результат, значительно уменьшая видимость пор и даря ощущение мягкости и гладкости – кожа выглядит здоровой и ухоженной.
Было у меня когда-то это средство. Сильно пахнет спиртом, консистенция легкая, пленки не оставляет. У меня склонная к сухости кожа, поэтому средство не мое. Судя по отзывам на Косметисте, Идеалист очень многим нравится.

Моя оценка: поставить не могу, так как средство для другого типа кожи.

6. Estee Lauder Day Wear Plus Multi Protection Anti-oxidant creme – Увлажняющий крем анти-оксидант.
Крем с очень легкой текстурой, довольно приятный. Легко наносится и распределяется по коже. Быстро впитывается, не оставляя пленки. Макияж наносится хорошо. Подойдет для жирной или комби кожи. Мне недостаточно увлажнения с ним сей час, но возможно пригодится летом.

7. Estee Lauder MagnaScopic Maximum Volume Mascara — Тушь для ресниц, придающая объем.

Я вообще не люблю объмные туши, но эта мне понравилась, так как дала ресницам только удлинение и никакого объема… Получился натуральный эффект. Таким образом, лично меня она приятно удивила.

Моя оценка: 4 (обещали то объем)

8. Estee Lauder Pure Color Cristal Gloss — Блеск для губ №311

Блеск мне понравился, несмотря на то, что пользуюся в основном светлыми оттенками. Цвет называется Pink Coral — он розово-пресиковый. В блеске содержатся блестящие частички (золотые), благодаря которым он искрится и играет на губах. Па текстуре и стойкости такой же как №1.

Моя оценка: 5

Большое спасибо всем за внимание)))))

Masha_S 17.11.2010
Цвета у лаков очень клевые, особенно понравился у Ланком!!! Спасибо за пост!
Nikitka 17.11.2010
Спасибо, рада, что вам понравилось — цвета и правда отличные)
Ignatyeva 17.11.2010
А косметичку за что дают? какую сумму?
Nikitka 17.11.2010
Покупка от 500 грн дает право на участие в безпроигрышной лотерее — косметичка мой выигрыш)
Soleil 17.11.2010
Ааа! Это Вы в Бонжуре скуплялись?
Я там вытянула Шанел №5 мини-парфюмчик.
Le_fleurs_de_Lis 17.11.2010
Вау! Цвет диоровского лака замечательный! Кисточка круглая очень кстати.
Nikitka 17.11.2010
Да? Очень рада — значит все-таки удалось передать цвет на фото) Кисточка круглая и довольно жесткая!
Mancyr 17.11.2010
Спасибо за обзор, очень интересные лаки, надо будет к Dior Vernis присмотреться, как я понимаю, он при естественном освещении почти черным кажется, да?
Вот только просьба — фотографии более резкие выкладывать, а то блеск вообще нельзя понять, какой…
Nikitka 17.11.2010
Лак и правда кажется почти черным.
А про фото, так уж чем могу как говорится…
bambinina 17.11.2010
ах как же я хочу уже порыться в этих новых лаках диора
пока только видела часть мельком — ребенок был на руках — там есть такая потрясающая электрическая фуксия — прям вырви-глаз! еще понравился aztec chocolate и синий. совершенно потрясающий ярко-красный 999 — только, боюсь, к моей коже не пойдет.
очень вам завидую!
вам еще какие-то приглянулись?..
Nikitka 17.11.2010
Мне понравился синий — он просто бомба, тоже очень глубокий и благородный что ли… Наверное, прийдется его тоже купить, пока есть в наличии) красный классный, но я только купила на днях в Макс факторе похожий. Поравился еще коричнево-лиловый оттенок, не помню номера, он с шиммером золотым и хамелеонистый такой))))
Лаки я, как и вы, очень люблю, долго ждала этой обновленной диоровской коллекции — восторг просто!!!
bambinina 17.11.2010
коричнево-лиловый как раз и есть ацтек шоколад )) его еще с парадоксалем сравнивают, но они разные, безусловно.
а из рождества будете лаки брать? я хочу czarina gold, timeless gold очень красивый, но мой последний opi, судя по свотчам — один в один.
Nikitka 17.11.2010
Он похож на парадоксаль, только светлее на пару тонов. Хочу из рождества тоже царину, так как голд — светловат для меня, наверно. Мне качество в диоре всегда нравилось, а тут еще и новенькая палитра оттенков — буду брать и по возможности побольше)
bambinina 17.11.2010
я хочу из этой коллекции процентов 30 точно! но куплю самые-самые, остальные оставлю для покупок в duty-free. да и надо же о чем-то мечтать, в конце концов )))
Nikitka 17.11.2010
Ага, будем пополнять коллекцию лаков периодическими вливаниями))))))
Katrinka 17.11.2010
Удачные покупки =) Очень понравились лаки для ногтей.
Nikitka 17.11.2010
Спасибо — теперь они мои любимые)
Soleil 17.11.2010
Цвета лаков- мои любимые!
Nikitka 17.11.2010
Я, как видите, тоже поклонница темных оттенков лака)
Christina_Guettler 17.11.2010
лаки очень сочные, глубокие цвета! у меня есть очень похожий SAlly Hansen Salon, 379 Pat on the black
тут вспышка съела цвет, вообще он глубокий фиолетовый, особо хорош на солнечном свете
Soleil 17.11.2010
АААаааа! Кристина! Зачем Вы это сделали?! Мне же теперь срочно нужен такой цвет!
))) взбудоражила?)
Учтите, в жизни он достаточно темній, а вот на свету становится такой гнилой вишней. Серия САЛОН — единственная приемлимая для меня у СХ, купить раньше было несложно. У лаков прорезиненный колпачек и солидная форма параллепипеда.
Да-да-да…
Хочу-хочу…
Кристина, будьте добры, покажите пузырек СХ! ( я однажды купила лак этой фирмы и была огорчена его качеством)
E_katerina 17.11.2010
Кристина, обожаю подобные оттенки, и СХ в свое время любила, особенно проф. серию, о которой Вы говорите, был у меня темно-вишневый оттенок, очень его любила.
Nikitka 17.11.2010
Цвет и похож и не похож одновременно… Диор даже при ярком дневном свете остается холодным фиолетовым, он не «хамелеонит» совсем))))
А как тебе качество у Салли Хансон? нравится? Мне помнится как-то не пошло в свое время…
Christina_Guettler 17.11.2010
это единств.серия у СХ, которую я приемлю и купила бы еще. А так их лаки меня огорчили.
Диор чуть светлее этого. СХ в один слой не пойдет, а в два становится гораздо темнее.
Nikitka 17.11.2010
Понятно) Я твой лак вживую не видела, поэтому конечно же сужу по фото — мне наоборот диор кажется более темным)
Надо будет поискать у нас эту серию СХ.
А у тебя вижу (по предыдущему коменту) тоже украинская раскладка клавиатуры стоит)))))
Sostenza 17.11.2010
Лаки — просто мечта
Nikitka 17.11.2010
Для меня они наконец-то стали реальностью)
TeddyTartan 17.11.2010
Очень и очень понравились на вас блески для губ))) Лаки вообще загляденье!
Nikitka 17.11.2010
Спасибо, мне очень приятно)))
LILY 17.11.2010
Отличные покупки! Поздравляю!
Лаки- просто мечта…
Глазищи зеленые )
И губы у тебя — Анджелина может покурить...)))

А статуэточка — купальщица у меня тоже есть))))
Спасибо, Лена)
Глаза у меня тут получились — прям и сама не ожидала…
Губы — да, солидные)))))
на счет купальщицы, так я ж их собираю — ну ты в курсе)))))
lipnat 17.11.2010
Извиняюсь, что не в тему, но глаза, брови, кожа — просто мечта поэта. Натуральная красота, которая и без косметики слепит.
Nikitka 18.11.2010
Спасибо за комплимент, но к сожалению это не совсем правда)))) Имею проблемы, которые тщательно маскирую)))
Но все равно очень приятно)