Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Хочу поделиться сегодня своим мнением на бронзер Hoola от бренда Benefit Кому интересно, прошу со мной Давно меня привлекала фирма Benefit, хотелось много всего в ней попробовать, ведь невозможно пройти мимо их стенда. Оформление очень красочное ( чего стоят только одни коробочки румян), поистине большой выбор продуктов, от праймеров до наборов, палеток для бровей и макияжа глаз. К моему большому сожалению, эта фирма в моем городе не представлена, так что когда появилась возможность я ей воспользовалась. Год назад приобрела этот бронзер, а теперь поведую вам о нем. Начнус упаковки Все находится в картонной коробочке, закрывается на магнит, маленькое зеркало, в которое при желании можно и что-то да увидеть. За год крышка начала рваться,картон и есть картон, что считаю минусом. Хочу сказать как вариант для поездки сойдет, т.к. чтобы никакие красивые крышки не разбились, думаю картонная упаковка этого бронзера подойдет. Но в повседневной жизни пользоваться и каждый день видеть уже отрывающуюся крышку, желания нет. Видно, что упаковка вся в частичках бронзера, что выглядит неопрятно, так что заранее извиняюсь, но хочу показать, что может вас ждать. Если бы мне рассказали об этом до покупки например мои знакомые, то я бы еще подумала покупать мне его или нет. Протирать его смысла не вижу, потому что потом он все равно весь в бронзере. Содержимое Так же в комплектие идет маленькие кисточка, которая должна находиться в коробочке вместе в бронзером, но она у меня здесь только ради наглядности, чтобы так сказать показать «полный комплект». Вот так истерся уже бронзер за год довольно регулярного использования. Я думаю 3/4 дней я пользовалась им. Не люблю сильно экономичные продукты, которыми пользуешься, а они еще даже не истерлись ни на сантимерт. Когда вижу, что уже видно дно упаковки, для меня это блаженство Бронзер матовый, без каких либо блесточек и т.п. ( ну ведь это бронзер), так что с задачей скульптурирования справляется на ура. Очень мягкий, такая текстура прямо нежная. Еще немного о кисти: кисть из натурального мягкого ворса, чем-то волокно напомнило кисти в румянах-кругляшках Буржуа, но по своим свойствам она не удачная. Она много набирает, но наносит пятнами, неравномерно. Так что я отложила ее подальше, пользуюсь синтетической кистью от Real Techniques Contour brush Вот такая вот небольшаясравнительнокисть очень деликатно наносит, т.е. ей удобно нанести под скулы бронзер, растушевать, за счет маленького размера все получается там, где нужно, а не на пол щеки Цвет самого бронзера не рыжий, скорее коричневый, но без рыжины в реальной жизни, может фотоаппарат передаст по-другому, но на самом деле никакой рыжинки. Нанесла с помощью кисти, оттенок очень естественный Немного растушевала той же кистью. И на лице ( не смогла сфотографировать нормально только скулы, так что будет половина лица, надеюсь ничего страшного) Без hoola С Еще раз без И с бронзером Надеюсь разница видна В заключении: Хороший бронзер за вполне дешевую цену, отличный в работе, матовый, без рыжины, экономичный. Но упакова не удачная, кисть в комплекте не о чем. В целом оценки распределю следующим образом: Содержимому «5» Упаковке и кисти «3» Средняя 4 Цена: 28 дол. Срок тестирования: Год Будем надеяться Benefit сделает картон попрочнее и уберет кисть. А я в свою очередь попробую румяна еще какие-нибудь, а бронзер в следующий раз куплю Nars, хоть и стоит на 8 дол. дороже, но зато упаковка будет получше. На этом все, спасибо, что зашли Меня зовут Ксюша, ко мне на ты) И хочу теперь спросить у Вас, а вы пробовали этот бронзер? И какой ваш любимый?
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Комментарии
Viche4ka06 июля 2013, 17:36
Я такой бронзер не пробовала, у меня от бенефит вообще пока ничего нет на Вас очень понравился) сейчас у меня герлен терра ора и диор
KsushaKsusha06 июля 2013, 18:13
спасибо за первый комментарий)
booblitsa06 июля 2013, 18:18
смотрю-смотрю на эту Хулу и все не решаюсь купить — рыжей кажется.
на ваших фото она не рыжит. а если нанести интенсивней?
KsushaKsusha06 июля 2013, 18:27
на самом деле было бы дело в цвете)
проблема в ужасной упаковке я бы вам предложила лучше Нарс Лагуну взять, там упаковка будет получше
что касается цвета в этом, я не наношу интенсивнее, потому что это уже не естественно выглядит как мне кажется)
но если на руку очень сильно нанести, то мне кажется рыжина и не такая существенная.
Polupolyarnaya06 июля 2013, 18:22
Я пробовала этот бронзер в одном из наборов от Бенефит. И видимо в наборы они кладут не идентичный полноценному бронзеру вариант. Потому что бронзер в наборе рыжий
Мне пока больше нравится бронзер Zen от Nars и Starlight от Physicians Formula, но он с небольшим блеском.
KsushaKsusha06 июля 2013, 18:28
ого даже так, это печально конечно.
я вот в следующий раз от nars попробую)) спасибо за комментарий
Puziko06 июля 2013, 18:57
У меня есть такой бронзер, точнее его фейк, судя по свотчам — не очень то они и отличаются ( я, когда брала, была не в курсе, что беру подделку, но мне не особо важна подлинность бренда, поэтому пользуюсь в своё удовольствие вот уже полгода, а он как новый тоже люблю дырочки в продуктах))))
booblitsa06 июля 2013, 19:05
фейковый тоже не рыжит? поры не забивает? вот думаю, может фейк для начала взять на пробу цвета.
а нет у вас фото на лице?
Puziko06 июля 2013, 22:06
Мне вроде не рыжит, я смуглая. Фото на лице нет, не делала на него пост, так как нельзя делать посты на фейковые продукты. Я на работу пришла через полгода после родов — мне говорят «вот это ты похудела, аж щёки впали», так что бронзер был незаметен, а вот эффект от него))))
tihonova_fm06 июля 2013, 19:15
У меня была Хула, но на мне она смотрелась бесстыже рыжей
Alyena06 июля 2013, 20:22
Я бы дешевым этот бронзер не назвала, у нас он стоит минимум 1000 руб. в интернет магазинах примерно так же.
KsushaKsusha06 июля 2013, 21:31
28 дол. за Хулу против 51 дол за герленовскую Терракотту, я думаю разница довольно ощутимая)) просто сравнительно она дешевая, но дорогая, если сравнительно с nyx taupe
Alyena06 июля 2013, 21:42
Согласна, но герлен это люкс и качество упаковки другое. У меня бронзер the balm стоит 500 рублей, качество для меня лучше, чем бенефит, и та же упаковка из картона.
Monro08 июля 2013, 13:06
а соотношение в граммах сколько? сколько в терракотте и хуле?
KsushaKsusha08 июля 2013, 15:37
в терракотте больше на 7 сотых унций. если я правильно перевела, то 2 грамма. терракотта на 2 грамма больше
Rasa06 июля 2013, 20:39
для светлой кожи подойдет?
KsushaKsusha06 июля 2013, 21:35
Я даже не знаю, скорее всего да, я зимой светлая намного, думаю наносить на лицо по немного, и будет ок
Yuli06 июля 2013, 21:18
Спасибо за пост! Свотчи у Вас получились классные — хорошо показали как работает бронзер :) Использую Хулу частенько. Мне, похоже, повезло больше — я купила дуо Хула+Румяна у обеих коробочек крышка снимается. Хотя тоже все картонное. Я ее держу дома, поэтому она за год не порвалась, хотя и поистрепалась.
Все кисти из румян-пудр-бронзеров Бенефит нужно сразу выбрасывать :) Это факт. Но качество мне нравится, для коррекции лица подходит отлично, у меня не рыжит совсем. Я вот почему-то люблю смотреть как кремы заканчиваются
KsushaKsusha06 июля 2013, 21:34
Спасибо)
Да, нужно выбрасывать, лежит она у меня без дела, достала спец. для поста
white_chocolate06 июля 2013, 23:21
Ой, Ксюш, прелесть-то какая! Тебе он оооочень хорошо подошел, прямо слился с кожей. Смотрится так натурально, без рыжины… Тоже задумалась о покупке))) У меня сейчас скульптор от МАС, но его много не нанесешь, он все таки рыжит. Надо Хулу потестить)
Поздравляю с покупочкой)
KsushaKsusha06 июля 2013, 23:36
Спасибо, Даш)! да, потести хулу если будет возможность, все-таки это хороший продукт
Fangorian07 июля 2013, 15:57
И у меня есть Хула. Пользуюсь редко, т.к. мне кажется, что она всё же слегка рыжевата и очень мягкая, набирается её на кисть много, всегда боюсь переборщить. Мне надо с этим бронзером работать, хорошо тушевать. Хочу вместо неё для скульптурирования взять D&G румяна. А на Вас смотрится хорошо!
Ещё мне нравится её запах — необычный!
KsushaKsusha07 июля 2013, 18:36
спасибо за комментарий :)
M-Olly07 июля 2013, 19:27
Ксюша, у меня такой же бронзер и я его наношу такой же кистью
Хотя и родная меня в поездках вполне устраивает)
Хулу люблю, но мне до дырки еще далеко, потому что я попеременно пользуюсь ею, бербери ерс и армани №5.
А о каком бронзере нарс говорите?
KsushaKsusha07 июля 2013, 23:18
Это я про Nars bronzing powder в оттенке Laguna)) кажется этот оттенок самый распространенный.
M-Olly07 июля 2013, 23:44
спасибо. Посмотрела свотчи, они очень похожи, только бенефит совсем матовый.
KsushaKsusha08 июля 2013, 00:35
это да, но ради хорошей упаковки Нарс я попробую его обязательно.
M-Olly08 июля 2013, 00:42
и я)))))))))) а все виноваты)))) шучу) спасибо за наводку
Lipochka198107 июля 2013, 22:34
Очень люблю Хулу. Она у меня в фаворитах наряду с Шанель. Бронзер замечателен тем, что не уходит в кирпич, не желтит. Для контурирования — лучший!
KsushaKsusha07 июля 2013, 23:18
согласна с вами))
man_i_ya08 июля 2013, 11:07
Точно нанесли! любуюсь) у меня матрасик шанель 2011 года, довольна им, уже солидную такую дыру протерла! жалею о пропущенной терра ора. пока думала, обе две (все что привезли в РГ) взяли…
KsushaKsusha08 июля 2013, 15:39
меня вообще в герлен бронзеры ни лимитки, ни постоянные если честно не привлекают)) поэтому я даже не гонюсь, но упаковки нравятся
BarnabaGirl10 июля 2013, 18:41
У меня есть Hoola, отдичный бронзер. Совершенно не рыжит, им можно пользоваться даже зимой.
Melme12 июля 2013, 00:58
У меня такой есть, больше года был моим идеалом, теперь в фаворе Кларанс)Хорошо на вас очень смотрится!
Комментарии
на ваших фото она не рыжит. а если нанести интенсивней?
проблема в ужасной упаковке я бы вам предложила лучше Нарс Лагуну взять, там упаковка будет получше
что касается цвета в этом, я не наношу интенсивнее, потому что это уже не естественно выглядит как мне кажется)
но если на руку очень сильно нанести, то мне кажется рыжина и не такая существенная.
Мне пока больше нравится бронзер Zen от Nars и Starlight от Physicians Formula, но он с небольшим блеском.
я вот в следующий раз от nars попробую)) спасибо за комментарий
тоже люблю дырочки в продуктах))))а нет у вас фото на лице?
Все кисти из румян-пудр-бронзеров Бенефит нужно сразу выбрасывать :) Это факт. Но качество мне нравится, для коррекции лица подходит отлично, у меня не рыжит совсем.
Я вот почему-то люблю смотреть как кремы заканчиваютсяДа, нужно выбрасывать, лежит она у меня без дела, достала спец. для поста
Поздравляю с покупочкой)
Ещё мне нравится её запах — необычный!
Хотя и родная меня в поездках вполне устраивает)
Хулу люблю, но мне до дырки еще далеко, потому что я попеременно пользуюсь ею, бербери ерс и армани №5.
А о каком бронзере нарс говорите?