Бронзер Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Бронзер Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes) Лето — время загара, белоснежных одежд, выгодно оттеняющих этот самый загар. Если со вторым все просто (стоит лишь подобрать фасон), то вот с первым одна сплошная морока. Я не загораю… нет, не так… загар ко мне не липнет, вот это уже точнее. За две недели, проведенные на море, я приобретаю лишь легкий оттенок, намек на столь желаемое, что уж говорить о городе. Если честно, то мой цвет кожи устраивает меня 9 месяцев в году, но летом хочется быть… эм… летней   С телом вопрос решается с помощью автозагаров и прочих лосьонов, а с лицом — бронзеры в помощь.
Этим летом у меня вот такой помощник Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes).
Бронзер Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes) Нет нет, я не блондинка, просто оттенок для брюнеток для меня темноват. Изначально я шла за 4 Seasons в оттенке Nude, но консультант Guerlain (слову которого я доверяю) сказала, что даже на моей столь не смуглой коже он вряд ли будет заметен, и посоветовала этот.
Что ж, я не разочарована.
Стоит ли говорить о футляре? Чем чем, а уж оформлением Guerlain впереди всех. Удобное зеркало, качественный пластик, красивые вензеля, надежная защелка — этого мне хватает.
Бронзер Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes)
Сам бронзер состоит из нескольких небольших сегментов (тройки матовых оттенков коричневого, одного — с блесточками и одного — нежно-розового). Естественно, наношу бронзер, смешивая сегменты.
Бронзер Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes) Бронзер Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes) А теперь по пунктам:
Нанесение. Пудра достаточно спрессована, но пигментирована. Поэтому прежде чем наносить бронзер на кожу, я немного встряхиваю кисть, иначе рискую получить рыжеватое пятно. При таком способе нанесения растушевать границы несложно. Использую кисть MAC 168, она немного скошенная (что удобно для обрабатывания зоны скул), мягкий и не плотно набитый ворс (а это позволяет хорошо растушевать продукт). Также я пробовала наносить бронзер кистью-кабуки от Guerlain, но кисть уж очень плотно набита, и я не смогла с ней совладать, каждый раз получая на лице пятна. Прохожусь кистью под скулами, по контуру лица, затрагиваю немного нос. К слову, забитых пор с начала использования не заметила.
Бронзер Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes) Оттенок. При умеренном нанесении бронзер не рыжит и не лежит пятном. Блестки вижу, но меня это ни сколь не раздражает. В тени — незаметно, на солнце — сияние.
Стойкость. Рабочий день выдерживает, немного тускнея к концу дня (но это возможно моя вина, часто трогаю лицо).
Аромат. Приятный и ненавязчивый, цветочный, еще слышу немного мускуса.
Свотчи (только декоративной косметики):
Все фотографии сделаны при дневном свете.
Бронзер Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes) Бронзер Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes) Бронзер Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes) на фото ниже бронзер нанесен сильнее
Бронзер Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes)
Срок использования: чуть больше месяца
Цена: 2320 рублей без скидок
Дия и на ты

Спасибо за обзор! Красиво его показали, такая естественная тень, очень эстетично))
Вам спасибо, что читаете)
Так деликатно на вас смотрится.
Очень нравятся ваши родинки
Чего-чего, а родинок у меня уж очень много) давайте на ты)
Ноу проблем)Много родинок-значит счастливая)
Очень красиво подчёркивает скулы! Вам к лицу!
Спасибо!) можно на ты)
Как он вам идеально подошел!   Совершенно не смотрится инородно!
самаялуччая мозаика! у мня такая до дыр затерта.вам идет!
Согласна)
  • 04 июля 2013, 23:18
этот бронзер, в принципе вообще не рыжит, у меня точно такой.
но меня таки смущают блестки))
На Вас хорошо лежит
Спасибо) к блесткам я лояльна, просто их количество мешает использовать бронзер на все лицо, было бы меньше — вообще хорошо) хочу все-таки присмотреть 4 сезона. на ты?
  • 04 июля 2013, 23:25
конечно, на ты))
да,4 сезона матовые и их можно на все лицо и для скульптурирования…
короче, более универсальны))
я вообще сделала ужасную вещь… выковырнула да блестящих сектора и оставила 1 )))
так мне нравится больше, но видон пудры еще тот
о, ты смелая, мне было бы жаль пудру!) осталось еще определиться с оттенком сезоном, хотела nude, но он такой нюд
  • 05 июля 2013, 00:01
ну блестки что то сильно меня достали, вот и решила))
Ну, кстати, матовые бронзеры есть не только в герлен. Еще и Шисейдо, МАС и т.д.
Главное, свой оттенок выбрать.
классно смотрится, сплошное эстетство!
хорошо на Вас. у меня такая еще в старом оформлении, тоже нравится, но вот эти блестки :( страраюсь кистью набирать только матовые оттенки, может тоже решусь выковырять :)
Спасибо) Попробуйте кисть встряхивать немного (я об этом писала+подробный комментарий от looloo_s), блесток становится поменьше
Я на вас его не вижу. Но может так задумано?
По идее, должен быть виден эффект от продукта, а не сам продукт)
  • JulyKM
  • 05 июля 2013, 09:44
Очень понравилось как ты его показала! Выглядит естественно и ненавязчиво. (Ты просто красотка)
Спасибо, очень приятно)
Как же я люблю этот бронзер) Может потому, что у меня не было других?) Он у меня в старом оформлении, уже затерт до дыр, скоро закончится) Меня блестки не смущают совершенно. Если бы их не было, не было бы сияния, к тому же, они достаточно деликатные. На мой взгляд, достаточно встряхнуть кисть ударив ее о край пластика упаковки пудры (я так обычно делаю) и наношу всегда при дневном свете, подхожу к окну и тем самым регулирую интенсивность нанесения. Отличная вещь!
Спасибо за развернутый комментарий, я такого же мнения)
  • Rasa
  • 05 июля 2013, 10:54
для светлой кожи подойдет?
Да, я сама не очень то смуглая)
Мне понравился и продукт, и как он на тебе смотрится. Да и сама ты очень красивая  .
Красиво показали бронзер   спасибо за пост
Спасибо, что читаете)
Какой он воздушный — совершенно натурально выглядит
Если честно, то была немного удивлена его послушности и натуральному виду, думала, что с блесточками будет сложно совладать)
Очень красиво показали этот бронзер!   Я давно засматриваюсь на него, но Ваш отзыв оказался решающим. Беру!
Хорошей и приятной покупки!)
Прекрасная демонстрация продукта, тоже имею этот бронзер в своей коллекции, уже появилось несколько дырочек :)) достойный продукт! И вам так идет!
Вы-красавица))) забыла о чем пост, а по сути, продукт вам подошел на все 100%
Спасибо, приятно)
  • Melme
  • 06 июля 2013, 01:24
Так легко и естественно! Замечательный обзор! Вы-красиивая!)
Спасибо) и давай на ты, а то я чувствую себя некомфортно)
  • Melme
  • 07 июля 2013, 14:48
Да да, давай)
очень любила эту мозаику лет 5-8 назад.
сейчас мне много блеска с этой мозаикой.
Очень естесственно