Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 ноября 2010, 22:35

ББ кремы

15 ноября 2010, 22:35
Здравствуйте! Косметисту читаю давно, но зарегестрироваться меня сподвигло то, что «двери закрывались...», и так сказать успела запрыгнуть в последний вагон )) Это мой дебютный пост, прошу «не кидать в меня помидоры», если что не так… Я так сказать не волшебник, я только учусь!   А теперь приступим к посту. Хочу написать о трех ББ кремах корейской фирмы «Missha» прошедших у меня тест-драйв в течении месяца и о креме Бустер.

1) Бустер крем или как называют корейцы Missha B.B.Boomer — увлажняющий крем-основа под ББшки-).Обладает увлажняющим и светоотражающим эффектом с розовато-перламутровым частичками

Лицо без ничего(так сказать «голое»)
Лицо с бустером
А теперь про ББ крема. Самый первый, это классический красный Missha «Perfect cover B.B cream» Самый плотный из всех ББшек.У меня тон 23, т.к тон 21 сильно выбеливает лицо.Тон сразу при нанесении дает эффект бледной кожи, но спустя минут 5 подстраивается под тон моей кожи. Обладает хорошим Спф 42.Матирует хорошо кожу и делает ее совершенной(все что обещают, то и делают).В течении дня лежит в неизменном первоначальном виде.По желанию можно нанести сверху тональный крем или пудру. замазывает все погрешности, отлично выравнивает кожу.Вот он А вот этой капли хватает, что бы привести лицо в совершенный вид. Расход минимальный.Лицо с ним
Моя оценка:5+ Самый мой любимый.Идеальное лицо с утра до поздней ночи в первозданном виде.
Второй ББ крем это — Missha «B.B cream Vita» — с 7 витаминами(как пишет производитель).Также производитель обещает: интенсивный уход, питание и увлажнение, комплекс из семи витаминов защищает кожу от антиоксидантов.Выпускается в одном тоне.Наличие Спф20.
Вот онМое мнение: идеально подходит для сухой кожи.Жирной коже может дать излишний блеск, маскирующие способности слабее предыдущего крема, покрытие тоньше.А вот на лице
Моя оценка:5
И третий крем. Это Missha" B.B cream Shiny". Название говорит само за себя  .Производитель обещает эффект сияющей кожи с защитой от солнца, Спф 27.
Мое мнение: самый тонкий по покрытию и самый светлый.В креме присутствуют мелкие перламутровые частички.Этакие«корейские метеориты»
Вот он на рукеЕго можно наносить самостоятельно, а можно миксовать с предшественницами или любым другим тональным кремом.Или наносить в качестве базы под тональный крем, для придания сияния.Вот он на лице самостоятельно
А вот поверх нее нанесена пудра
А теперь подытожим. Всеми ББшками я очень довольна, с ними можно забыть о дополнительных причиндал в виде коректора, увлажняющего крема и солнцезащитного крема.Так как во всех присутстствует СПФ, что является бесспорным плюсом.
Уфф, еле как осилила.То текст пропадет, то с картинками накладки выйдут, хотела уже бросить эту затею, но не смогла  .
Всем спасибо, за внимание! Продолжение следует, у меня в наличие еще три ББшки, отзыв о которых будет позже.После прохождения тест-драйва на моей коже.

Ganna 15.11.2010
Спасибо Вам за такой большой труд! Надеюсь Вы не против — добавила ссылку на Ваш отзыв в свой пост о ВВ-кремах. Больше всего приглянулся B.B cream Vita на свотче, жалко, что не для жирной кожи. Буду ждать второй пост:)
Maxi 15.11.2010
Нет, конечно не против!   Ко мне на «ты»! Спасибо, что оценили мои старания!
MissFehn 15.11.2010
Мне больше всего понравился на вас Vita.
Не подскажите, где покупали?
Maxi 15.11.2010
На фирме где прдают косметику Миши.А Вы в каком городе?
Ganna 15.11.2010
Миши видела тут www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000201, но сама еще не закаазывала — все выбираю — какой же:)
LUANZA 16.11.2010
Я попробовала заказать, моя кредитка не прошла (VISA electron), хотя на Клубнике спокойно проходит оплата. Кстати, стоимость 23$ со скидкой. Я попыталась заказать №1 и №2 по 50мл.
Ganna 16.11.2010
Не знаю, карты electron очень много где не принимаются (по крайней мере из известных мне магаз.). У меня мастеркард стандарт. А про этот магазин в блогах пишут, что тоже самое, что и Клубничка по сервису. Жаль, что не прошла карта(
Maxi 16.11.2010
Попробуйте классическую, красную Мишу.На него пока не слышала отрицательный отзыв.Мне он тоже больше нравиться.
Ganna 16.11.2010
Спасибо, пожалуй с него и начну)
deep 15.11.2010
А мне на свотчах понравилась Вита и Шайн с пудрой)))
Присоединяюсь к предыдущему вопросу ))) где такая «рыбка» ловится? :)
Интересны места по Питеру 0-)
Ой, а я в Алматы брала.
deep 15.11.2010
Спасибо, значит как всегда будем «рыбачить» в инет-магазинах ))) Спасибо Вам за пост! Просвещаемся потихоньку ))
NEoma 15.11.2010
С B.B cream Vita вам лучше всего. И пудры не нужно и смотрится идеально, я вам прям завидую   (вашей идеальной коже). А вот с Perfect cover B.B cream и B.B cream Shiny кожа немного блестит. Жаль у нас такой фирмы нет!!!   Я бы взяла себе чего нибудь.
С первым постом!!!
И ещё забыла спросить сколько сие чудо стоит!!!
Maxi 15.11.2010
Спасибо большое! А я боялась писать, думала вдруг в «штыки воспримут», долго думала, а тут… так приятно! А стоит недорого.Красный Миша 10долларов(20мл) и 20 за 50мл.Вита (50мл) 27 у.е, Шайни, как красный.Самый дорогой у них это «Сигнатюр» гипоаллергенный около 45 у.е.О нем будет пост позже
mariathequeen 15.11.2010
Вы молодец!!! С первым постом вас!
Мне больше всех понравился средний кремчик, Vita который.
Maxi 15.11.2010
Спасибо, за поддержку!!! Чувствую что следующий пост назреет скоро!
Chani 15.11.2010
Спасибо за пост. Очень интересно. Меня только одно волнует — тот самый СПФ… моя кожа, например, люто мстит за его самое минимальное количество даже в уходовых кремах. А Вы давно пользуетесь? Поры не забили?
Maxi 15.11.2010
Пользуюсь чуть больше месяца.Насчет Виты могу сказать, что точно не забьет поры.А вот красный Миша у некоторых моих знакомых забивает, у меня вроде нет.У них есть еще для чувствительной кожи ББкрем.Он у меня на фото есть, а описание не делала, так как не успела попробовать.Дайте мне месяц на испытание, и напишу новый пост о других ББ кремах, которые у меня есть.
Chani 16.11.2010
спасибо! обязательно напишите.
alenushka 15.11.2010
ой, какая красота! мне очень первый понравился на тебе. хочу купить. девочки, может кто-то покупал на Украине, подскажите где?
piglet 16.11.2010
Спасибо за пост! А не подскажете, где вы его в Алматы покупали? А в Астане продаются, не знаете?
Подскажу.Вот их сайт www.kortec.kz
NEoma 16.11.2010
А цены на этом сайте в рублях? Вы заказывали у них?
Maxi 16.11.2010
Не, я покупала на фирме, цены в тенге. А на сайте они представили свою косметику.
nastena 16.11.2010
Спасибо за пост! №2 на Вас больше всего понравился. Буду ждать продолжение про гипоаллергенный ББ, очень интересно.
Joy 16.11.2010
А мне все три крема понравились… кожу делают просто идеальной и роскошной (хотя она у Вас и так очень хороша) Эффект потрясный! Спасибо за пост, ждем дальнейших!
Спасибо, за комплимент!
memento 16.11.2010
спасибо огромнейшее за твой пост и за блог, я вчера его вдоль и поперек изучала (ничего, что на ты сразу? ))
решила брать Innisfree Trouble Care BB cream, тоже благодаря твоей подсказке, что в нем нет силиконов. По-моему это то, что я ищу уже оч долгое время. Жалко только что полный состав Innisfree нигде не найди, но 14 долларов в любом случае не жалко )
Maxi 16.11.2010
Конечно, я не против!   Полный состав в кремах они на корейском написали, а так бы озвучила.
sasha_ts 16.11.2010
спасибо за пост, понравился первый! Где можно купить в москве?
bambinina 16.11.2010
ваш пост перенесен в Косметичку — в нем описано несколько продуктов разных производителей, пусть и с одним назначением. будьте внимательны, читайте форматы сообществ перед публикацией.
Confetti 16.11.2010
А поры как себя ведут? не сильно забиваются? У меня большая проблема с ними (порами)
Maxi 16.11.2010
Неа, у меня не забиваются!
Murashka 16.11.2010
Ой, какой нужный пост! Жаль, не могу пока плюсики ставить, очень понравился.
Я загорелась! А в русских инет-магазинах, интерено, продается это чудо…
XuLigAnkA 16.11.2010
огромный плюсище вам ))) правда я его вам поставить ПОКА не могу (((( полезная инфа..)
буду ждать второй части ) надо бы присмотреться к кремам этим..)
NEoma 16.11.2010
Вообщем думаю рискнуть и заказать на оф. сайте BB.
NatikS 16.11.2010
Ну очень здоровский пост, спасибо! Вы умничка, все очень наглядно показано и красочно описано! Понравилось на Вас все! Теперь прийдется думать как же все это заказать, ну оооочень хочу!
Maxi 16.11.2010
Спасибо!   У нас тоже это новшество всего года полтора как появилось.Красный Миша у нас часто в городе встречается, а вот остальные я нашла в одном рыбном месте(долго искала).А через сайт заказать выходило раза в три дороже.
NEoma 16.11.2010
В каких именно магазинах?
Maxi 16.11.2010
Это в Казахстане, в Алматы.Магазины«Елисейские поля»
Девочки нашла состав крема № 1
Состав:
Water (Aqua), Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cetyl PEF/PPG-10/1 Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Zinc Oxide, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Arbutin, Magnesium Aluminium Silicate, Stearalkonium Hectorite, Hydrolysed Collagen, Rosa Rubiginosa Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Squalane, Caviar Extract, Adenosine, Algae Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Fagus Sylvatica Bud Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Ceramide 3, Chamomila Recutita (Matricaria) Flower Extract, Fragrance (Parfum), Triethanolamine, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol. MAY CONTAIN [±; Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]
elkin 16.11.2010
Очень интересный и наглядный пост! На вас понравилось все, тоже так хочу
С нетерпением ждем продолжения
Спасибо! Продолжение следует…
OlgaTarasova 16.11.2010
спасибо за пост!) Очень интересно! Скажите, а поры такие крема не забивают, вы не замечали?
bambinina 03.12.2010
я видела на e-bay наборы missha — 4 маленьких тюбика в упаковке, вы не знаете, что именно туда входит?.. там такая ремарка: DIAMOND,PINK,GOLD,PEARL
спасибо ))
Elving_Amarie 08.01.2011
хм а это случайно не этот набор? Блог с отзывом
только это не missha вроде, а еще одна корейская марка SKIN79
lora55555 05.04.2011
А вы не обратили внимание, что на коробке с кремом, тот что у вас в красной тубе написано SPF 40, на самой тубе с лицевой стороны SPF 42, а с другой стороны тубы опять 40. Мне вчера крем пришел, у меня так.Может подделка?