Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте! Косметисту читаю давно, но зарегестрироваться меня сподвигло то, что «двери закрывались...», и так сказать успела запрыгнуть в последний вагон )) Это мой дебютный пост, прошу «не кидать в меня помидоры», если что не так… Я так сказать не волшебник, я только учусь!А теперь приступим к посту. Хочу написать о трех ББ кремах корейской фирмы «Missha» прошедших у меня тест-драйв в течении месяца и о креме Бустер. 1) Бустер крем или как называют корейцыMissha B.B.Boomer — увлажняющий крем-основа под ББшки-).Обладает увлажняющим и светоотражающим эффектом с розовато-перламутровым частичками Лицо без ничего(так сказать «голое») Лицо с бустером А теперь про ББ крема. Самый первый, это классический красный Missha «Perfect cover B.B cream» Самый плотный из всех ББшек.У меня тон 23, т.к тон 21 сильно выбеливает лицо.Тон сразу при нанесении дает эффект бледной кожи, но спустя минут 5 подстраивается под тон моей кожи. Обладает хорошим Спф 42.Матирует хорошо кожу и делает ее совершенной(все что обещают, то и делают).В течении дня лежит в неизменном первоначальном виде.По желанию можно нанести сверху тональный крем или пудру. замазывает все погрешности, отлично выравнивает кожу.Вот онА вот этой капли хватает, что бы привести лицо в совершенный вид. Расход минимальный.Лицо с ним Моя оценка:5+ Самый мой любимый.Идеальное лицо с утра до поздней ночи в первозданном виде. Второй ББ крем это —Missha «B.B cream Vita»— с 7 витаминами(как пишет производитель).Также производитель обещает: интенсивный уход, питание и увлажнение, комплекс из семи витаминов защищает кожу от антиоксидантов.Выпускается в одном тоне.Наличие Спф20. Вот онМое мнение: идеально подходит для сухой кожи.Жирной коже может дать излишний блеск, маскирующие способности слабее предыдущего крема, покрытие тоньше.А вот на лице Моя оценка:5 И третий крем. Это Missha" B.B cream Shiny". Название говорит само за себя.Производитель обещает эффект сияющей кожи с защитой от солнца, Спф 27. Мое мнение: самый тонкий по покрытию и самый светлый.В креме присутствуют мелкие перламутровые частички.Этакие«корейские метеориты» Вот он на рукеЕго можно наносить самостоятельно, а можно миксовать с предшественницами или любым другим тональным кремом.Или наносить в качестве базы под тональный крем, для придания сияния.Вот он на лице самостоятельно А вот поверх нее нанесена пудра А теперь подытожим. Всеми ББшками я очень довольна, с ними можно забыть о дополнительных причиндал в виде коректора, увлажняющего крема и солнцезащитного крема.Так как во всех присутстствует СПФ, что является бесспорным плюсом. Уфф, еле как осилила.То текст пропадет, то с картинками накладки выйдут, хотела уже бросить эту затею, но не смогла. Всем спасибо, за внимание! Продолжение следует, у меня в наличие еще три ББшки, отзыв о которых будет позже.После прохождения тест-драйва на моей коже.
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Витамин С: летняя подборка средств
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Комментарии
Ganna15 ноября 2010, 22:47
Спасибо Вам за такой большой труд! Надеюсь Вы не против — добавила ссылку на Ваш отзыв в свой пост о ВВ-кремах. Больше всего приглянулся B.B cream Vita на свотче, жалко, что не для жирной кожи. Буду ждать второй пост:)
Maxi15 ноября 2010, 22:51
Нет, конечно не против! Ко мне на «ты»! Спасибо, что оценили мои старания!
MissFehn15 ноября 2010, 22:54
Мне больше всего понравился на вас Vita.
Не подскажите, где покупали?
Maxi15 ноября 2010, 22:57
На фирме где прдают косметику Миши.А Вы в каком городе?
Я попробовала заказать, моя кредитка не прошла (VISA electron), хотя на Клубнике спокойно проходит оплата. Кстати, стоимость 23$ со скидкой. Я попыталась заказать №1 и №2 по 50мл.
Ganna16 ноября 2010, 20:51
Не знаю, карты electron очень много где не принимаются (по крайней мере из известных мне магаз.). У меня мастеркард стандарт. А про этот магазин в блогах пишут, что тоже самое, что и Клубничка по сервису. Жаль, что не прошла карта(
Maxi16 ноября 2010, 14:34
Попробуйте классическую, красную Мишу.На него пока не слышала отрицательный отзыв.Мне он тоже больше нравиться.
Ganna16 ноября 2010, 20:49
Спасибо, пожалуй с него и начну)
deep15 ноября 2010, 22:56
А мне на свотчах понравилась Вита и Шайн с пудрой)))
Присоединяюсь к предыдущему вопросу ))) где такая «рыбка» ловится? :)
Интересны места по Питеру 0-)
Maxi15 ноября 2010, 23:02
Ой, а я в Алматы брала.
deep15 ноября 2010, 23:11
Спасибо, значит как всегда будем «рыбачить» в инет-магазинах ))) Спасибо Вам за пост! Просвещаемся потихоньку ))
NEoma15 ноября 2010, 23:03
С B.B cream Vita вам лучше всего. И пудры не нужно и смотрится идеально, я вам прям завидую (вашей идеальной коже). А вот с Perfect cover B.B cream и B.B cream Shiny кожа немного блестит. Жаль у нас такой фирмы нет!!! Я бы взяла себе чего нибудь.
С первым постом!!!
И ещё забыла спросить сколько сие чудо стоит!!!
Maxi15 ноября 2010, 23:13
Спасибо большое! А я боялась писать, думала вдруг в «штыки воспримут», долго думала, а тут… так приятно! А стоит недорого.Красный Миша 10долларов(20мл) и 20 за 50мл.Вита (50мл) 27 у.е, Шайни, как красный.Самый дорогой у них это «Сигнатюр» гипоаллергенный около 45 у.е.О нем будет пост позже
mariathequeen15 ноября 2010, 23:27
Вы молодец!!! С первым постом вас!
Мне больше всех понравился средний кремчик, Vita который.
Maxi15 ноября 2010, 23:35
Спасибо, за поддержку!!! Чувствую что следующий пост назреет скоро!
Chani15 ноября 2010, 23:32
Спасибо за пост. Очень интересно. Меня только одно волнует — тот самый СПФ… моя кожа, например, люто мстит за его самое минимальное количество даже в уходовых кремах. А Вы давно пользуетесь? Поры не забили?
Maxi15 ноября 2010, 23:41
Пользуюсь чуть больше месяца.Насчет Виты могу сказать, что точно не забьет поры.А вот красный Миша у некоторых моих знакомых забивает, у меня вроде нет.У них есть еще для чувствительной кожи ББкрем.Он у меня на фото есть, а описание не делала, так как не успела попробовать.Дайте мне месяц на испытание, и напишу новый пост о других ББ кремах, которые у меня есть.
Chani16 ноября 2010, 00:04
спасибо! обязательно напишите.
alenushka15 ноября 2010, 23:44
ой, какая красота! мне очень первый понравился на тебе. хочу купить. девочки, может кто-то покупал на Украине, подскажите где?
А цены на этом сайте в рублях? Вы заказывали у них?
Maxi16 ноября 2010, 14:24
Не, я покупала на фирме, цены в тенге. А на сайте они представили свою косметику.
piglet16 ноября 2010, 14:49
Спасибо!))
nastena16 ноября 2010, 02:16
Спасибо за пост! №2 на Вас больше всего понравился. Буду ждать продолжение про гипоаллергенный ББ, очень интересно.
Maxi16 ноября 2010, 08:30
Спасибо!
Joy16 ноября 2010, 06:48
А мне все три крема понравились… кожу делают просто идеальной и роскошной (хотя она у Вас и так очень хороша) Эффект потрясный! Спасибо за пост, ждем дальнейших!
Maxi16 ноября 2010, 08:32
Спасибо, за комплимент!
memento16 ноября 2010, 08:38
спасибо огромнейшее за твой пост и за блог, я вчера его вдоль и поперек изучала (ничего, что на ты сразу? ))
решила брать Innisfree Trouble Care BB cream, тоже благодаря твоей подсказке, что в нем нет силиконов. По-моему это то, что я ищу уже оч долгое время. Жалко только что полный состав Innisfree нигде не найди, но 14 долларов в любом случае не жалко )
Maxi16 ноября 2010, 08:44
Конечно, я не против! Полный состав в кремах они на корейском написали, а так бы озвучила.
sasha_ts16 ноября 2010, 08:52
спасибо за пост, понравился первый! Где можно купить в москве?
bambinina16 ноября 2010, 09:00
ваш пост перенесен в Косметичку — в нем описано несколько продуктов разных производителей, пусть и с одним назначением. будьте внимательны, читайте форматы сообществ перед публикацией.
Confetti16 ноября 2010, 09:23
А поры как себя ведут? не сильно забиваются? У меня большая проблема с ними (порами)
Maxi16 ноября 2010, 09:55
Неа, у меня не забиваются!
Murashka16 ноября 2010, 11:11
Ой, какой нужный пост! Жаль, не могу пока плюсики ставить, очень понравился.
Я загорелась! А в русских инет-магазинах, интерено, продается это чудо…
XuLigAnkA16 ноября 2010, 12:05
огромный плюсище вам ))) правда я его вам поставить ПОКА не могу (((( полезная инфа..)
буду ждать второй части ) надо бы присмотреться к кремам этим..)
NEoma16 ноября 2010, 12:29
Вообщем думаю рискнуть и заказать на оф. сайте BB.
NatikS16 ноября 2010, 12:35
Ну очень здоровский пост, спасибо! Вы умничка, все очень наглядно показано и красочно описано! Понравилось на Вас все! Теперь прийдется думать как же все это заказать, ну оооочень хочу!
Maxi16 ноября 2010, 13:07
Спасибо! У нас тоже это новшество всего года полтора как появилось.Красный Миша у нас часто в городе встречается, а вот остальные я нашла в одном рыбном месте(долго искала).А через сайт заказать выходило раза в три дороже.
NEoma16 ноября 2010, 13:16
В каких именно магазинах?
Maxi16 ноября 2010, 14:26
Это в Казахстане, в Алматы.Магазины«Елисейские поля»
Очень интересный и наглядный пост! На вас понравилось все, тоже так хочу
С нетерпением ждем продолжения
Maxi16 ноября 2010, 14:27
Спасибо! Продолжение следует…
OlgaTarasova16 ноября 2010, 18:37
спасибо за пост!) Очень интересно! Скажите, а поры такие крема не забивают, вы не замечали?
bambinina03 декабря 2010, 15:17
я видела на e-bay наборы missha — 4 маленьких тюбика в упаковке, вы не знаете, что именно туда входит?.. там такая ремарка: DIAMOND,PINK,GOLD,PEARL
спасибо ))
Elving_Amarie08 января 2011, 13:11
хм а это случайно не этот набор? Блог с отзывом
только это не missha вроде, а еще одна корейская марка SKIN79
lora5555505 апреля 2011, 12:55
А вы не обратили внимание, что на коробке с кремом, тот что у вас в красной тубе написано SPF 40, на самой тубе с лицевой стороны SPF 42, а с другой стороны тубы опять 40. Мне вчера крем пришел, у меня так.Может подделка?
Комментарии
Не подскажите, где покупали?
Присоединяюсь к предыдущему вопросу ))) где такая «рыбка» ловится? :)
Интересны места по Питеру 0-)
С первым постом!!!
И ещё забыла спросить сколько сие чудо стоит!!!
Мне больше всех понравился средний кремчик, Vita который.
Здесь каталог.
решила брать Innisfree Trouble Care BB cream, тоже благодаря твоей подсказке, что в нем нет силиконов. По-моему это то, что я ищу уже оч долгое время. Жалко только что полный состав Innisfree нигде не найди, но 14 долларов в любом случае не жалко )
Я загорелась! А в русских инет-магазинах, интерено, продается это чудо…
правда я его вам поставить ПОКА не могу ((((полезная инфа..)буду ждать второй части ) надо бы присмотреться к кремам этим..)
Состав:
Water (Aqua), Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cetyl PEF/PPG-10/1 Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Zinc Oxide, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Arbutin, Magnesium Aluminium Silicate, Stearalkonium Hectorite, Hydrolysed Collagen, Rosa Rubiginosa Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Squalane, Caviar Extract, Adenosine, Algae Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Fagus Sylvatica Bud Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Ceramide 3, Chamomila Recutita (Matricaria) Flower Extract, Fragrance (Parfum), Triethanolamine, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol. MAY CONTAIN [±; Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]
С нетерпением ждем продолжения
спасибо ))
только это не missha вроде, а еще одна корейская марка SKIN79