12.05.2014

Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Lipstick #15 Corail Intuitive

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о не так давно вышедшей помаде от YSL Rouge Volupte Shine в оттенке 15 Corail Intuitive

YSL одна из моих любимых косметических марок, и, не смотря на множество претензий, я очень люблю их помады серий Volupte. Rouge Volupte Shine, на мой взгляд, стала самой удачной новинкой за долгое время. В ней производители постарались собрать все лучшие качества, коими должна обладать каждая уважающая себя люксовая, да и не только, помада.
Первым делом, конечно же, футляр. Ох, сколько уже сказано об этой упаковке! Кому-то она кажется откровенным китчем, кому-то верхом изысканности. Я же скорее отношусь к числу вторых — такое оформление мне нравится. Также огромным плюсом считаю наличие «цветового окошка», по которому можно легко найти нужную помаду. Например, у меня помад в подобных футлярах 6, и, согласитесь, не очень интересное занятие перебирать их все, чтобы найти искомое

В линейке Rouge Volupte Shine представлена довольно широкая гамма оттенков. Можно выбрать что-то нейтральное и нежное, а можно присмотреться к чему-то более яркому. На этот раз я обратила свое внимание на милый девичий оттенок 15 Corail Intuitive.

Да, я не раз уже упоминала, что не совсем согласна с производителями косметики в описании оттенков. Ну не вижу я тут ничегошеньки кораллового! Да, по стику видно, что помада имеет теплый тон с долей розового, персикового, даже чуть рыженького. Но коралл? Как по мне, коралловый — это яркий, насыщенный красно-оранжевый оттенок, что-то ближе к цвету Mazette от Dior. Corail Intuitive я бы назвала лососевым, но сама понимаю, что вряд ли бы название «Salmon Intuitive» показалось мне красивым)) Так что ладно, оставим Corail Intuitive, тем более что цвет помады от этого не становится менее красивым

Rouge Volupte Shine Lipstick #15 Corail Intuitive содержит в себе мельчайший шиммер, который на губах практически незаметен, а придает лишь легкое ненавязчивое сияние, вдобавок к привлекательному влажному финишу покрытия

Rouge Volupte Shine имеет прекрасную формулу. Эта помада-блеск или помада-бальзам сочетает в себе ухаживающие и декоративные свойства. За счет гелевой, очень легкой, тающей, совершенно не жирной и не липкой текстуры она приятно распределяется по губам, увлажняет их, и не забивается в складочки. Могу отметить небольшую неоднородность покрытия сразу после нанесения, но спустя 5-10 минут и этот нюанс исчезает. Помада подтаивает и сама собой разглаживается на губах.
Конечно, такая текстура имеет один недостаток — небольшую стойкость. Но это вполне предсказуемо и совершенно не смертельно, так как помада исчезает с губ постепенно и не оставляет никаких неприглядных следов в виде затеканий или скатавшихся полос

О цвете я уже сказала, осталось добавить лишь, что такой оттенок прекрасно подходит для нежных, легких образов, для весенних свежих макияжей. Я использую эту помаду довольно часто, и в моей, достаточно большой коллекции, она не прозябает зря, как случилось с некоторыми другими.
Губы с Corail Intuitive выглядят очень нежно, просто очень!

В общем и целом, помады Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine получились очень хорошими, и я обязательно приобрету еще как минимум один оттенок

Пользуюсь с осени 2013
Оценка 5
Стоимость около 1300

Всем спасибо, что заглянули!)

KSeniia_S 12 мая 2014, 12:29
Какая красивая!
Спасибо, что напомнили, лежит у меня не распакованная, пора доставать и красить!
BeautyManiac 12 мая 2014, 12:48
Есть аналогичный экземпляр в коллекции) души в ней не чаю! На мне, правда, выглядит более холодной   Спасибо за обзор!
YuliaFeya 12 мая 2014, 12:51
красивый летний цвет, надо попробовать ))))
Bloomella 12 мая 2014, 12:52
Как раз сегодня собиралась пойти за своей первой Rouge Volupte Shine, наконец-то созрела для покупки   Спасибо большое за пост, я убедилась в том, что она мне точно нужна   Очень красивый оттенок и прекрасно лег на губы!
Lublu_krasotu 12 мая 2014, 13:21
а я вижу коралл именно таким)) как раз ищу что-то такое)) обязательно посмотрю эту красотку!
Maryann1976 12 мая 2014, 13:30
Супер. Невероятно хорошо Вам.
Amarillis 12 мая 2014, 14:00
Какая прелесть! У вас такие красивые губы и помада эта вам замечательно!
Diana707 12 мая 2014, 14:52
Я после неудач с 4(!)помадами серии Rouge Volupte и с 3 блесками Golden Gloss перестала обращать внимание на продукты для губ YSL, а сейчас поняла, что зря я не дошла до серии Rouge Volupte Shine, красивый цвет и хорошо лежит
RoZario 12 мая 2014, 14:58
Лежит идеально, и губы у вас красивые, оттенок тоже очень приятный, повседневный.
MsDeg 12 мая 2014, 15:02
Отлично лежит и цвет хорош на каждый день
Lipochka1981 12 мая 2014, 15:34
Очень нежный коралл! Деликатный и носибельный! Спасибо за пост!
Milenkka 13 мая 2014, 09:54
Изумительный оттенок! Мечта   На ваших губах смотрится очень красиво!
BeautyMissDior 13 мая 2014, 22:36
Очень красивый оттенок   Пора и мне добраться к помадам ИСЛ.
Комментарий удалён