29.06.2013

Вельветовая помада Lime Crime Velvetines в оттенке Red Velvet

Привет, красотульки!

Сегодня хочу рассказать вам о легендарной помаде Lime Crime в оттенке Red Velvet

Эта косметика скорее пользуется популярностью у профессионалов и тех, кто любит «погорячее», кто может себе позволить яркие оттенки

В марке представлены много интересных продуктов, помады, тени, подводки и все они потрясающие, яркие и невероятно привлекающие внимание своими необычными оттенками (черные, зеленые помады, искрящиеся изумрудные тени, белая или бордовая подводка т.д.)

Выбор велик, но одним из самых популярных продуктов стала именно эта вельветовая помада, которую еще называют Velvetines

Упаковка и тюбик выполнены в красных оттенках и причудливыми узорами.
Сам флакончик матовый, пластиковый.

Помада с фетровым спонжиком.

Мое мнение:

Первое ощущение при нанесении-легкость!
Необычная невесомая, даже кремовая я бы сказала, текстура.

Помада ложится ровно, НО без контурного карандаша ее сложно нанести четко по губам, а ведь это красный цвет, такой цвет без четких границ не смотрится.

Оттенок больше уходит в алый, нежели в чисто красный.

Сразу после нанесения получается слегка «влажный» финиш, но спустя пару минут помада становится «бархатной». Не полностью мертвецко матовая, а именно бархатная.

В складочки не затекает, за контур не расплывается…

Что меня паразило, это отсутствие сухости, при том, что помада ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ стойкая, не скатывается, не подчеркивает неровности кожи губ и шелушения. Обычно все стойкие помады сушат губы и в них не очень комфортно долго ходить, а это нет! Эта комфортная! Классно!

И еще у нее есть одна интересная особенность, сейчас расскажу…

Когда я накрасила ей губы, собралась делать фото, пока ходила собирала фотоаппарат, ставила штатив, меня увидел муж и с глазами в 5 рублей и удивлением на лице, остановил меня, схватив за руку и попросил замереть… Долго рассматривал и спросил: «Что ты сделала с лицом?», я удивленно ответила: «Ничего, даже пудру не наносила, чтобы подправить макияж, а что?»
Он и говорит: «Хм, странно… твое лицо будто отфотошоплено»

Оказывается, когда губы накрашены этой помадой, она неким образом оттеняет лицо так, что оно кажется отретушированым, ровный и неестественно гладким ))) Забавно, да? )))

Покажу ее на губах…

Искусственное освещение

Естесственное освещение

Да, кстати… зубы с ней выглядят намного белее ))) Что тоже не может не радовать…

Цена: около 15$
Срок использования: 2 недели

P.S.: заказывала с офф.сайта

Ваша Липка

alena21131 29 июня 2013, 23:41
Класс! Очень секси выглядят губки с этой помадой!
Спасибочки!
Natalia_Bos 30 июня 2013, 00:30
Ох, вот это красный! Красивая форма губ у Вас))
Спасибо большое
Ksenia1987 30 июня 2013, 02:00
Аааа! Шикарная! А я заказала ее и жду, не могу держаться)))
Lipka 30 июня 2013, 14:04
Скоро приедет и тоже будет радовать
rozovaja_golfa 30 июня 2013, 02:03
классно получилось!
Спасибки!
tradledee 30 июня 2013, 11:29
Здорово вышло
Lapo4ka 30 июня 2013, 11:42
У Вас очень красивая форма губ!)) спасибо за пост!
Спасибо за комплиман
Alcie 30 июня 2013, 12:05
обалдеть! вот это цвет и мастерское нанесение!
комментарий мужчины даже удивил  . мне казалось думалось, что красные помады оочень требовательны к макияжу, образу и идеальному тону кожи без каких-либо покраснений. поэтому для меня это больная тема) а тут такой эффект!
Да… эффект «на лицо»…
Lipochka1981 30 июня 2013, 12:07
Одуренно прекрасный красный! Чистый! Настоящий! Взгляд приковывает мгновенно!
это верно!