28.06.2013

Lotus Color Change бб-крем SPF 25/PA++ от Welcos

Здравствуйте, милые Косметисточки!
Этот пост будет посвящен замечательному корейскому BB-крему Lotus Color Change от Welcos.
Еще зимой я прочитала на Косметисте отзыв об этом замечательном бибике, и в этот же день ринулась его искать (отзыв и вправду был написан очень убедительно   ). Сейчас, после 5 месяцев использования, могу с уверенностью сказать, что этот крем действительно великое спасение для моей кожи-капризки!

От производителя: Уникальный ББ-крем меняет цвет прямо на вашей коже! Инновационная технология цветовых капсул, подстраивающихся под особенности тона кожи позволяет создать идеальное покрытие.Крем оказывает матирующее действие, скрывает недостатки. Водорастворимый коллаген и фито-сквалан бережно увлажняют и смягчают кожу.
От меня: Я готова подписаться под каждым словом(и расцеловать производителя). Сам крем нежно-зеленого оттенка с крохотными темно-зелеными точечками-гранулами, видимо, именно они творят всю эту магию меняют цвет бибика на подходящий. У крема защита SPF25/PA+++, от пигментных пятен на носу крем меня верно защищает. Хорошо матирует, часа 4 эффект у меня точно держался. И, самое главное, кожа после него-ну очень-очень здорово выглядит- гладкая, сияющая, естественная.
Самое вкусное-свотчи
Кожа без всего:
Через минуту после нанесения:
Через полчаса:

Сама текстура:
Попыталась запечатлеть, как крем меняет свой цвет:

Я думаю, мы подружимся с этим бибиком ох как надолго  .

Оценка: 5+++, буду покупать еще, и еще, и еще
Цена: 800р в соцсетях.
Будьте красивы!
Я Лена, ко мне на ты)

KaterinaKet 28 июня 2013, 21:35
Поздравляю вас -очень удачная покупка)а оттенок один у него?
LenaZ 28 июня 2013, 22:11
Да, оттенок один-зеленоватый. На коже он серез секунды три меняет свой цвет)
MagicKucher 28 июня 2013, 21:51
Вижу второй отзыв на этот крем, и уже давно хочу его купить.
Но на фотографии через пол часа красное пятнышко на щеке. Я не очень поняла, что это, т.к. на фото «до» ничего подобного не было   Не аллергическая реакция?
LenaZ 28 июня 2013, 22:12
Это от ладошки- я подпирала голову пока читала)(хотя возможно это румянец от жары)
MagicKucher 28 июня 2013, 22:15
Ну я спокойна тогда))
Tori2709 28 июня 2013, 21:51
Ух ты! Спасибо за пост, побежала на просторы интернета покупать! А он не желтит? Просто у меня очень светлая кожа и такое с тональными очень часто бывает
LenaZ 28 июня 2013, 22:14
Нет, на моей коже у него скорей розоватый подтон
Tarja 28 июня 2013, 22:07
Это просто потрясающе!
LovelyCheza 28 июня 2013, 22:34
Ооого, как круто)
LenaZ 28 июня 2013, 22:35
Puziko 28 июня 2013, 22:41
Нет, ну Вы меня добили! Думала подождать с заказом до осени, но понимаю — нужно брать немедленно!!!)))))) А то не дай Бог снимут с производства или разберут
LenaZ 28 июня 2013, 22:58
Ох, я когда-то бросилась в день прочитанного поста этот крем искать! Меня тогда девушка, выдававшая заказ, спросила, почему такой ажиотаж — уже 6 туб заказали)
Kiy-Niy 28 июня 2013, 22:59
Красота какая. Еще раз убеждаюсь, что корейцы — молодцы!
Но, наверное, для кожи, склонной к жирности и акне, не подойдет?
LenaZ 28 июня 2013, 23:01
Больше всего мне нравится, что практически все продукты у них с СПФ
Kiy-Niy 28 июня 2013, 23:09
Добавлю в свои «хотелки»
А как Вы считаете, подойдет ли этот крем для комбинированной кожи, склонной к акне?( видимо, я поздно предыдущий коммент свой отредактировала, и вопрос уже был задан поздно, извините)
LenaZ 28 июня 2013, 23:13
Думаю, подойдет. Он очень-очень легкий, шелушения скрывает(если только это не сползающие с лица куски кожи, а маленькие шероховатости). Самое удивительное-несмотря на свою легкость, он прячет даже самые ядреные раздражения на моем лице, при этом я не выгляжу, как будто бежевой шпаклевкой лицо намазала)
Kiy-Niy 28 июня 2013, 23:17
Выглядит он идеально!
А на втором фото даже пудры нет( прощу прощения за дурацкий вопрос)? Вы его без пудры носите?
LenaZ 28 июня 2013, 23:22
Да, без пудры. У меня кожа достаточно сухая, лоб блестит только в жару под тридцать, но даже тогда я пудру не наношу — он не плывет и матирует до победного
Kiy-Niy 28 июня 2013, 23:25
Идеал, просто идеал!
Vasha_Katya 28 июня 2013, 23:20
У меня комби-кожа, склонная к жирности и чрезмерному забиванию пор — мне крем идеально подошел! Не течет, очень пудровый изначально, очень легкий — на лице совсем не ощущается! долго матовым лицо остается. Я долго искала себе основу на свадьбу — она у нас в середине июля, решила остановиться на этом бб! верю, что он меня не подведет! )))
Stella2010 29 июня 2013, 04:05
Простите, что вклиниваюсь. У меня тоже комби-кожа, склонная к жирности и чрезмерному забиванию пор, но на мне просто возмутительно ведет себя этот ВВ: утром накладываю почти что на чистое лицо, а вечером уже лицо покрыто высыпаниями. И лицо у меня с ним все же слишком блестит уже через час. Убираю его, лицо успокаивается, все проходит. С весны много раз пыталась примириться с ним, но результат всегда один, так и стоит. Еще для меня он уж явно розоват, по сравнению с ушами и шеей. Просто у меня очень капризная кожа, хотя вот ETUDE HOUSE Precious Mineral Sun BB Cream SPF50+ PA+++ воспринимает благоприятно.
Kiy-Niy 29 июня 2013, 13:27
Печаль :( Боюсь, у меня будет такой же эффект.
Vasha_Katya 30 июня 2013, 11:53
все индивидуально… для меня этот крем пока что единственный из многих испробованных, который и держится, и не блестит, и проблем дальнейших с кожей не создает…
а кожа да — тоже очень капризная(( забивается, мне кажется, даже от воздуха все, не то, что от неправильно подобранного средства.
dolllyth 29 июня 2013, 00:41
Читала о нем раньше, но еще не купила, после Вашего отзыва теперь точно закажу!
Viche4ka 29 июня 2013, 07:54
Маскирующая способность просто отличная)))) поздравляю с удачной покупкой)))))))
LenaZ 29 июня 2013, 12:14
Fragolina 29 июня 2013, 15:42
Ого, как все заманчиво звучит.и свотчи просто чудо-чудесное показывают, и ваше описание такое восторженное. со светлой кожей все понятно. но меня больше интересует, как он будет вести себя на слегка загорелой коже? не будет выбеливать и смотреться инородно?..
LenaZ 29 июня 2013, 15:45
Честно говоря, я не знаю — я никогда не загораю, кожа всегда светлая
velvet_1307 30 июня 2013, 19:04
понравился :) надо на заметку взять. как раз в поиске нового ВВ крема
Vladimir_Lenin 05 июля 2013, 19:47
не туда написала, не знаю как удалить)
Vladimir_Lenin 05 июля 2013, 19:48
купила пробник, слава Богу, как оказалось. крем жирнит, абсолютно бестолково выбеливает и при этом ничего не маскирует( а чем вы его наносите и закрепляете ли пудрой? а еще какая у вас кожа?
LenaZ 05 июля 2013, 20:17
Странно, у меня совсем-совсем не выбеливает   Кожа у меня сухая, гиперчувствительная. Наношу и растушевываю этот кремик пальцами, на мне он пудры не требует — здорово выравнивает тон и держится до конца дня
Vladimir_Lenin 05 июля 2013, 21:40
возможно как раз потому, что у вас сухая кожа. у меня жирная и я все не сдаюсь и снова ищу свой ВВ крем, очень жаль, что этот не подошел(
но может вы читали где о ВВ-ке, который бы подходил для жирной кожи?