21.06.2013

Guerlain Cupidon 00 и так похожий на него эконом вариант Flormar #214

Полное название продукта на английском языке:Guerlain Cupidon 00 и Flormar waterproof lipliner #214

На фото с левая сторона губ карандаш купидон, а справа флормар.

Развернутое мнение: Пару дней назад в моей косметички появился купидон, тот самый купидон, о котором я начиталась на Косметисте.
Когда в первый раз я его открыла и накрасила губы, он мне напомнил на карандаш от Флормар, который я покупала еще года 2 назад. Разница между купидоном и флормар все таки есть, у купидона цвет мягче и теплее, имеет персиково-бежевый оттенок, у флормар жемчужный оттенок. На губах купидон выделяется и если на карандаш нанести помаду, как на фото, то полоса от карандаша не исчезает и продолжает выделяться, Флормар же блекнет, остается виден там, где помада не накрашена, контур губ как шиммер подсвечивает там, где помада не коснулась контура карандаша.
Надеюсь, кому то эта информация будет полезной, так как вроде бы купидон уже не выпускается, может кому-то на замену купидона приглянется флормар. Или просто как эконом вариант.

Оценка:
Guerlain #cupidon 00: 5+, цена: 30$
flormar #214: 5-, цена: 2.50 $
Guerlain Lip Pencil

Guerlain Lip Pencil

KaterinaKet 21 июня 2013, 19:03
Карандашики понравились оба и разница между ними невелика, а помада-ужас(
Melek 21 июня 2013, 19:10
мне цвет нравится   но она капризная нужно чтобы губы были без шелушений, а сейчас губы слегка шелушения имеются.Выбрала для поста эту помаду из-за цвета.
Kiy-Niy 25 июня 2013, 00:28
Классный цвет помады! Розовый, манящий! А на легкий золотистый загар- вообще шикарно! П.С. Шелушений не видно, губы идеальные вообще
Caroline_Forbs 21 июня 2013, 20:09
Понравился купидон именно своим теплым подтоном, хотя и бюджетная замена очень хороша.
Кстати, у eva появился карандаш для губ а-ля купидон, даже кажется очень похож по оттенку с оригиналом.
SPKT 22 июня 2013, 01:25
да-да, у Евы есть отличный похожий карандаш
TavriDa 21 июня 2013, 20:40
А разве Купидон не снят с производства?!
Melek 21 июня 2013, 21:31
Да снят, это остатки купила.
Alcie 22 июня 2013, 00:13
Мне понравились! Поищу Флормар, но я бы им «лук венеры» выделяла и серединку нижней губы, чтобы просто объем придать, который никогда не помешает! мне бы просто такой вариант нанесения не подошел бы(
Joy 22 июня 2013, 06:42
Действительно, как братья-близнецы)))
BOJIbXA 22 июня 2013, 08:30
у меня карандаш Ева Звездный взгляд.но я все-таки не могу так прям четко губы обводить, слегка их подсвечиваю.и для внутреннего уголка глаз мне Звездный взгляд нравится.на флормар если наткнусь — посмотрю, любопытно сравнить:)
Adelana 22 июня 2013, 12:29
Я, как большая поклонница Купидона, очень отчётливо вижу разницу между ним и собратом-аналогом. Но меня удивило не это, а то, что сейчас ещё можно где-то раздобыть настоящий Купидон! Я-то думала с год назад, что собрала уже все возможные Купидоны на просторах инета   Вам очень повезло!
Не в первый раз слышу подобные отзывы о Звёздном взгляде от Евы. Хотя карандаш на самом деле для глаз, говорят, его сходство с Купидоном поразительное! Но он мне пока на глаза не попадался, а специально не искала.
Melek 22 июня 2013, 14:30
Я сама не надеялась что найду купидон, но на распродаже 2 карандаша нашла, и купила два последних.