17.06.2013

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector 03 Nude shimmer - Блеск от Clarins, выравнивающий кожу губ в 03 оттенке

Любимец многих, хит в косметичках и обязательный продукт на все времена — все это блеск для губ от Кларанс.
Наконец-то и я, вдоволь набегавшись за ним по магазинам, могу составить о нем свое мнение. А стоит ли за ним бегать и насколько он оправдал мои ожидания, читайте ниже, кому интересно.

Читая множество отзывов о нем, с каждый разом я все большие и больше хотела его попробовать. Я жаждала приобрести 02 оттенок, такой нежный и персиковый!   Но вот незадача, в наших магазинах его как не бывало, и не только этого оттенка, а вообще этот блеск у нас не числился или его так быстро разбирали, т.е сколько раз я приходила в магазин, ни разу его не заставала в наличии.
И тут, будучи в другом городе, забрела в магазин, и наконец-то увидела трех красавчиков на стенде. Но как вы уже наверное догадались, 02 оттенка не было   Сравнив на руке 02 и 03 оттенок, и не увидев разницы (вот честно, на руке вообще нет разницы), я решила попробовать хотя бы в этом оттенке.

Блеск находится в приятном тюбике с восхитительным конфетным запахом, я в восторге от него  , хотя знаю, что многим он не нравится.
Блеск действительно выравнивает кожу губ, ложится очень хорошо, равномерно. Но если губы не в самом лучшем состоянии, я думаю, он подчеркнет недостатки. Хотя редкое средство ляжет на такие губы ровно. Цвет очень нежный, действительно нюд. Очень люблю такие оттенки.

Стойкость у него небольшая, где-то 1,5 часа. В принципе большего ожидать от блеска и не стоит.

Но каков мой вердикт? Стоили все мои отчаянные поиски хоть какого-то результата? Я не знаю, возможно, после прочтения восторженных отзывов, я ждала от него эффекта «вау!», хотя что может быть такого феерического в блеске для губ?
Да, он выравнивает, да, потрясающе пахнет, да, отличный нюдовый цвет, но это обычный блеск для губ. Можете кидаться в меня тапками.   Недавно я приобрела новый блеск от Катрис, и хотя это совсем другая ценовая категория, но блеск тоже отлично ложится, тоже хороший нюдовый цвет.

В общем, я рада, что попробовала этот хит бьюти-сообщества) Это стоило того. Хороший блеск с хорошими характеристиками. Но считаю, что немного переоценен. Куплю ли я его еще раз? Возможно, но больше как баловство, приятно иметь подобную штучку в косметичке. Да и пользоваться приятно, что и скрывать. Но чувства какие-то неоднозначные.
А у вас какие отношения сложились с этим блеском?

Цена: 900 руб

Срок тестирования: месяц

rozovaja_golfa 17 июня 2013, 18:48
маникюр понравился больше, чем блеск
Terracotta 17 июня 2013, 18:49
oh_lola 17 июня 2013, 19:43
Согласна с Вами, маникюр очарователен
Coluchka 18 июня 2013, 07:04
В точку!
Harizma 17 июня 2013, 18:56
Вы знаете, тоже мечтала об этом блеске в любом цвете, но с вашим постом поняла, что он обычный, ничего в нем такого нет. Лежит он на ваших губах идеально, очень красиво, но стоит ли своих денег?.. думаю, можно найти что-то похожее и из масса. Например, блески стилла не хуже смотрятся. Спасибо огромное за пост!
Terracotta 17 июня 2013, 19:02
Я с Вами согласна. Он хорош, это точно, я не разочаровалась, но хорошие альтернативы действительно есть. Рада, что помогла!
Adelia 17 июня 2013, 22:10
из люкса такая цена на блеск совсем не кусается!
Terracotta 17 июня 2013, 22:16
Конечно! Но я не фанат люкса, вот в чем дело)
Adelia 19 июня 2013, 08:07
а, ну это меняет дело)
Adelia 02 августа 2013, 22:40
Adelia 02 августа 2013, 22:41
сейчас и весь август в РГ данный блеск стоит 499 рублей. я уже прикупила))
Allegoria 17 июня 2013, 19:00
У меня были 3 оттенка, но мне казался неудобным спонжик этот и запах уж больно приторный был. Да и по сравнению с моими любимыми блесками Диор эти и глянца почти не имеют, и иногда скатываются на стыке губ.
Это не я такая недалекая, что сразу 3 блеска без пробы купила, я купила 1, а 2 в тот же день подарил мч, еще не зная, о моей покупке, и как только оттенки не совпали ))
Terracotta 17 июня 2013, 19:03
Надо Диор для сравнения тоже попробовать. Их многие любят. Правда пока мне нужно исчерпать свои запасы, а то губ у меня столько нет
morgan 17 июня 2013, 19:01
Коллега по оттенку   Губы кукольные у Вас и кусочек фарфоровой кожи… Очень нежно.
Terracotta 17 июня 2013, 19:03
Спасибо большое, очень приятно!
Nikataft 17 июня 2013, 19:42
у меня 01 в подарочной косметичке оказался, разнашиваю месяц, очень нравится) правда, каких чудес вы ждали?) обычный рабочий хороший блеск, кстати, спонжик мне очень нравится.
а вообще любимые блески — Герлен…
Terracotta 17 июня 2013, 19:44
Да сама не знаю   Но как то не те чувства, вроде и разочарования нет, но и бешеных восторгов. Просто хороший, рабочий блеск.
Nikataft 17 июня 2013, 20:36
честно говоря, у меня ни от чего давно бешеного восторга не было)))
Garina 17 июня 2013, 19:50
Мне очень нравится этот блеск, даже не блеск, а бальзам. Мажу на ночь, если губы обветренны или сухие, на утро получаю идеально мягкие и увлажненные губы. Как блеск тоже очень хорош.
Terracotta 17 июня 2013, 19:51
Я бы ночью с ним впечаталась в подушку
Garina 17 июня 2013, 19:59
Наношу тонким слоем и все отлично)
Maryann1976 17 июня 2013, 22:26
тоже так поступала.
kairinishad 17 июня 2013, 20:00
Не знаю как там на счет восторгов — обычная рабочая лошадка на каждый день, но единственная, которая задержалась надолго в косметичке…
Terracotta 17 июня 2013, 20:03
Да, я не спорю с этим)
Piglet_1989 17 июня 2013, 20:00
Недавно приобрела. Запах меня бесит, а вот эффект вижу. Была у стоматолога на приеме целый час с открытой пастью  , губы были просто в дрова  , а им помазалась — и как новенькие
Terracotta 17 июня 2013, 20:03
Здорово, буду иметь ввиду его и как скорую помощь, надо будет ему тест-драйв зимой устроить))
oid___ 17 июня 2013, 21:29
герой, который уже три года спасает меня от обветренных губ зимой. такой отткнок был у меня самый первый, наверное, поэтому и любимы.
а что за лак вы носите?
Terracotta 17 июня 2013, 21:48
Буду пробовать его и зимой тогда.
Это не лак, тут смесь двух, такого оттенка у меня еще пока нет, экспериментировала)
oid___ 17 июня 2013, 23:01
в любом случае выглядит шикарно! у меня есть Illamasqua Purity, близок к вашему цвету, но капризный зараза, ищу более покладистый клон.
Terracotta 17 июня 2013, 23:05
Я тоже ищу что-то подобное, как найду — обязательно расскажу.
Anya_Gorelova 17 июня 2013, 22:20
очень милая штучка. у меня миниатюра в таком же оттенке, но полноразмерный продукт точно не куплю. липковат(
Terracotta 17 июня 2013, 22:59
Есть проблемы с липкостью, но для меня не критично, после блеска от Эссенс, где губы прилипают друг к другу
Cosmoholic 17 июня 2013, 22:26
А мне очень понравился ваш блеск. Так идеально лежит, и отблеск деликатньій.
Terracotta 17 июня 2013, 23:00
Да, он хорош несомненно! Я совсем не говорю, что мне не нравится, наоборот. Сейчас чаще всего им и пользуюсь. Спасибо)
Eva001 17 июня 2013, 22:27
У меня такой же. С Слава Богу без блесток. Вкус приятный-сладкий. Запах-не напрягает, еле уловимый. Куплю еще.
Terracotta 17 июня 2013, 23:00
Спасибо за комментарий! Да, хороший продукт у них получился.
Maryann1976 17 июня 2013, 22:28
.Спасибо за красивый и честный пост. У меня такой блеск как раз маст-хев и он работает на мне лучше чем большинство уходовых бальзамов, что со мной не в первый раз (когда декоративное средство губы лечит лучше чем специальное).

Но понятное дело, поголовно всем он нужен быть не может:)
Terracotta 17 июня 2013, 23:01
Да, я смотрю многие оценили его ухаживающие свойства, что не может не радовать. Если кончится до зимы, приобрету еще, чтобы протестировать в холода, у меня именно зимой губы нуждаются в уходе, сейчас хватает обычных легких бальзамов.
Maryann1976 17 июня 2013, 23:04
мне он тоже больше подходит для холодных времен года, так что может и правда имеет смысл попробовать осенью\зимой.
Terracotta 17 июня 2013, 23:07
А у Вас какой оттенок? Я просто на зиму выбираю что-то поплотнее в плане цвета, чтобы поверх замерзших голубых губ не лежал замерзшим слоем полупрозрачный блеск   Поэтому больше склоняюсь к плотным текстурам. Интересно другие цвета кроме 02 и 03 поярче?
Maryann1976 17 июня 2013, 23:12
да вот который Вы искали два раза и был. Первый раз взяла «придирчиво выбирая» и «поддавшись уговорам консультанта», а во второй схватила неглядючи. Я что-то не разберу, вроде они расширили эту линейку, но какой то из них обязательно буду покупать. Всех подруг тоже подсадила — многие Ваш и 02 как базу под помады еще используют, говорят, клёво. Я не пробовала:))) Какой в следующий раз возьму — не знаю, верно Ваш или розовый, или что там в этой их новой линейке. для разнообразия. Так я как и Вы особой разницы между ними не вижу, если только на ярком солнышке.

02 будет лежать плотнее, как и розовый, это верно.
Terracotta 17 июня 2013, 23:16
Там вроде еще какие-то выходили как типа желе, яркие такие. Но это уж совсем, я такие не очень жалую. Все-таки хочу 02 ((
Natasha89 17 июня 2013, 23:21
Эти блески хороши еще и тем, когда не можешь подобрать под макияж глаз цвет губам   И тут в помощь Кларанс. Я сама не знаю почему, но меня просто тянет к этому блеску, первый был №02, а весной купила из новой линейки №05, нравятся и всё тут.
Terracotta 17 июня 2013, 23:23
Вот точно Вы сказали, я сейчас им чаще всего пользуюсь. А наверное этого больше всего и ждешь от хорошего средства)
Love_me_tender 18 июня 2013, 00:12
Был у меня когда-то. Нравился, но не был самым-самым. Болтался в сумке, на всякий случай. На вас очень симпатично смотрится!
Terracotta 18 июня 2013, 10:10
Спасибо большое!
Tanyushka 18 июня 2013, 00:37
Я буквально на днях купила 06. Он самый темный из линейки, но, в сравнении с моими блесками дома, оказался самым светлым. И хоть я уже перепробовала всякого — и хорошего, и плохого — блеск оставил самые приятные впечатления. Покупкой я осталась довольна. Слыхала и о раздражающем запахе, и о сладковатом вкусе, но здесь все в меру — ни то, ни другое не раздражает. Отличный блеск!
Terracotta 18 июня 2013, 10:11
Да, продукт достойный! Я в принципе тоже не жалею о покупке.
BadCucumber 18 июня 2013, 06:45
У меня такой же блеск и цвет. Очень люблю его и обязательно возьму его на отдых. Кроме всего прочего, я использую его как верхнее покрытие для других помад, если оттенок сильно яркий, то за счет блеска он приобретает более нежный цвет:) и таким вот образом один неподходящий мне цвет помады превратился в подходящий
Terracotta 18 июня 2013, 10:12
Я кстати тоже несколько раз его так использовала — на яркую помаду, выручал)
nati 18 июня 2013, 08:49
Лежит превосходно, Вас я поняла тоже всем устроил и выравнивает и потрясающий цвет и запах… но, пишите это обычный блеск для губ… А что Вы еще от него ждали? даже интересно… Получается идеальный продукт, но что тогда не так?
Terracotta 18 июня 2013, 10:13
Не знаю) Все правильно, так и есть. Я не знаю чего я ждала) Приобрету наверное еще 02 оттенок, возможно он меня впечатлит. А так всем довольна.
Melme 18 июня 2013, 12:14
А я в востороге от уходовых качеств, а вот запах сшибает с ног меня))Очень уж сильный)У меня 01)
Terracotta 18 июня 2013, 12:23
Да, оказывается он неплох и в своих уходовых свойствах)
Katyusha 19 июня 2013, 02:23
У меня как раз сейчас N2 — на губах он практически так же, как ваш смотрится. Пользуюсь им почти постоянно, и как основу под несговорчивые помады, и соло. Я из тех фанатов этого бальзама, которые будут его постоянно покупать и всем рекомендовать
Terracotta 19 июня 2013, 08:57
Спасибо Вам за мнение!
Soleil7 05 октября 2013, 10:41
Скажите, а что за лак у вас такой прекрасный? :)) как называется? какая марка? :))
Terracotta 05 октября 2013, 13:53
Это смесь нескольких, поэтому это вряд ли чем-то Вам поможет) Но я недавно приобрела похожий, о котором писала тут.
Soleil7 05 октября 2013, 14:34
Спасибо)Буду искать Орли :)