14.11.2010

Мои помады в стиле nude + уход за губами

Всем привет, вот решила рассказать о моих помадах nude. Думаю осень это та пора когда нам хочется сменить буйство красок летнего периода на более спокойную гамму, в лаках на смену ярким оттенкам приходят сложные, темные, грязные и под такой маникюр хочется нейтрального лица или акцент макияжа начинает перетягиваться на глаза и начинаются тараканьи бега в поисках «твоего» оттенка nude.
В эту осень совершив свой забег я нашла те средства которые помогают мне осенью, а что-то точно останется и на зиму ( один долгожитель у меня уже имеется).
И так начнем…

вот мои богатства без колпачков и свотчи на руке

1. MAC Cremesheen CREME D'NUDE. Я в восторге от маковских помад, на мой взгляд их текстура идеальна для ненастных дней, когда уж очень хочется защитить свои губки. Текстура на мой взгляд достаточно кремовая, легкое нанесение, плотное матовое покрытие. За счет кремовой текстуры губы кажутся достаточно защищены, ее текстуру готова сравнить с тональным кремом — после нанесения помада как бы усаживается и потом уже сидит плотно, но никакого дискомфорта или эффекта пластилина на губах нет. Помада губы не сушит, не забивается в складочки, исчезает деликатно, без перекусов держится в идеальном состоянии довольно долгое время. Данный оттенок пользую вместе с карандашом для губ Guerlain CUPIDON 00 вот мой пост о нем. Данный оттенок на мой взгляд идеальный матовый нюд, но к нему нужны активные глаза.
а теперь и фото
2. MAC Amplified BLANKETY. Все вышесказанное о ее сестре готова и петь про нее). Вот этот оттенок долгожитель моей косметички — уже вторая зима будет. Именно ей наводила красоту всю прошлую зиму — губы пережили зиму без эксцессов… и только в этом году позабыв про нее и пользовалась в ненастье блесками для губ пришлось купить скраб для губ. Та же кремовая текстура, плотное матовое покрытие дают защиту и уход. Данный оттенок можно использовать и с совсем не накрашенными глазами — потому как именно он — точное попадание в мой натуральный цвет губ. Данный оттенок я пользую вместе с карандашом для губ Rouge Bunny Rouge 070 Esteban
а теперь фото (сорри, когда фоткалась не видела что ниточка прилипла к губам)
если вдруг вам показалось что она несколько ярковата для нюд добавлю еще и эту фотку
Оценка:5
3. Dior Addict Lipcolor BEIGE DANDY №319Читала тут пост об этой помадке и вдохновившись побежала и купила. Оттенок немного не такой как ожидала, но блестящего нюда в моей коллекции пока не было и было решено, что этот оттенок мне нужен. Как и подобные помадки из серии Addict Lipcolor на губах это выглядит скорее как блеск, влажненько и блестюче. Сам оттенок какой-то хамелионистый потому как в свотче на руке он не совсем похож на то, что я вижу) он более розоватый. Стойкости особой нет, но это и понятно помадка слишком нежненькая, 4 часа без перекусов выдерживает в первозданном виде. Эту помадку пользую вместе с карандашом для губ Guerlain CUPIDON 00 и в солнечные денечки, так как начинает красиво блестеть на губках.
а вот и фото на губах
Оценка:5
4. Rouge Bunny Rouge Бальзам-Блеск для Губ МЕРЦАНИЕ СЕРЕБРА SIP OF PINK 061. Замечательный бальзам который можно наносить с закрытыми глазами. Нежный розовато-золотистый оттенок, лишь угадывается на губах. Стойкости нет ( ну про нее никто и не говорил), хорошо питает губы. На мой взгляд красивый футляр ( в отличии от большинства бальзамов) так что с ним не стыдно и в люди выйти. Идеальный дневной вариант. Так как это еще и бальзам ( о чем я иногда забываю и пользую как полноценную помадку) то спустя некоторое время после нанесения смягчит шелушинки если они у вас есть, все скрывает и старается ничего не подчеркнуть дабы не вогнать вас в краску))).
а вот и фото, без карандаша, один бальзам, хотя если добавить Guerlain CUPIDON 00, то ничем не отличить от помадки.
5. Pur Lan 100
а вот состав
И на последок хочу поделиться своим открытием. Не так давно я стала мамой, но не все средства которые были куплены были использованы ( просто не было такой необходимости) а покупалось все впрок))) Так вот в один из дней металась чем губки подлечить, обветрились они у меня в этот год просто не на шутку и вот после скраба Lush попалась мне эта штучка на глаза. По назначению она применяется в смазывание груди сосков дабы не было возникновения трещин. Это безвредно для младенцев, поэтому для моих губок это чистый мед)). По текстуре она такая тянучая, очень похожа на воск, но при контакте с руками быстро разогревается и нанести на губы получается наитончайшим слоем. При выдавливании из тюбика кажется липким, но на губах под воздействием нашей температуры превращается в бальзам. У меня на эту штучку получается даже покрасить сверху помадой, ничего не липнет и не скатывается. Питание и уход просто на высоте. Мои проблемные губки подлечились за 2 дня. На губах он прозрачен и ничем не отличается на вид от любого бальзама.
а вот на руке, этого количества вам хватит на несколько дней усиленного нанесения))
Оценка: несомненно 5

Просили добавить карандаши про Guerlain CUPIDON 00 вот мой пост о нем
А карандаш для губ Rouge Bunny Rouge 070 Esteban вот на губах. Карандаш мягкий и стойкий.
Оценка 5
Большое спасибо за внимание. Надеюсь мой пост окажется Вам полезным.

E_katerina 14 ноября 2010, 15:12
Спасибо, хороший пост, больше всех понравился Диор)
Joy 14 ноября 2010, 15:17
А свотчи карандашиков где? Понравилась помада Rouge Bunny Rouge больше всего))) Спасибо!
IrishaPerm 14 ноября 2010, 15:21
всё понравилось! особенно РБР бальзам!
спасибо за пост!
Hisja 14 ноября 2010, 15:22
Все помады понравились, без исключения
Lipochka1981 14 ноября 2010, 15:28
Спасибо за пост! Очень понравилась помада МАС №2 и средство, которым Вы смягчаете губы. Надо будет попробовать!
koloteya 14 ноября 2010, 15:28
Спасибо за пост! А вот это Pur Lan 100 в аптеке продается?
skarlet02 14 ноября 2010, 15:32
я его купила в Mothercare, но думаю его можно посмотреть в любом магазине для будущих мам
koloteya 14 ноября 2010, 15:29
Помадки все для нюд хороши.Диор самый красивый(для меня)
Katenokkk 14 ноября 2010, 15:41
Какие у Вас красивые губки и потрясающие помадки)))
Спасибо за пост! У меня пока нет ни одной нюд-помады, но я как раз собираюсь на косметический шопинг скоро, так что Ваш пост очень кстати)
justdoit 14 ноября 2010, 15:42
Мак на вас очень хорошо смотрится. Мне тоже нравятся их тона помад, но мне они очень сушат губы, а блеск сверху не люблю.
panenka 14 ноября 2010, 16:09
глядя на MAC Amplified BLANKETY в очередной раз пожалела. что МАС у нас нет
Katrinka 14 ноября 2010, 16:32
Люблю я все-таки такие посты, где помады любимых оттенков Нюд, свотчи и фото губ.
nastena 14 ноября 2010, 16:56
Понравился на Вас №4 — очень нежно смотрится. А Dior Addict Вам губки не сушит? Лично у меня после нее губы жутко облазить начинают (но у меня другой цвет).
skarlet02 14 ноября 2010, 21:57
скажем так… погода солнечными денечками не балует и вот пока Dior в основном отдыхает, но дни когда пользовала ничего такого не заметила… кому-то и Mac сушит, а мне наоборот)
lotta81 14 ноября 2010, 17:02
Помада Диор просто восхитительна! Буду теперь такую себе искать!
Пурелан тоже стоит на полочке — остался после лечения тех же мест))))), мазала им заеды и сухие губы после активного загара- очень хорошо питает, и безвреден совершенно
skarlet02 14 ноября 2010, 21:58
а я вот долго доходила до того, что можно мазать губы)))
barbie-brunette 14 ноября 2010, 17:20
красивые цвета
A_nastasi_a 14 ноября 2010, 17:24
Самый потрясающий нюд — MAC Cremesheen CREME D'NUDE
Kotofeeva 14 ноября 2010, 20:54
Диор и РБР очень красивые! Интересное средство, которым Вы губы лечите.
NatikS 14 ноября 2010, 21:02
Очень понравилась помадка Диор, придала объем и очарование Вашим губкам! Pur Lan 100 возьму на заметку. Спасибо, отличный пост!
LittleBoots 14 ноября 2010, 23:08
Понравились первая MAC и РБР, хорошо смотрятся. А губы у вас сами по себе не очень яркие?
skarlet02 15 ноября 2010, 11:55
да губы у меня к сожалению не очень яркие, вот без всего)
LittleBoots 15 ноября 2010, 13:10
А я обычно думаю: губы у меня, к сожалению, яркие))) Очень сложно подобрать цвет помады, они выглядят на мне самым неожиданным образом :) Про нюд вообще молчу…
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 14:02
elkin 15 ноября 2010, 14:19
Та же фигня
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 14:05
очень понравилась на Вас вторая МАС и Диор, красота! а такой «бальзамчик» у меня остался еще почти в полном объеме, почти 200 мл)))))) спасибо!
elkin 15 ноября 2010, 14:21
Хороший пост, спасибо!
Очень понравились цвета МАС, моя мечта, чтобы на мне хоть какая-нибудь помада так выглядела.
А свотчи карандашиков сделаете?
bambinina 15 ноября 2010, 15:27
отличный пост, спасибо.
у меня тоже есть карандаш RBR Esteban, а Cupidon в планах ))
губы — класс!
Sysoy 15 ноября 2010, 15:27
2. MAC Amplified BLANKETY. взяла на заметку, спасибо. Понравился и цвет, и свойства, которые вы описали. При случае обязательно зайду в МАС и посмотрю повнимательнее.
luccera 15 ноября 2010, 17:40
Я тоже фанат nude. Больше всего мне на вас понравилась 2 МАС