05.06.2013

Восторг от Dior Addict lipstick - 535 Tailleur Bar

Я так давно не писала посты о декоративной косметике, нужно это исправить   Сегодня хочу показать замечательную нюдовую помаду Dior Addict, оттенок 535 Tailleur Bar. Хочу поблагодарить Rossetto за подсказку, и вообще, за замечательный пост!

Моё мнение: Мои впечатления о помаде… наверное, на данный момент это будет самым хвалебным из всех моих постов! Помады Dior Addict до этого никогда не пробовала, так что, если и остальные представители линейки будут такими же по качеству, то это просто «ах!». В помаде понравилось все. Начиная от замечательного оформления и заканчивая ее качеством. А теперь по порядку
Оформление завораживает! Пластиковый футляр с голографическими переливами не может не радовать глаз. Фирменная «пимпочка» с логотипом CD оказалась очень удобной.
Далее, оттенок. Оттенок оказался довольно сложным. Все дело в том, что в какой-то степени помада хамелеонит, поэтому, меняя освещение, меняется и оттенок. Он может быть и бежевым, и бежево-розовым, и даже уходящим в сирень, вот такие метаморфозы! Но в любом случае остается нюдом. Он притягивает на себя внимание, но, в то же время, ни в коем случае не будет отвлекать от макияжа в целом. Подойдет как для легкого дневного макияжа, так и для вечернего, когда основной акцент сделан на глаза.
В помаде присутствует очень мелкий золотой шиммер, его много, но на губах он абсолютно не ощутим. Он добавляет ту самую изюминку и тот самый блеск
Консистенция и стойкость. И тут все на высоте! Текстура у помады сливочная, тающая, легко скользит по губам и наносится. Совсем не растекается и не забивается в складочки. Стойкость хороша! Может запросто продержаться 3-4 часа, глянец уйдет, но оттенок останется и будет продолжать радовать :)
Уходовые свойства. Отлично увлажняет губы, о сухости и т.п. и речи быть не может.Не подчеркивает шелушения! Ее можно нанести и на чуть сухие губы — она этого не подчеркнет, а только поможет разгладить кожу)

Последнее, что хотелось бы добавить, что это даже не помада, а больше помада-блеск с отличной стойкостью! Так как она полупрозрачная, то конечный результат будет очень зависеть от вашего натурального цвета губ. В моем случае помада практически совпадает с моим родным оттенком губ, более нюдового нюда и не пожелаешь

В стике кажется темнее, чем есть на самом деле:

Стик при вспышке:

Свотч на руке:

Посмотрим на помаду в действии:
Естественное освещение:

Вспышка:

Цена: 28 евро
Срок тестирования: более месяца
Оценка: 5+++

Спасибо за внимание, я — Ира, ко мне на «ты»

AnnaCherry 05 июня 2013, 17:48
Потрясающе лежит, ну просто идеально. Люблю помадки Диор, но давно что-то новых не покупала, надо срочно исправлять
Malta 05 июня 2013, 18:05
Спасибо! Помада на самом деле потрясающая :)
jobs4ever2 05 июня 2013, 17:56
на Вас замечательно смотрится! люблю аддикты… самые комфортные помады
Malta 05 июня 2013, 18:06
Вот и я с ними познакомилась :) Спасибо!
MaXiMuM 05 июня 2013, 18:05
Очень красиво смотрится на губах! И цвет приятный — ненавязчивый!
Malta 05 июня 2013, 18:07
Спасибо за комплимент, мне очень приятно
Veleena 05 июня 2013, 18:06
И вправду, очень приятный хамелеонистый нюд! Нравится, что шиммер на губах совсем не заметен. Даже на вспышке.
Моя любовь к Эддиктам бесконечна — лучшее, что встречала среди помад. Могу смело советовать пробовать и другие оттенки ,)
Malta 05 июня 2013, 18:08
Буду и дальше их пробовать
Svetuska 05 июня 2013, 18:48
Очень красивая помадка, цвет обалденный, очень нежный и в то же время блестящий! Люблю аддикты, моя нюд скоро закончится, обязательно возьму эту!
Malta 05 июня 2013, 18:53
Я просто уверена, что Вы не разочаруетесь!
Meskalito 05 июня 2013, 19:01
Красота какая! Явно «мой» оттенок   Спасибо за пост!
Malta 05 июня 2013, 19:18
Спасибо! Для меня это тоже «мой» оттенок))
Tetra 05 июня 2013, 19:45
Помада шикарная! Вострог? Надо исправить   >
Malta 05 июня 2013, 19:52
Спасибо! ой, вот это да, сейчас подправим
marusy 05 июня 2013, 21:30
Очень красиво! Взяла на заметку, закончится 525, обязательно возьму Вашу, спасибо за наводку.
Malta 05 июня 2013, 22:08
Рада, что вам понравилось)
Melme 05 июня 2013, 22:41
Какая сливочнааая!
Malta 05 июня 2013, 23:03
Это очень точное определение :)
Mary_smile 05 июня 2013, 22:50
Она прекрасна
Malta 05 июня 2013, 23:03
Согласна!
Qwex0091 05 июня 2013, 23:32
Помадка легла просто великолепно, и оттенок совершенно Ваш. Получила эстетическое удовольствие от рассматривания свотчей.
Malta 05 июня 2013, 23:40
Мне очень приятно, что Вам понравился пост :)
eskimowka 06 июня 2013, 00:01
Чуть не купила помаду из этой серии на днях, очень хочу, но останавливает, что у меня куча блесков и помад, но губы я крашу редко — нет этого в привычке. Нужно срочно исправлять и бежать за этими помадками Диор
Очень понравилось, как лежит на Ваших губах. Действительно, прекрасная помада!
Malta 06 июня 2013, 00:21
Понимаю Вас   тоже шкафы ломятся от косметики! Но если надумаете ее брать, я уверена, что она вам понравится ))
E_katerina 06 июня 2013, 04:40
Моя любимая серия помад. уже 5 тюбиков куплено)
отличное покрытие и очень приятный оттенок!
Malta 06 июня 2013, 14:57
Спасибо! Буду пробовать другие оттенки :)
moyavesna 06 июня 2013, 15:22
Красивый нежный оттенок. На губах смотрится очень красиво.
Malta 06 июня 2013, 16:13
Спасибо :)
RitaMix 07 июня 2013, 00:04
Эх, а я так и не добралась до этой линейки помад, а зря… Очень классно лежит на губах, и цвет весьма хорош)))
Malta 07 июня 2013, 00:25
Спасибо, рада, что понравилась помада
Rossetto 13 июня 2013, 22:27
Пока искала отзывы на другую помаду, заметила: появился новый пост о моей любимке. Дай, думаю, зайду посмотрю, как она на других. А тут — такой сюрприз и комплимент мне! :-))) Спасибо, мне очень приятно, что мои картинки и мнение вам пригодились.

На вас она как будто бы более розовая, чем на мне, хотя так может казаться, ведь хамелеонит она просто волшебно. Ваши губы очень украшает!
Malta 14 июня 2013, 13:54
И Вам большое спасибо, очень редко меня помады так сильно цепляют, а тут я ее даже купила :-)))
Я заметила, что на мне она больше в розовинку уходит, тот сиреневатый отлив, что виден на ваших губах, очень редко на себе замечаю (хотя, может от освещения зависит или от пигмента губ). Спасибо за комплимент
missbublik 19 июня 2013, 16:41
Очень красивый цвет и Вы его великолепно показали! После Вашего поста побежала в магазин, и хочу сказать, что только в одном из трех сетевых магазинов был в наличии данный оттенок… Консультанты в один голос утверждали, что он очень «ходовой». Видимо, многие его заприметили  .
Malta 20 июня 2013, 13:17
Какой приятный комментарий Вы мне написали   Рада, что пост понравился и что удалось найти помаду)))