04.06.2013
1942

Мой удачный день с Guerlain

Пару недель назад я удачно зашла на клиентский день Guerlain в своем любимом магазине. Про лосьон читала много хороших отзывов и решила его попробовать. Но потом я вспомнила про них — весенние парадизы! Все это время я убеждала себя, что мне они абсолютно не нужны, но увидев их в очередной раз, решила чего ради мучиться, надо взять их для своего удовольствия и успокоиться. И мне повезло — в магазине оставалась всего одна баночка, с консом мы решили, что она ждала меня

Теперь понемногу о каждом.
Guerlain Super Aqua-Lotion Replumping Toner Hydration Radiance
В этом лосьоне все прекрасно начиная с упаковки. Я люблю когда уходовые средства находятся в красивых баночках, чтобы было приятно взять в руки. Этот лосьон как раз из таких. Пластиковый темно-синий флакон, отделанный золотом. Порадовал дозатор, флакон не надо переворачивать, нажал пару раз и все. По текстуре лосьон очень легкий, не маслянистый. Одного мне его мало, через какое то время уже нужно наносить крем. Хорошо очищает кожу, тонизирует. Читала, что кожа после него чуть ли не светится, ничего такого я не заметила да и не ждала подобных чудес от лосьона, у него другое предназначение.
Запах приятный, пахнет розой. Цвет у лосьона голубоватый. В целом покупкой довольна, на лето подойдет отлично. Но моим фаворитом все равно остался голубой лосьон от Chanel
Оценка 5
Срок использования 2 недели
Цена 1300 руб.

Guerlain Meteorites Perles Du Paradis
Это мое маленькое счастье
Красивая большая картонная коробочка, металлические уже надоели, обалденная пуховка и большие шары с более сильным ароматом, чем обычно. Теперь достаю их по нескольку раз в день и наслаждаюсь их обладанием
А вот качеством я не очень довольна. Сами шарики довольно плотные, суховатые, приходится подолгу их юзать, чтобы набрать пыльцу. Может потом размажутся и будут проще в обращении. Цвет они дают только при нанесении в два-три слоя, очень нежный розовый оттенок, на зиму будет хорошо, на загорелой коже его практически не разглядеть. Сильного блеска я в них тоже не заметила, только деликатное подсвечивание. В общем ничего особенного, но я все равно рада что взяла их, они мне доставляют очень много положительных эмоций.
свотчи:
на руке (набирала кистью несколько раз)

Оценка 5 за оформление, 3 за качество.
Срок использования 2 недели
Цена 2000 руб.
Ну а так меня порадовали пробниками, было приятно, так как в обычный день, на сколько бы ты ни купил, могут вообще ничего не дать.

Koshkoladka 04 июня 2013, 12:45
Не совсем поняла недовольства метеоритами. Они и не должны давать цвет или сверкающий блеск. Смысл метеоритов как раз в мягком подсвечивании кожи. Или вы на кожу наносите метеориты в том же количестве, как на свотче на руке?
Svetuska 04 июня 2013, 12:59
Нет, такого эффекта я не хочу, но тогда какой смысл в покупке каждой баночки, если эффект у них по сути должен быть одинаковый. Новогодние например с первого раза давали розовый пигмент и сатиновый деликатный блеск и они были не похожи на предыдущие. А эти какие то… никакие   Может зимой на светлой коже будут интересней смотреться.
luummi 04 июня 2013, 13:24
Покупки конечно хорошие, но меня удивили и порадовали подарки! Они могут еще что-то ПОДАРИТЬ? А я то думала, что они могут все эти пробнички ПРОДАВАТЬ на всякого рода барахолках!
Svetuska 04 июня 2013, 18:53
Это точно! Даже пакет именной и то лишний раз не дадут, хотя сама видела как они лежат у них в упаковке((
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 13:40
Метеориты раскрашиваются со временем, у меня меньше, чем за неделю, эти раскрасились. Вообще Вы какого эффекта ждете от метеоритов? Это первая Ваша банка? Просто от них никогда не будет эффекта «у меня на лице пудра». Ухоженная кожа. Матирование. Хотя лично для меня это безусловный мастхэв зимой и летом.
Лосьон отличный, уже которую бутыль опустошила.
А подарки в клиентский день не могут не радовать, хотя у нас порой и в клиентские дни жмотятся)))
man_i_ya 04 июня 2013, 15:39
Марина какая ты молодец с метеоритами и зимой и летом, я вот купила и ленюсь) лежат, достану понюхаю и опять в чулан. Надо срочно мне домик организовать для косметики, а то все по коробкам разным…
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 15:44
Маш, я без них не могу, они мне матируют офигенно просто)) С утра и до после обеда. Без них уже блеск через пару часов. Этим летом, если острая необходимость будет, возьму еще 02 или 03 из постоянки.
Они у меня почти на самом видном месте, кстати)
Tashty13 04 июня 2013, 18:16
А вы матируете шариками или компактами?
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 21:41
Утром шариками, в течение дня по необходимости — компактом.
man_i_ya 06 июня 2013, 16:12
Марина, а шариками на подготовленное (тональный, бибик) или на увл. крем?
MaRi_Na_I 06 июня 2013, 16:57
Маша, только на тональный или бибик.
Svetuska 04 июня 2013, 18:56
Метеориты у меня уже четвертые, и все как то больше радовали, у каждого своя особенность. я их всех очень люблю)) Надеюсь эти раскрасятся, будут помягче, и возможно их будет лучше видно на незагорелой коже зимой.
Isterika 04 июня 2013, 13:49
Столько пробников за 2 покупки я еще никогда не видела!)))
Svetuska 04 июня 2013, 18:57
Да, этим очень порадовали, приятно было
jobs4ever2 04 июня 2013, 14:58
Обожаю этот лосьон! у меня кожа жирная, так что я вполне могу утром на час-два обойтись только им и не использовать крем… очень мягкий, кожа как-будто уплотняется! супер вещь!  … а вот метеориты меня как-то вообще не привлекают…
была база в шариках (та, что Вам в пробнике дали) — не поняла ее, если честно…
Svetuska 04 июня 2013, 18:58
Метеоритами я больна, причем уже неизлечимо, их невозможно не любить)) База в шариках у меня тоже была, мне нравился эффект от нее, кожа светилась. Я правда думала что в пробнике будет новая база этого лета.
moyavesna 04 июня 2013, 15:04
Вот это да  . Действительно, очень удачная покупка. И шикарные подарки за покупку.
С удачным приобретением  .
Svetuska 04 июня 2013, 18:58
man_i_ya 04 июня 2013, 15:40
Молодцы Герлен на подарки не поскупились и миниатюрку черного платья и блеска
Svetuska 04 июня 2013, 18:59
Да! Мне еще конс хорошая попалась)
karalina 05 июня 2013, 15:02
А в каком магазине, если не секрет, Вам дали столько подарков??))   Мне казалось, чтобы такое «заслужить» — нужно тыщ на 10 закупиться!!)))