11.11.2010

Новые приобретения

Добрый день дорогие мои,
хочу поделиться с вами моими покупочками, новыми их уже не назовёшь, т.к. испробовала основательно перед тем как писать свои впечатления.

1. Guerlain Météorites Poudre de Perles Puder или компактные Метеориты.

Поддалась на, уже не помню чей, восторженный отзыв и побежала их покупать. У меня Nr. 3 бежики.

Из плюсов:
— Наносятся тонким слоем
— Прекрасно подходят для моей немного суховатой кожи лица, т.е. не забиваются в поры и морщинки «как это делала пудра от МАС»
— Кожа выглядит более ухоженной

Минусы:
— Девочки, этот запах «фиалка кажется», он такой… надоедливый, такой удушливый, приторный. я в детстве переболела гриппом и теперь почти отсутствует обоняние, но этот запах я очень хорошо чувствую. Никакой парфюм его не перебивает.
— Ничего не матирует / не маскирует, «хотя серединка пудры заявлена производителем — для маскировки покраснений»

Фацит: Для девушек с идеальной кожей и безразличной к запахам-находка. Для меня же еще одна бесполезная штучка. " Ну и закидывайте меня помидорами"

Цена 48 евро в duty free
Оценка 4 (из-за уважения к метеоритам)

2. Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Black
Цена 31 евро Дуглас

Наконец-то я нашла действительно классную тушь. По тушам я большой знаток, перепробовала почти все марки. Эта же-действительно секретное оружие женщины.
Щёточка немного жестковата, но именно это позволяет прокрасить все реснички, делая их объёмными, длинными и пушистыми.
Мой муж, который вообще не разбирается в «женских штучках» (Для него смоки-айз, это «залепленные глазки», а красная помада-«губы вампира»   ) вчера сказал мне: «Милая, у тебя так красиво реснички выросли!». Ага, как же. На мне как раз была королева.
Даже у такой ветреной и непостоянной особы как я появился в первые за ХХХ-лет маст хэв. Я делала пробу: на один глаз-Королеву, на другой-Гипноз. Разницу «в пользу королевы конечно» различил бы и слепой.
Оценка 5 +++

3 NIVEA Volume Shine Ultra Glossy
Цена са. 10 евро.

Срочно нужна была красная помада. Забежала в дрогерию возле дома, из никакого выбора купила эту помаду. Была приятно удивленна. Очень мягкая, прекрасно ложится. В зависимости способа нанесения (кисточка / мануально) можно сделать более или менее интенсивный цвет. Не имеет ни вкуса ни запаха. Красиво блестит. В складках губ не собирается. Без подправки (и без перекусов) продержалась 4 часа, ну а больше мне и не надо было.

Оценка, Если учесть Цену и Качество, то 5.

С нетерпением жду ваших помидоров,
Glam

PS К сожалению не могу выставить свотчи на мне, т.к у меня камера-зеркалка и некому сфотать.
Так, нашла помаду на своих фото. Это уже после 4 часов. Наносила лёгкими прикосновениями, сверху блеск от МАС.

Apellsin 11 ноября 2010, 17:32
а если поставить на режим авто съемки? (или как это называется???)
Glam 11 ноября 2010, 17:36
всё равно надо настраивать объектив
Arteastka 11 ноября 2010, 17:43
А как насчет блеска в метеоритах? Мне показалось, что там перламутр…
Glam 11 ноября 2010, 17:51
Блеска не видно, есть еле заметное мерцание. Могу сказать точно, что компактные метеориты и в шариках — две абсолютно разные вещи. шарики только для вечернеё мэйка или как шимер, а компактные в качестве обычной пудры.
Milla743 11 ноября 2010, 22:39
Хи-хи, согласна с Вами) Запах метеоритов-приторный и надоедает!Пусть нас вместе закидают помидорами))))
barbie-brunette 11 ноября 2010, 17:44
Я делала пробу: на один глаз-Королеву, на другой-Гипноз. Разницу «в пользу королевы конечно» различил бы и слепой. — покажите и нам эту пробу
Glam 11 ноября 2010, 17:51
Luban4ik1 11 ноября 2010, 22:26
Очень-очень жаль… может, муж?   или не хотите разубеждать, что всё-таки выросли?
Lalina 11 ноября 2010, 17:50
у меня запах метеоритный аллергию вызывают, не могу их на лице держать, чихаю и все тут)) а жалко как, так шарики эти хочу…
holodok 11 ноября 2010, 18:03
Для кого минус, а для меня и многих тут запах метеоритов-плюс. И если бы духи не забивали запах этого чуда-счастью моему не было бы предела. Всё же основа метеоритов лёгкая пудровая, она способна убрать блеск на лице при этом она остаётся незаметной… Не перестаю восхищаться ими,     аналогов мне кажется ещё не придумали
lola 11 ноября 2010, 23:35
а чем эффект пупырей отличается от шариков?
Insangare 11 ноября 2010, 18:39
Так здорово описали тушь, что захотелось попробовать непременно!
Luban4ik1 11 ноября 2010, 22:26
Это точно — мне тоже захотелось попробовать ХР
Loren 11 ноября 2010, 19:03
Вы не одна такая))))))))))
есть обожатели метеоритов и люди с нейтральной точкой зрения)))))
я так же не поняла «ВАУ» эффекта и согласна что это игрушка для девушек с идеальной кожей
Loren 11 ноября 2010, 19:04
Боже, я уже хочу эту тушь.
Katrinka 11 ноября 2010, 19:24
Ой, а я все равно хочу компактные метеориты. К тому же я попадаю под описание «Для девушек с идеальной кожей и безразличной к запахам»
Christina_Guettler 11 ноября 2010, 19:41
помаду совершенно не узнать в тюбике и на губах!!!
метеориты для меня пахнут восхитительно)) к запахам не безразлична
mahaon 11 ноября 2010, 21:09
И для меня,… Очень приятный лёгкий цветочный аромат.
Lenapersi 11 ноября 2010, 20:01
а я сама себя фоткаю своей зеркалкой… как начинаю фоткать так везде опаздываю))) помада порадовала )
viktosha 12 ноября 2010, 16:53
+, вот и я всегда, было бы желание…
Joy 11 ноября 2010, 21:49
Про тушь не первый раз читаю хорошие отзывы, спасибо!
TeddyTartan 11 ноября 2010, 22:29
Спасибо за познавательные отзывы))) Всё таки придётся и мне купить тушь ХР, надо ведь испробовать что это за чудо, тоже хочу чтобы у меня «реснички красиво выросли»   Жаль конечно, что вам Метеориты оказались ни о чём, это ещё раз подтверждает индивидуальность каждого))
panenka 12 ноября 2010, 00:46
отличный отзыв. леопёрд ХР теперь однозначно моя следующая мечта (ИСЛ ЭНР насыщенный черный разочаровала)
nastena 12 ноября 2010, 01:06
Ну вот, теперь я опять хочу люксовую тушь! Когда-то была Гипноз Ланком, очень нравилась. Потом купила ланкомовскую же Гипноз Драма — жуткое разочарование   и зарок не покупать больше туши люкс. Но после вашего впечатляющего сравнения Гипноза с Королевой (в пользу последней) снова воодушевилась! Жаль, что нет сравнительной фотки…
Ani_Viva 12 ноября 2010, 09:40
Мне тоже ХР больше нравится, чем Гипноз. Реснички более пушистые.
natali0503 12 ноября 2010, 10:03
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Black-это просто супер тушь для меня. Долго вынашивала покупку и несколько не разочаровалась!
Monroe 01 декабря 2010, 23:04
А мне тушь никак… я так долго о ней грезила, но всегда почему то покупала Dior…
Она не плохая, но и не хорошая для меня. Эффект глянцевых ресниц создает, может удлиняет немного, но никакого объема нет(…
Сейчас вообще растеряна, какую тушь покупать, т.к. очередная Dior оказалась какой то совсем никакой. Может подделка…
Glam 04 декабря 2010, 17:55
до неё у меня были и диор, и шанель и ланком и мас. Королева лучше, в начале действительно немного маловато объёма, но когда раскрасится-оправдывает свои позитивные отзывы.
Накрашенно в один слой — Сравните:

Artdeco