03.06.2013

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Opera (Gd804)

Всем доброго дня! Сегодня расскажу про замечательное трио от Shiseido.

И так
Тени Шисейдо с каждым разом покоряют мое сердце. В их тенях все прекрасно — шелковистая текстура, насыщенные оттенки, легкость растушевки, стойкость! Эта палетка у меня не первая и далеко не последняя. Из-за великолепных цветов и характеристик хочется покупать еще и еще… жаль только что средства не ограниченны

Первое, что покоряет это сочетание цветов! Первый оттенок у меня 3 раза повторяется в других палетках, но именно в тройке Шисейдо болотный цвет выглядит более благородно и более мягче чем в других тенях. Второй оттенок золотой — он безумно красивый и я бы даже не золотым его назвала, а желто-золотым. Этот цвет мне напоминает песок искрящийся на пляже под лучами солнца, когда волна отходит от берега и влажный песок поблескивает… Летом его можно носить соло, что будет выглядеть очень свежо, осенью его можно носить дуэтом с первым оттенком. Третий оттенок самый интересный, а интересный он потому, что этот оттенок совсем, на первый взгляд, не сочетается с первыми двумя оттенками. Сам цвет изумителен и утончен… да-да именно утончен. Этот оттенок напоминает мне яркое небо в каком нибудь тропическом уголке земли, где слышен только шум прибоя, пение птиц и шелест пальм.

Все оттенки мягкие как лапка кошечки
Цветопередача на высоте, все переливается и искрится.
Растушевка выше всех похвал.
Стойкость каменная. Однажды уснула с ними, на утро смотрю и все на месте! Меня это поразило.

P.S. Интересно, что когда использую первые два оттенка то «желтый» отдает немного в салатовый. А когда использую последние два, то на фоне голубого оттенок по-середине смотрится желто-золотым.

Перейдем к свотчам я думаю))

Вспышка

Ну и естественно покажу как все это великолепие выглядит на веках. Но я мастерством не блещу…
На все веко желто-золотой, в уголок голубой, а на край века чуть-чуть болотного…

Попробовала сделать более насыщенные цвета на веках:

на все веко желто-золотой и подвела веко сверху и снизу болотным цветом.

Я не стала описывать как выглядит коробочка и какие там великолепные кисти, так как я думаю это все знают, а если даже и не знают то при покупке явно не разочаруются, так как все в этой палетке прекрасно!

Оценка: 5+++
Стоимость 1700 без скидки в Лету
Срок использования неделя

Спосибо тем кто дочитал.
Меня зовут Ксения, только на ты)

MaRi_Na_I 03 июня 2013, 14:03
Ах, как многообещающи были Ваши свотчи на пальцах! На веках… на веках легкая дымка… и только))
Но я эту палетку буду брать, спасибо Вам за пост, я думаю, в моем случае это судьба;)
Yamalieva 03 июня 2013, 14:21
На веках легкая дымка, но это при моем нанесении. Я просто не ставила целью показать яркость всю их и насыщенность на глазах. Хотя надо бы добавить фотографии еще…
Спасибо за комментарий)
MaRi_Na_I 03 июня 2013, 14:29
Я знаю, что данная палетка может быть и весьма яркой)) Конечно, каждый волен носить тени так, как ему хочется, и мне, кстати, Ваша «дымка» весьма и весьма импонирует. Но для нас же тут главное — раскрыть возможности палетки, поэтому да, фото бы еще не помешали;))

Извините за критику, но я просто за качественные обзоры продуктов)
Yamalieva 03 июня 2013, 14:44
Добавила пару фотографий)
MaRi_Na_I 03 июня 2013, 14:48
Очень оперативно!)
gothiana 03 июня 2013, 14:53
Вариант с более насыщенным нанесением понравился больше, вытягивает всю красоту из ваших необыкновенного цвета глаз. Хотя, как сказали выше, как носить тени, решать только вам)
Yamalieva 03 июня 2013, 15:02
Спасибо) Да и правда, в глазах появляется зеленца, которая обычно не сильно видна.
gothiana 03 июня 2013, 14:09
Вот-вот, мне тоже показалоссь, что «насыщенные оттенки» явно не про эту палетку
Ariel 03 июня 2013, 14:10
Куда же вся красота оттенком подевалась?
AnnaCherry 03 июня 2013, 14:11
Я думаю, что на хорошей базе оттенки будут смотреться ярче :)
Очень красивая палетка.
Firuza 03 июня 2013, 14:20
У меня такая же, наношу на базу, она намного ярче получается, даже приходится сильнее растушевку делать.
Deimia 03 июня 2013, 14:25
красивая палетка
olga_igoverna 03 июня 2013, 14:48
А мне понравились макияжи — ненавязчивые, хороши на каждый день. Вижу переливчатость и сливочную текстуру теней.
Просто можно добавить фото с более насыщенными цветами, чтобы было виднее, на что тени способны в макияже, передать весь их потенциал)) А на свотчах — очень красивые оттенки, все три.
Yamalieva 03 июня 2013, 14:52
Добавила еще две фотографии с более насыщенными цветами.
Спасибо за комментарий)
Alimdull 03 июня 2013, 14:50
Девушки, у меня есть трио в этом оттенке, тени очень насыщенные. Автору спасибо за обзор, мне почему-то не приходило в голову наносить эти тени тонким слоем, а смотрится это хорошо, буду пробовать
Yamalieva 03 июня 2013, 15:01
Вам спасибо за комментарий. А на счет нанесения — я даже теряюсь иногда когда беру палетку, так как не знаю с чего начать и чем закончить)
Oleciy 03 июня 2013, 15:25
Такая красивая дымка) понравилось как смотрятся тени на Ваших голубых глазах!))
Ксения, спасибо Вам за обзор палетки!
Diana-Nathalie 03 июня 2013, 15:59
Красивая палетка. Она первая, которую я увидела у Шисейдо. Долго раздумывала. Но из-за голубого брать не стала.
Давно хочу какую-нибудь взять, но пока не определилась, что, собственно, я хочу.)))
Yamalieva 03 июня 2013, 16:14
У Шисейдо все палетки великолепны, хоть и некоторые выглядят необычно) У меня даже появилась шальная мысль… завладеть всеми палетками этой марки!
Diana-Nathalie 03 июня 2013, 16:18
Да, меня тоже иногда такая мысль посещает. Я бы их комбинировала. Потому что некоторые сочетания, предложеные производителем, они явно не мои! Значит, я не одинока.
Adelana 03 июня 2013, 16:25
Спасибо за обзор! Моей первой палеткой Шисейдо стали Розовые пески, второй же, я уверена, будет Опера.
Yamalieva 03 июня 2013, 17:27
И вы не пожалеете)
Broshka 03 июня 2013, 16:34
Очень понравилось, как эта тройка подчеркивает красоту Ваших глаз, очень правильные макияжи! У меня тоже есть эта тройка, но с карими глазами увы не очень гармонично выглядит, а с Вашими — " то, что доктор прописал!"
Yamalieva 03 июня 2013, 17:28
Я видела тут посты с этой тройкой у девушек с карими глазами и отлично все смотрелось)
Zoia 03 июня 2013, 17:48
а покажите-ка сочетание голубого с желтым, во внутрь желтый, остальное голубой… красиво получится?.. я давно такую гамму присматриваю в тенях… думаю, как конкретно эти цвета будут играть…
Yamalieva 03 июня 2013, 18:14
попробую сделать и выложить итог-фотограию)
Huakpuc 03 июня 2013, 18:52
Очень красивые цвета))) Такие мягкие-мягкие :) Записала палетку в хотелки
janamohini 04 июня 2013, 06:50
потрясающие оттенки… лучшая на мой вкус тройка у Шисейдо.