01.06.2013

Мой красный друг: Be Yu catwalk volume gloss #14

Немного предыстории: долгое время я находилась в поисках яркой помады (желательно красной). Попыток было много и почти все из них неудачные. Расскажу вам об одном уцелевшем экземпляре, с которым мне все таки удалось подружиться.

Be Yu catwalk volume gloss #14
Это даже не блеск, а скорее жидкая помада.
Цвет: молочно-красный, без шиммера

Нанесение: блеск имеет аппликатор в форме кисти. И эта самая кисть — его главный недостаток. Возможно мне попался бракованный экземпляр, но часть волосков у кисти торчит в разные стороны, что усложняет процесс нанесения. Покрытие можно варьировать от легкого до плотного, путем наслоения блеска. Но тут главное не переборщить: если нанести слишком толстый слой, то губам становится не комфортно, да и выглядит это не очень эстетично.
В процессе носки может слегла затечь в складки губ (но это видно только на макро), думаю, это главный недостаток всех ярких блесков. За контур не убегает. С карандашом я не пробовала его носить, но думаю этот способ тоже имеет место быть.
Имеет просто потрясающий глянец!
Касаемо запаха и вкуса — замечены не были  , и для меня это плюс
Стойкость порядка 2-3 часов, если без перекусов. Сходит незаметно.
Уходовые свойства (как и у всех блеском от Be Yu) на высоте, даже лучше, чем у Диор.

Свотчи (только декоративной косметики):

(слева дневное освещение, справа — вспышка)

(а вот и та самая кисть!)

И непосредственно на губах:
(электрическое освещение)

Цена: точно не помню. Не более 500 руб.

Срок тестирования: 1,5 года
Итог такой: блеск считаю удачным. Для меня это не повседневный вариант, поэтому пользуюсь не часто, а по случаю

unda 01 июня 2013, 12:29
Красивый блеск! И лежит хорошо =)
Kornishon 01 июня 2013, 12:31
MurMurka 01 июня 2013, 12:45
У меня были два таких блеска в других оттенках, у обоих такие же кисти лохматые. Только мои пахли ванилью) На Вас блеск очень понравился. Я как раз хотела повторить 17 ( кажется) номер, а Ваш пост мне об этом напомнил. Спасибо)
Kornishon 01 июня 2013, 12:56
Пожалуйста   Блески действительно достойный, но видимо кисть — это их главный недостаток
Комментарий удалён
Irishechka 01 июня 2013, 12:55
А у меня 3 блеска данной серии только другие цвета. Только кисточки ни в одном не лохматые и пахнет блеск сладко сладко))
Kornishon 01 июня 2013, 12:57
Сладко?!… Может мой настолько старый, что запах уже улетучился
Cosmoholic 01 июня 2013, 14:00
Очень красиво на ваших губах. Такой блеск — єто хороший компромисс, когда хочеться ярких губ, но на красную помаду не отваживаешься. Сама такие очень люблю :)
Lipochka1981 01 июня 2013, 14:38
Очень красивый глянцевый блеск. Да и цвет, черт побери, подкупает! Спасибо!
Вам спасибо, что читаете
janamohini 01 июня 2013, 15:48
не знала, что у Би-ю такие хорошие блески, загляденье!
Kornishon 01 июня 2013, 16:05
Очень хорошие. Особенно по уходовым свойствам
janamohini 01 июня 2013, 18:12
я очень люблю непрозрачные блески, не напоминают вазелин, этот очень достойно смотрится!
Zoia 01 июня 2013, 15:53
может только мне кажется, что блеск местами лежит не равномерно… да и цвет какой-то розоватый, в тюбике таким красивым красным казался…
Kornishon 01 июня 2013, 16:05
Может у вас цветопередача такая? Самые достоверные свотчи получились на руке
Diana-Nathalie 01 июня 2013, 18:01
О, какой насыщенный! Я думала, он на губах будет почтипрозрачный. Это хорошо, что он такой!