Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Этот блеск мне когда-то достался в подарок в пробнике. Причем пробник был вполне нормального объёма и пользовалась я им всё лето и осень с удовольствием! Ну и наконец-то я снова приобрела уже полюбившийся мне (ну и не только мне!) блеск-бальзам, но уже в полноценной версии. Блеск у меня спокойного нюдового оттенка под названием «Ginger». В тюбике он выглядит как розовато-коричневый беж. На губах же он практически идентичен натуральному цвету губ. Очень нежный такой, теплый нюд. Блеск уже давно завоевал доверие и сердца своих почитателей и я не исключение. Он и в самом деле увлажняет и ухаживает за губами, совершенно не растекается и имеет потрясающий зеркальный эффект! Слегка липнет, но не критично. Как по мне — так блеск на то и блеск — хоть немного но липкость будет. У Clinique это компенсируется с лихвой ухаживающими свойствами и комфортом в носке. Ещё мне нравится что блеск со временем не стирается, а как бы впитывается в губы, за счет этого они остаются мягкими и приятными))) Так что этот блеск ( и этот цвет) у меня в фаворитах! Срок использования: несколько дней Цена: 30$ Оценка: только 5!
Комментарии