30.05.2013

Мои мини-герои в подарок

Добрый вечер, красотули) Несколько месяцев назад я стала заказывать себе коробки с косметикой, в связи с тем, что коробульки забираю самовывозом, мне дали в подарок 2 мини версии помад, + один пробник попался в самой коробке. Сегодня я бы хотела вам их и показать)

Для начала сразу покажу губы ню без всего, нанесла все помады без гигиенички и скраба
Все фото сделаны при дневном свете на свету, в тени, и одно фото сделано со вспышкой
Губная помада с легкой текстурой Lancome Rouge in love 159B
Итак, первая помада
Ее я получила пару месяцев назад, о ней уже пыталась делать пост, сейчас уже точно сформировала свое мнение. Так вот, помада приятно пахнет, имеет глянцевый яркий цвет, без каких-либо блесточек, имеет ооочеень стойкий пигмент, держится сам блеск где-то час, потом остается часа на 2-3 сам пигмент. Когда сходит блеск, ощущение появляется стянутости и суховатости, хотя внешне этого не видно. Пигмент оттирается только смывкой) Сначала хотела купить себе полную версию другого оттенка, ибо этот цвет далеко не мой, но вот хочу поискать отзывы на другие цвета, интересно присуща ли суховатость остальным. В складости в принципе не забивается.
Оценка 4 (за стянутость и не идеальное покрытие)
Срок использования 2.5 месяца
Цена за полную версию 1120 Без скидки в Лету

Вторая помада
Губная помада Guerlain Shine Automatique № 262
Вот это помада мне досталась всего дней 9 назад, но она мне уже полюбилась, я почему то не обращала внимания на нее в полном размере, хотя Герлен очень люблю. Помада приятного холодного розового цвета, с блестками, очень легко ложиться, мягко, как будто бальзамом, может на фото не совсем идеальное покрытие, но в жизни ничего не видно. Имеет приятный Герленовский запах. Помада держится на губах часа 2, не сушит, блестки не чувствуются на губах, хочется ее постоянно наносить, настолько она комфортна, и в следствии чего исчезает из тюбика с невероятной скоростью. Уходит с губ незаметно и очень деликатно. Не знаю куплю ли ее в этом оттенке или в другом, но то, что полную версию куплю в ближайшее время это точно
Вот здесь видно в расфокусировке как работают блесточки
Оценка 5
Срок использования 9 дней
Цена за полную версию 1550 без скидки в Лету

И последняя помада, а точнее ее пробник
Губная помада Ellis Faas Milky Lips L201 — Ellis red
Когда я приехала к подругам с коробкой в руках, мы дружно начали изучать состав, когда мы дошли до этого пробника, подруги спросили :" это что, пробирка с кровью?" Я сначала тоже не поняла, потом оторвала уголок, и решила нанести. Пробник не продуман, ибо таким способом совсем не представляю как наносить. В итоге наносила кисточкой, но помада довольно тяжко ей распределялась, везде были проплешины небольшие, в полной версии помада в виде карандаша (серебряной пули) с кистью. Цвет совсем не мой, но помада мне очень понравилась. Помада ничем не пахнет, не содержит парабенов, без вкуса. Замечательная стойкость, влажный финиш, мягкая помада, не сушит, аккуратно уходит, влажность держится часа полтора, но после ее ухода нет сухости, пигмент еще часа 2 держится спокойно. Два но, не знаю может это в пробнике так попалось, как видно на фото как будто несколько черных точек (будто сгусток крови), надеюсь, что в полной версии помады нет ничего подобного, ну и плюс как видно на верхней губе край немного поплыл, но это совсем незначительно т.к. такие помады мне кажется нужно носить хотя бы с прозрачным карандашиком. Я собираюсь себе прикупить помаду другого оттенка этой серии.
Оценка 5--
Срок использования 9 дней
Цена за полную версию около 1200

Спасибо всем, мои хорошие, любите и будьте любимы)

Stels 30 мая 2013, 22:50
какая интересная помада от Ellis Faas! Обязательно присмотрюсь!
Ariel 30 мая 2013, 23:00
Очень понравилась Ланком на фото: прям идеально лежит и такое деликатное мерцание
Nataleck 30 мая 2013, 23:37
Спасибо))мне тоже нравится)такой свеженький летний цвет
M-Olly 31 мая 2013, 00:50
Ооо, у меня есть кровавая Элис. Обожаю. А почему вы говорите, что не ваш цвет? На губках хорошоапд увидела, что вы срвсем молоденькая. Да, не до вамп пока
Nataleck 04 июня 2013, 10:42
Может быть когда нибудь))
Irrokez 31 мая 2013, 08:45
все помады понравились, но особенно — ланком. меня покорил ее гглянец!   жаль, что сушит губы. и на фото, как мне показалось, она легла немного неровно (первое фото, нижняя губа, слева). но, тем не менее, возможно, присмотрюсь поближе к этим помадкам, такой глянцевый эффект просто сводит меня с ума!
Nataleck 04 июня 2013, 10:46
Есть немного неровности, накладывала ее не в один слой чтобы поравноменее было, и тто доконца не удалось)
vikun_06 31 мая 2013, 09:17
Как красиво блестит Ланком, как будто блеск сверху нанесён.
Я тоже получила пробник Герлен при покупке, с ужасом смотрела на него — такая яркая помада, кошмар. А на губах она полупрозрачная. Это тот редкий случай, когда после пробника я с удовольствием купила этот же номер в полном размере!
Nataleck 04 июня 2013, 10:47
Спасибо))этот блеск ощущается как будто облизала губы, легкий абсолютно.
А герлен я тоже сначала расстроилась и испугалась
FameFatale 31 мая 2013, 12:31
Я покупала помаду диоровскую екстрем, и мне дали пробник такой же Ланком в цвете 379N. Диор заброшен)))) цвет шикарен, и на губах она лучше всех, которые были у меня на губах за всю мою долгую жизнь))))
AntiNOsfer 31 мая 2013, 15:54
Ланком очень понравилась на губах   Герлен неплохая, да и Эллис Фаас тоже… но этот оттенок как-то непонятно лег на неровности губ…
Nataleck 04 июня 2013, 10:43
Спасибо))какие то черные пятнышки меня больше всего смутили)
WhiteCamomile 31 мая 2013, 18:09
Губы-восторг! Не люблю блесточки в помадах и блесках, но помада Guerlain очень понравилась!
Nataleck 04 июня 2013, 10:44
Спасибо большое)))
tradledee 01 июня 2013, 22:43
Какие губы, просто загляденье! Понравилась первая помадка… последняя как-то испугала
Nataleck 04 июня 2013, 10:44
Спасибо))в первую бы помаду добавить увлажнение последней и вообще была бы на 5+
Mary_smile 03 июня 2013, 01:24
Первая шикарно смотрится
Nataleck 04 июня 2013, 10:48
Спасибо))немного бы поувлажненней ей стать, хотя может дело в оттенке