Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.05.2013
577

Make Up For Ever - Lip Gloss Levres D22 - мерцающий блеск для губ

Одна из моих самых любимых марок декоративной косметики — MUFE. Заходя в их магазин за чем-то одним, всегда выхожу с полным пакетом покупок.
Эта профессиональная марка просто пленяет своим качеством и разнообразием.
В этом посте расскажу о чудесном блеске для губ серии LAB SHINE Diamond Collection в оттенке D22, что по вкусу и цвету самая сочная летняя клубника!


Я уже писала о некоторых достойных продуктах этой профессиональной косметической марки — 1, 2.
И в этом блеске я тоже не разочаровалась.
Во первых, сочный цвет спелой клубники, который подойдет любому цветотипу; он достаточно насыщенный и тем не менее не агрессивный.
Во-вторых, этот блеск не требует идеальных губ, т.к. придает им объем за счет своей зеркальности, губы выглядят идеально ухоженными.
В-третьих. запах и вкус просто сладкая конфета или вкусный пляжный коктейль.
В-четвертых, он не расплывается, идеально держит форму без карандаша и достаточно стойкий.
В-пятых, качественная упаковка и кисть.

Цвет поближе:

Цвет на руке:

Кисть гораздо качественнее подобных кистей в блесках шанель и диор:

Блеск на губах:




Цена: 263 гривны в офиц.магазине MUFE в г.Киев (около $33)

Срок использования: 1 месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

golden-daisy 29 мая 2013, 00:29
У Вас очень красивая форма губ  
Блеск шикарен, цвет потрясающий. Понравилось, что шиммер не слишком крупный.
Zoia 29 мая 2013, 08:54
Спасибо! Мелкий шиммер играет на губах только на ярком солнце:)
Nastasia_Zen 29 мая 2013, 02:02
А как он насчет липкости?;)
Zoia 29 мая 2013, 08:53
липкость есть, благодаря своей плотной консистенции он никуда и не растекается, мне липкость всегда нравилась в блесках!  
Tashty13 29 мая 2013, 10:03
Очень хороший цвет! Носибельный.И кисть действительно удобная и качественная.Спасибо)
Hoshy 29 мая 2013, 17:39
Такой красавец   А он очень липкий? Волосы к нему сильно прилипнут?
Zoia 29 мая 2013, 23:29
да, он липкий))) волосы к нему как к меду, но только благодаря этому он такой зеркальный и плотный  
KatyK 30 мая 2013, 10:47
У меня такой же блеск под другим номером. Мне нравится даже не смотря на то что он очень липкий. Зато за счет своей текстуры надолго увлажняет губы. А кстати на кисточку у меня набирается излишнее кол-во блеска.
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо33Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?9Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики15Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...