25.05.2013

Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 "Candy Strip". Мой летний фаворит

Добрый день милые красавицы!

Неделю назад одарила себя любимую новым блеском для губ от Guerlain Gloss D'enfer № 468.

Guerlain Gloss D'enfer 468

Стенд Герлен обхожу стороной после покупки мною не очень для меня удачной помады.
Но консультант меня настойчиво подводила туда и я чисто случайно увидела новинки этого лета от Герлен. Выбор блесков оказался на удивление большим и хорошим. Удивительно и то, что в наличии они все были. Видимо только привезли.
Свотч на руке мне показался удивительно хорош. Но лампы в магазинах всегда искажают действительный цвет блеска. В жизни блеск оказался не таким блестючим как вначале я увидела.
А ещё цвет на мой взгляд достаточно хамелеонист. В тени он более розовый, а вот на солнышке он становится теплым кораллом. Но это видимо ещё зависит и от родного пигмента губ, ибо у меня все помады под разным освещением разные.

Текстура у блеска потрясающе приятная. Блеск не течет, никуда не проваливается. Ложится ровно и прекрасно разглаживает поверхность губ.
Мои губы сейчас в хорошем состоянии, но и после снятия блеска я чувствую ухаживающий эффект. Губя после него мягкие и ровные
Держится на губах долго, но сходит как мне не понравилось. Остается по контуру губ, а серединка сходит. Хотя возможно это от того что на работе я много разговариваю.
Накрасила около 7 утра, и лишь к 12 часам поняла что его надо обновить. Но вот поверху прежнего слоя наносить его не рекомендую, ложится тогда неравномерно. Лучше все таки снять прежний слой и нанести свежий.
Спонж мне понравился, такая лопаточка. Хотя по мне так можно было сделать слегка пошире, но это уже мои капризы  .

В тени:

Цена: около 1100 после скидки в Арбор Мунди
Срок тестирования: неделя

Блеск мягкий, женственный. На мой взгляд абсолютно весенне-летний!
Буду смотреть и другие оттенки.
Что скажите Вы красавицы?

jbarda4ok 25 мая 2013, 14:55
Олечка, чудесный летний оттенок (на губках отлично смотрится), обожаю такие коралловые весной-летом. Тоже смотрела эту серию, много соблазнительных оттенков, надо будет себя порадовать, тем более, что отзывы — только положительные. А 143-ю ты так и не полюбила?
Deepsyred 25 мая 2013, 15:03
Привет Юличка! Нет, не нравится она мне. Стоит позабыта, позаброшена. Яркая она чересчур
Я вообще что-то опять по блескам ударила.
Да выбор у них чудесный. Честно даже не ожидала о Герлен такого хорошего лета
MaRi_Na_I 25 мая 2013, 15:05
Юль, обязательно сходи потести, там такие оттенки суперские, я вокруг их стенда кружу как лиса)))))
Комментарий удалён
jbarda4ok 25 мая 2013, 15:55
Мариш, я уже сделала несколько подходов. Теперь посмотрю, насколько разорительны будут летние коллекции, а тогда уже совершу набег на блески :))))
Tashty13 25 мая 2013, 14:56
Спасибо за пост! Блеск отличный) и цвет очень подходит! Я подумываю попробовать, но хочу шиммерный.
Deepsyred 25 мая 2013, 15:04
Спасибо! Да блеск удачный очень. С шиммером из этой серии вроде бы не видела. Но не уверена, я этот когда увидела уже на другие и не посмотрела
AnnaCherry 25 мая 2013, 15:03
Какие красивые губки! Мне очень понравился блеск на Вас.
Deepsyred 25 мая 2013, 15:05
Спасибо Анечка! Ваши губки ещё более шикарные
MaRi_Na_I 25 мая 2013, 15:04
Оленька, он прекрасен. У меня ассоциируется с папайей, манго… такой сочный тропический фрукт)) Очень в тему соломенная шляпа! (это же соломенная шляпа?))))
На губах правда лежит идеально, что удивительно для подобных текстур. Какой же желейный красавец!
В общем, поста ждала не зря, надо сходить потестить;) На лето очень хорош блеск (я хочу чем-то заменить этим летом прошлогоднюю лимитку Шанель Калипсо, вот это как раз достойный вариант!)
Тоже нравится эта линейка и мой 461, так что выбор очевиден;)))

Так что спасибо тебе за пост, дорогая!
Deepsyred 25 мая 2013, 15:09
И тебе спасибо!   Я лишний раз убедилась что не прогадала. Твою ешё не потестила, сегодня выходной побегу смотреть)))
Именно это не шляпка, это сумка изнутри выстеленная соломкой, но соломенная шляпка тоже присутствует
MaRi_Na_I 25 мая 2013, 15:12
Такое в общем соломенное настроение;))))
А я уже из магазина. Хотела купить блеск и Табу. Ага. Вернулась с двумя лаками: Старлет и неоновым орликом))))
Deepsyred 25 мая 2013, 15:25
Ага я уже прочитала))) Чисто так по женски по нашему) Я так же хожу  . Однажды за сметанкой сходила, а в итого в сумке оказалось куча лаков и блесков. И такие вылазки бывают с зарядной периодичностью)
tutty_frutty 25 мая 2013, 15:16
Цвет очень красивый и хорошо лежит. А на солнце вообще…
Deepsyred 25 мая 2013, 15:25
Спасибо Динуля
Malta 25 мая 2013, 15:31
Понравились и оттенок, и финиш блеска
Deepsyred 25 мая 2013, 15:32
Спасибо! Да финиш классный! Этим и зацепил))
E_katerina 25 мая 2013, 15:36
Мне нравится как блеск разглаживает поверхность губ.
Красивый, да, и именно весенне-летний, зимой-осенью будут в ходу более темные, винные тона)
Отлично ты его показала, Оленька!
Deepsyred 25 мая 2013, 16:30
Спасибо Катюша! Наслаждаюсь им по полной. Вот даже сейчас дома сижу с ним на губах)))
Anestezia 25 мая 2013, 15:39
Они нереальной красоты, когда же я уже заполучу   Очень-очень нравятся почти все… Даже не знаю какой выбрать и на чем остановиться
Deepsyred 25 мая 2013, 16:31
Вот именно так! Буквально глаза разбегаются  . Сходите поближе их посмотрите, там на месте и разберетесь
Oleciy 25 мая 2013, 16:24
Такой летний блеск и так красиво он смотрится на Вас   Лежит на губах просто отлично!
Спасибо за пост! Пожалуй, стоит присмотреться к этим блескам поближе…
Deepsyred 25 мая 2013, 16:31
Спасибо! И правда красивый и очень достойный!
Severnaja 25 мая 2013, 18:06
Такой тепло-холодный коралл! Очень хорош! Надо брать…
Deepsyred 25 мая 2013, 18:13
Вот вот, тепло-холодный! Спасибо!
MarkiSka 25 мая 2013, 18:12
Очень приятный оттенок! В меру яркий, в меру нежный)
Deepsyred 25 мая 2013, 18:13
Спасибо! В это лето Герлену удалось меня порадовать)
dolllyth 25 мая 2013, 19:29
Очень приятный и сочный оттенок! и на губах лежит отлично
Deepsyred 25 мая 2013, 20:28
Спасибо! На губах лежит хорошо и оставляет после себя приятные ощущения
Kseni4ka 25 мая 2013, 20:26
Какой прекрасный оттенок!
Deepsyred 25 мая 2013, 20:28
Спасибо Ксеничка! Мне он тоже ооочень понравился
Latte 25 мая 2013, 21:10
Какой цвет! очень идет вам, такие губы сочные
Deepsyred 25 мая 2013, 23:01
Спасибо! Цвет просто конфетка! И пахнет вкусно)
man_i_ya 25 мая 2013, 21:32
Этим летом косметические «монстры» порадовали как никогда))) хочется бежать отключив голову и скупать все и ваш блеск не исключение
Deepsyred 25 мая 2013, 23:04
Спасибо! Согласна полностью! Порадовали так порадовали!
Melme 25 мая 2013, 22:19
Какая прелесть! Лежит отлично!
Deepsyred 25 мая 2013, 23:02
Спасибо! И лежит хорошо и работает ещё до кучи))
Natalia191 25 мая 2013, 22:26
Очень красивый оттенок   Себе сегодня приобрела такой блеск в оттенке 469)))
Deepsyred 25 мая 2013, 23:03
ОО, поздравляю! А я такой и не видела, или не глядела))) Если получится пишите отзыв на свой. Очень интересно Ваше мнение узнать!
Joy 25 мая 2013, 22:37
Отличный блеск, ягодный)))
Deepsyred 25 мая 2013, 23:03
Спасибо! Да похож на ягодку
niikaa65 25 мая 2013, 22:50
Ляля, поздравляю с пркрасным приобретеним — блеск великолепен!
Deepsyred 25 мая 2013, 23:04
Спасибо Никочка! Вот теперь задумала ещё один приобрести. Блеск отличного качества!
LadyByron 25 мая 2013, 23:13
Такой летний   На фоне соломенной шляпки прямо в тему.
А я себе на днях взяла № 400, просто море золотых блесток. Пока еще не пробовала.
Но упаковка мне определенно нравится. Лаконично, и без вычурности
Deepsyred 25 мая 2013, 23:25
Да! Упаковка прекрасна! Ничего лишнего. Все очень лаконично. 400 классный. Его как раз на лето под солнышко. Будет сиять и переливаться
Angora 26 мая 2013, 01:19
Оляяя, конец света! Великолепен!   Такие губки, ВАХ!   Запишу в хотелки непременно!
Deepsyred 26 мая 2013, 12:56
Спасибо Танюш! Он прекрасен! Непременно попробуй! Думаю тебе понравится)
YuliaFeya 26 мая 2013, 18:42
Олечка, какой красивый блеск! цвет потрясающий!
Deepsyred 26 мая 2013, 20:28
Спасибо! Оочень красивый! Юля там такой выбор. Герлен в это лето порадовал! Есть нюды, посмотри может тебе понравится)
YuliaFeya 26 мая 2013, 20:32
Олечка, спасибо! у меня опять помадная диета, что-то их много опять!)))))) так что я пока облизываюсь)))
RitaMix 27 мая 2013, 01:42
Очень хочу попробовать новую линейку блесков Герлен. Твой, просто великолепный!
Deepsyred 27 мая 2013, 19:04
Спасибо Ритуля! Блеск классный. Сегодня без зеркальца красила, попала куда надо и не смазала и спонж все-таки удобный оказался)
Skarlett 27 мая 2013, 08:10
Позавчера случайно стала обладательницей именно этого тона. Сегодня решила поискать отзывы на косметисте, так как покупка действительно была спонтанной. И тут Ваш пост. Спасибо!
Разделяю Ваши чувства по поводу блеска. Мне он тоже очень понравился. Действительно есть и ухаживающий эффект, и тон переходит то в розовый, то в коралл, и держится неплохо. Единственным минусом назвала бы то, что он совсем немного забивается в складочки губ. Вы не заметили такое?
Deepsyred 27 мая 2013, 19:06
Поздравляю с покупкой! Повезло нам. Цвет красивый! Нет у меня не забивается вообще)))) Для меня он почти идеальный!