05.03.2013

Мое мнение о помаде Guerlain Rouge Automatique Hydrating Lip Shine № 143

Привет всем красавицы!
Наконец то наступила весна, солнышко светит, птички поют, и мы красавицы одеваем обновки, в том числе и косметические.
Вот и я к Вам с впечатлениями о новой помаде от Guerlain.
Предыстория ( можно и не читать ).
О покупке помады именно этой фирмы и этого цвета настоял муж. Ему надоела серая зима и грустное небо ( дословно   ) и захотелось ярких красок и весны. На поводу у мужа в этом плане иду не первый раз, да и кто откажется от такого знака мужского внимания. Но цвет конечно меня абсолютно не порадовал, более того я вообще не ношу такие цвета. Цвет помады, морковный уходящий в алый, для меня в здравом уме не носибельный. Вот если бы он уходил в коралл или розовинку, куда ни шло. А тут просто бешенная морковка, ну не мое и все тут.
А теперь о помаде.

Помада находится в металлическом футляре, Очень качественном, очень золотом, но ужасно неудобном((( Для меня этот механизм неудобен и совсем непонятен. И это жутко раздражает.

При покраске губ стик так и норовит подломаться. Да и край самой помады великоват, так и задевает мои губы, что тоже не радует.

Вот это помада в своем первоначальном виде. Первый раз я искренне порадовалась её такому небольшому размеру, ибо прикончить её захотелось раньше чем я стала ею пользоваться. Вес 3,5 гамма!
Свотчи бешенной «морковки» Цвет — яркая, сочная, имеет мелкий шиммер который на губах не чувствуется. При нанесении похожа на сливочное масло.Очень мягкая.

Вот он тот самый шиммер. На солнышке хорошо различим и в принципе не на мне думаю смотрелся бы хорошо.

Теперь о помаде нехорошее. Несмотря на свои мягкие компоненты, мне сушит губы практически сразу же. Разъезжается по контуру и вообще ведет себя жутко неприлично! Губы перед её использованием нужно скрабить иначе покажет все недостатки во всей красе. У меня после неё вообще куски с нижней губы сходят. Вот так. И дело тут думаю не в просрочке и т.п. Просто не мое и всё!.. Въедается в пигмент губ капитально, после снятия её с губ, остается намек на цвет, который прочно сидит в трещинках на губах. Короче Бееее   Пахнет приятно. Отдушка быстро выветривается, тут придраться не к чему.
Теперь свотчи на губах при солнечном свете:
В общем знакомство с данной помадой оказалось неудачным. Более себе не куплю. И никому не посоветую.

Цена: 1400 руб Летуаль
Срок мучений: месяц
Оценка:3

P/S Знаю что многим она понравилась, и полетят в меня тапки. Но старалась быть объективной. Для этого мы собственно тут и собрались.

AlexandraSpap 05 марта 2013, 16:09
А можно фото с образом? если не трудно
Deepsyred 05 марта 2013, 16:14
Простите у меня с кожей весенние проблемы. Не могу показать к сожалению.
sunlicious 05 марта 2013, 16:16
а можно свотч еще и без солнца? прост при дневном свете
E_katerina 05 марта 2013, 16:19
На руке отлично представлены свотчи при дневном свете.
sunlicious 05 марта 2013, 16:26
ну мы же не крем для рук рассматриваем и даже не лак для ногтей. я не думаю что автору доставит много труда сделать одно такое фото. мне лично интересно посмотреть на губах
Deepsyred 05 марта 2013, 16:26
Светлана свотчи на руке делала при пасмурном освещении, сделав в тени в принципе увидите лишь более плотное наслоение.
Да и возможности сейчас нет такой.
E_katerina 05 марта 2013, 16:18
Линейку shine не пробовала, а вот классические автоматики очень люблю)
Оля, твое обоснованное мнение было интересно читать, цвет, конечно, великолепный, и мне кажется, что к лету ты взглянешь на него иначе)
Deepsyred 05 марта 2013, 16:20
Да Катюш. Возможно ты права. Может при теплой погоде она себя лучше покажет. У меня так с блесками Шанель было. Только при тепле они меня устроили полностью.
Tori2709 05 марта 2013, 16:20
Мне тоже эти помады не понравились
Deepsyred 05 марта 2013, 16:24
О, единомышленник))) Я вот читала отзывы, и так понимаю опять все зависит от цвета. У Вас какой был, не помните?
Tori2709 06 марта 2013, 11:21
У меня оттенок Bloom of Rose, помада почти новая лежит, не могу заставить себя ею пользоваться
nastyamk2007 05 марта 2013, 16:21
Олечка, цвет просто аххххх! Красота! Но если помада доставляет такие неудобства, с оценкой соглашусь, хотя думаю ближе к лету твое мнение все еще может измениться))
Deepsyred 05 марта 2013, 16:23
Привет Настен! Тут вы с Катей сошлись во мнениях. Возможно   Цвет конечно сочный, это мягко говоря))))
anechka94 05 марта 2013, 16:38
может быть в полном образе помада будет выглядеть по-другому, но отдельно губки просто ах! очень аппетитные)и цвет красивый)
P.S. про бешеную морковку насмешили
Deepsyred 05 марта 2013, 16:40
Правда?   Ну смотрится она моментами и правда не совсем жутко, но вот ощущения у меня от неё не ахти…
Veleena 05 марта 2013, 16:51
Цвет сппецифический. На любителя, все же. И с самой первой буквы чувствуется, что у Вас с ней не сложилось. Обидно, конечно.
Мне кажется, или она немного не равномерно легла?
А губы у Вас красивые *_*
Deepsyred 05 марта 2013, 16:54
Совершенно с Вами согласна, так и есть. Не полюбили мы друг друга ( а все потому, что не мне приспичило её купить   )
Да легла неравномерно, а учитывая весенний авитаминоз, когда страдают и губы тоже, то без скраба лежит она вообще жутковато…
Спасибо за губы
MaRi_Na_I 05 марта 2013, 16:52
Мне очень понравился цвет, хотя я не любитель подобных ярких тонов. Но этот показался таким сочным кораллом, возможно, летом Вы полюбите ее)) да и к лету, как правило, увлажнения нашим губам требуется чуть меньше, так что, может, она Вас и по тх устроит, Оля!)
Deepsyred 05 марта 2013, 16:56
Спасибо Марин! Дождусь теплых деньков, дам ей шанс.   Может она и под загар по другому заиграет…
jbarda4ok 05 марта 2013, 17:02
Олечка, разнесла ты ее в пух и прах :)))) К меня есть такая, технические характеристики меня устраивают, а вот цвет такой приемлем для меня только в самый разгар тепла: поздняя весна, лето и ранняя осень, вот тогда цвет гармонично смотрится в образе и помада не настолько кричащая. Так что, жди тепла, а с ним и помадку полюбишь. Чтобы избежать сухости (но с этой помадой у меня таких проблем нет) я слегка-слегка наношу бальзам (у меня Бельведер) настолько мало, чтобы его на губах практически не было, а потом помаду, мне даже агрессивные помады потом не сушат губы. Кстати, в моем посте про эту помаду я так и написала, что подходит к солнцу и загару.
Deepsyred 05 марта 2013, 17:09
Привет Юлечек! Не помню твой пост ( где же я была?   ) Сейчас почитаю. Ты знаешь думаю может и правда она больше к теплу идет. Подожду. Мне в принципе почти все помады не особо нравятся в зимнее время года… А вот с бальзамом беда. Пробовала. А помада зараза не дает ровно пигмент на бальзам. Беда с ней, да и только))))
jbarda4ok 05 марта 2013, 17:12
Вот подожди нормального солнца и помотришь, как будет хорошо.
Deepsyred 05 марта 2013, 17:13
Почитала твой пост, как же классно ты о ней пишешь. Не знаю что же мне такая она попалась… А на твоих губках и правда шикарно лежит!
jbarda4ok 05 марта 2013, 17:24
Вот и не волновайся, будет тепло, будет другое дело, и помада будет более тающей, и губы будут менее требовательные, и цвет кожи будет более подходящий, просто сейчас не время :) я свою спрятала в дальнюю коробочку (там, кстати, лежат сейчас все кораллы), достану через месяц-два :)
Deepsyred 05 марта 2013, 17:38
Ой, ну после таких слов   — обещаю дождаться тепла и выгулить её))))
Maffie 05 марта 2013, 18:24
У меня такая, только нюдового цвета — хорошо увлажняет и лежит прилично, без проплешин… А странно, обычно нюды сложнее в носке.
Deepsyred 05 марта 2013, 18:44
Да, с нюдами вечная проблема. Ну вот мне не повезло
Mannequin 05 марта 2013, 19:01
Вы немного вводите в заблуждение людей. Помада у Вас Rouge automatique, а не Shine automatique. Линейки совершенно разные, так что, думаю, это принципиально.
Deepsyred 05 марта 2013, 19:10
Вы совершенно правы. Меняю.
Annie_Braineater 05 марта 2013, 19:04
очень даже симпатичная «бешеная морковка»!)
мне нравится.
жаль, что ведет себя не лучшим образом :/
Deepsyred 05 марта 2013, 19:12
Спасибо! Да уж поведение далеко не на 5!
GalinaGalina 05 марта 2013, 19:39
Только сегодня рисовала ею в раздумье в магазине. Так и ушла не купив!
Контур быстро плывет? Для меня это один из главных показателей.
Deepsyred 05 марта 2013, 21:51
Да, у меня плывет, думаю где то через час или побольше. Но почитайте о ней побольше. Её в принципе любят больше чем ненавидят))))
RitaMix 05 марта 2013, 20:22
Оля, это моя любимая летняя коралловая помада. Писала пост о ней, с того времени мнение о ней не изменилось. У меня еще маленький хвостик остался на будущее лето, а как закончится, то обязательно куплю новую.
Жаль, что тебе не подошла и не понравилась
Deepsyred 05 марта 2013, 21:50
Рита читала твой пост! Очень понравился, не зная что за помада, захотела бы купить. Но со мной она так почему то не ведет. Буду ждать тепла и солнышка
RitaMix 05 марта 2013, 22:13
Надеюсь, что в теплое время она хоть чуть-чуть себя реабилитирует)
Ollko 05 марта 2013, 21:38
Вроде бы футляр не металлический, а пластиковый.
Deepsyred 05 марта 2013, 21:52
Нет, футляр металлический. Думаю так потому что в руках холодит и не особо нагревается.
Yusik 05 марта 2013, 21:57
Однозначно надо приручать! такая ''бешеная морковка'' хорошо поведет себя летом, когда Вы загорите — будет просто загляденье   а губки увлажните бальзамом, должно помочь.
Deepsyred 05 марта 2013, 22:55
Спасибо! Тоже думаю под загар, самое то
Luban4ik1 06 марта 2013, 03:14
Какой красивый цвет   У вашего мужа чудесный вкус на весенние и позитивные цвета
Жаль, что она разочаровала вас качеством — но, может, вы с ней ещё сдружитесь летом, с бальзамчиком и с каким-нибудьпрозрачным конутром?
Спасибо большое за пост
Deepsyred 06 марта 2013, 22:54
Спасибо Вам за теплые слова! Возможно подружимся))))
rozovaja_golfa 06 марта 2013, 09:58
в стике очень понравился цве. Такой сочный, такой вкусный. На губах не совсем поняла, освещение немного не то…
Deepsyred 06 марта 2013, 22:55
А мне и в стике не нравится. Не люблю её и все тут  . Спасибо что заглянули)))
MilayaMila 06 марта 2013, 10:11
За такой цвет ей можно простить все недостатки
Deepsyred 06 марта 2013, 22:56
Спасибо! Нее. Пока постоит в уголке, может позже достану
AntiNOsfer 06 марта 2013, 15:09
Цвет очень крутой, может взяла бы себе такой безумный коралл (морковка тут явно не видна, по-крайней мере мне) на отпуск! Хочу носить яркие губы   Но эти автоматики, ровно также как и Джевел-серия уогие своей упоковкой… Лучше поискать подобный оттенок у др.марок. У YSL были похожие цвета…
Deepsyred 06 марта 2013, 22:57
Да, упаковка ужасна просто! И мне все таки видится морковкой, хотя многие воспринимают её как коррал… спасибо что зашли!
niikaa65 06 марта 2013, 21:47
Ляля, привет! Помада красивущая, слов нет) Мужу праздника захотелось, и я его понимаю) Мне почему-то кажется, что тебе этот оттенок очень идёт. Может быть, действительно, летом будешь носить, хотя бы на бальзам (ну или блеск сверху прозрачный, чтобы не сушила).
Deepsyred 06 марта 2013, 22:58
О, кстати блеск сверху не пробовала, надо будет опробовать. Спасибо дорогая что заглянула)))
niikaa65 06 марта 2013, 23:03
Ляля, это Рита недавно описывала свои приключения с помадой Шанель, ей блеск помог)
Deepsyred 07 марта 2013, 20:34
Почитаю, почитаю. Все таки может и сдружусь с этой помадкой)))
LYU 08 марта 2013, 18:13
Да, Оль, даже на руке видно, что характер у этой красотки непокладистый, зато цвеееееееееееет… красота!
Deepsyred 08 марта 2013, 18:16
Спасибо Людочка! Пока убрала в уголок, пускай постоит)))
YuliaFeya 14 марта 2013, 11:16
Олечка цвет волшебный!