24.05.2013

Не для консерваторов: блеск для век Rouge Bunny Rouge Eye Gloss Angel`s Play (003)

В самом деле, нужно быть достаточно смелым, чтобы примерить такой необычный продукт и отправиться его выгуливать. А меж тем эффект мокрых век уже давно спустился с мировых подиумов и снизошел до наших косметичек!
Помнится, еще лет 7 назад я увидела в одном из девочковых журналов пример макияжа с похожим средством. На модели была симпатичная прозрачная пластиковая кепочка, а сам блеск был нанесен не только на веки, но и на переносицу, а скрывался где-то в области висков. Эта широкая щедрая полоска меня тогда покорила, но сложилось впечатление, что девушке неуютно и липко. Так я и думала до последнего времени. Но оказалось, что эта штука абсолютно не липучая, во всяком случае именно мой экземпляр от Rouge Bunny Rouge. До комфортности привычных теней им конечно далеко, но это и не приставучий клейкий блеск для губ. По текстуре средство напоминает густой плотный прозрачный гель, который легко распределяется на коже век. Максимальное время носки у меня составило два часа, в течение которого я сидела дома на диване, особенно не дергаясь. За это время он остался на месте, в глаза не затек, но, думаю, мог бы, будь чуть жарче или если бы я, например, передвигалась по городу.

Пластиковая кисть упругая, ровная и набирает средства в меру. Дозатор тоже отлично контролирует ситуацию, мне ни разу не пришлось еще убирать излишки, скорее наоборот хотелось больше блеска.
Мне безумно нравится свежий образ, который получается при нанесении средства соло, он дает умеренный влажный эффект. Я вижу его на себе в один из теплых летних вечеров, когда жара сменяется освежающим ветерком, ведь никому не хочется быть ходячим пылесборником. Как я уже сказала, средство не липнет, не склеивает веки, но эффект присутствия конечно есть и ощутимый. Блеск скользкий, но не сказать чтоб уж откровенно масляный. Вполне выносимо, если вдруг захотелось такого вот wet-eye looka.

Конечно, он может стать верхним покрытием, но тогда разумнее использовать его в паре с кремовыми тенями. В таком комплекте блеск ведет себя пристойно, но, конечно, он не рассчитан на повседневную носку, а скорее для использования в макияже для фотосессий и довольно быстро начинает полосить.

Добавила теней:
Также я не удержалась и нанесла средство топом поверх помады, получился очень комфортный блеск для губ с хорошими характеристиками: не течет, не забивается в складочки, стойкость позволяет пару часов не поправлять макияж.
Есть еще не один мульён вариантов использования средства, попробовать которые я вряд ли когда-нибудь решусь:

Итог: приятное и необычное средство для особенных случаев
Цена: около 900 руб.
Срок тестирования: 5 недель
Оценка: 5!

Irrokez 24 мая 2013, 21:51
мне безумно понравился блеск, как на веках, так и на губах!

на Ваших глазах выглядит просто невероятно красиво! и ресницы у Вас — мечта!   шикарный летний продукт, поищу себе такой!
murmurmau 24 мая 2013, 21:57
написала, полезла читать про похожие штуки, оказалось, за последние несколько лет уйму клонов понаделали) спасибо вам!
Irrokez 24 мая 2013, 21:59
надо будет поискать, эффект невероятно понравился!
Maryann1976 24 мая 2013, 21:54
очень клёво.
Isterika 24 мая 2013, 21:55
Мне ужасно нравятся такие влажные веки! Постараюсь обзавестись этой прекрасной штучкой!
murmurmau 24 мая 2013, 21:59
поговаривают, что настоящие мэйк-ап артист используют для съемок простой вазелин, глицерин и(страшно неловко) лубриканты(!!!)
Alexandra_S 24 мая 2013, 23:08
Боже мой. зачем вы это написали… так давно думала чем бы сделать себе такой мэйк без покупки проф. средства… сижу и понимаю что вазелина и глицерина у меня нет… нет все-таки на третий вариант я поити не могу)))))))))))
murmurmau 24 мая 2013, 23:12
  нет, ну а чем не вариант
Alexandra_S 24 мая 2013, 23:23
ну как сказать… обычно макияж помогает почувствовать себя красивой, уверенной, и тд и тп, а как я буду чувствовать себя с таким «вариантом» сложно вообразить…
KblCb 25 мая 2013, 00:32
в пору моей школьности так делали блеском для губ
Primorochka 25 мая 2013, 06:28
Ой, ну насмешили)) Подозреваю, что у лубриката состав похожий и даже получше, чем у блеска из поста, т.к. он предназначен для более нежных мест ;)
murmurmau 25 мая 2013, 10:18
и вроде прилипать не должен))
Tarja 24 мая 2013, 21:55
Что только не придумают! Такой блеск моден, оказывается :) У меня-то веки свои жирные, сами так блестят — думала, некрасиво это :)
murmurmau 24 мая 2013, 22:01
да те же жутко модные и востребованные хайлатеры тоже имитируют «живое сияние», которое мои сальные железы и так без проблем продуцируют) но удержаться и перестать пользоваться не могу
Tarja 24 мая 2013, 22:03
Кстати, меня это озадачивает, ведь здоровая нормальная кожа так не блестит. Она практически матовая, с совсем легким отблеском, а хайлайтеры сияют только так.
murmurmau 24 мая 2013, 22:06
ну не у всех же сухая кожа, мне кажется даже нормальная поблескивает порой. а так, нуу, пляжный эффект) кстати, у того же руж банни руж есть хайлайтер в карандаше, вот у него очень приглушенный блеск. действительно легонькое такое сияние
Primorochka 25 мая 2013, 06:31
А меня противоположное озадачивает — здоровая кожа слегка блестит, а многие стремятся к абсолютной матовости и любой намек на блеск сразу глушат пудрой. Короче, это ещё уметь надо найти баланс :)
murmurmau 25 мая 2013, 10:18
абсолютно поддерживаю!
Vasha_Katya 24 мая 2013, 22:36
то же самое подумала))
можно теперь не матировать и не запудривать веки, а ходить в естественном виде))))))))))))
murmurmau 25 мая 2013, 10:19
или таки усилить эффект каплей вазелина)
Mistress_dIssy 24 мая 2013, 21:57
Спасибо за пост, просто шикарно!
Теперь знаю, чем заменить шанелевский eye-gloss
murmurmau 24 мая 2013, 22:02
сама шанелевский в глаза не видела, но тут где-то на косметисте писали, что этот посговорчивее будет)
BlackOne 24 мая 2013, 22:06
я когда та пробовал дома нанести прозрачный блеск для губ под бровь, для создания водной глади  .Мило конечно, но липко было, классно что придумали специальное средство)
murmurmau 24 мая 2013, 22:08
ох, могу себе представить) в школе на такой блеск любили лепить цветные сухие блестки из баночки, крупные такие. ощущение те еще) но в нашем микрогородке это был определенный тренд, все так на субботние дискотеки шастали)
Julinka 24 мая 2013, 22:24
а я на тональник лепила)))
murmurmau 24 мая 2013, 22:33
уж наверно поприятнее) с блеском веки практически не разлепимы
Moskoviya 24 мая 2013, 22:12
крутое средство! эффектно
murmurmau 25 мая 2013, 10:20
думаю, можно и еще более блёстко нанести, для эффекту-то)
jobs4ever2 24 мая 2013, 22:21
ой! мне так понравилось! на Вас замечательно смотрится!
murmurmau 25 мая 2013, 10:21
спасибо) даа, необычная такая штуковинка)
ayrinn 24 мая 2013, 22:23
а волосы к такому чуду не липнут?)
murmurmau 24 мая 2013, 22:34
испачкать наверное можно, но так, чтоб уж активно клеились — нее))
jbarda4ok 24 мая 2013, 22:25
Вау! Вау! Вау! Очень классно! Я о таком эффекте мечтаю со времен клипа Тины Кароль «Люблю его» вот там такие влажные веки, глаз не отвести. Жаль, нет у нас это марки :(
murmurmau 24 мая 2013, 22:35
мне кажется можно и правда с вазелином поэкспериментировать, без шуток!
GalinaGalina 24 мая 2013, 22:51
Когда я была в подростковом возрасте, то есть триста лет тому назад, мы именно так и делали
Disturbia 24 мая 2013, 22:25
Не понимаю ажиотажа вокруг блесков для глаз — как по мне, ужасно бесполезная вещь…   У меня веки жирные, замучилась по сто раз на дню их в более-менее приличный вид приводить, а жирные веки, оказывается — ультрамодный тренд!   Совсем, видимо, от моды отстала безнадёжно…

За пост спасибо, хоть узнала про этого «зверя» получше
murmurmau 24 мая 2013, 22:37
а может клин клином?)) раз и так уж жирные, довести их до абсолютной кондиции, хихи
своеобразный, конечно, продукт)
Disturbia 24 мая 2013, 23:16
Нет, спасибо, это точно не по мне — когда вижу жирные веки, свои, или чужие, сразу хочется умыться самой, или умыть другого человека
Это точно
Terrible_Beauty 24 мая 2013, 22:27
Не пробовали нанести вместо хайлайтера? Думаю будет очень круто смотреться!
murmurmau 24 мая 2013, 22:39
а вот на кожу почему-то не хочется) хоть твержу, что не жирный и не липкий   хайлайтер есть, той же марки, так что довольствуюсь и консервируюсь)
migracia 24 мая 2013, 22:41
Я не консерватор, честно
Люблю все новое и интересное, правда вот соло на глазах не очень понравился. С тенями хорошо особенно с фиолетовыми на коллаже. И в качестве прозрачного блеска ничего.
В общем, приятная игрушка   дороговатая правда, имхо
Schi88 24 мая 2013, 22:54
У RBR это чудо в трёх оттенках — прозрачный и два с мельчайшим шиммером, почти не уловимым, у меня как раз есть с шиммером — получила в подарок при покупке по акции. Крутое средство, но сделать на него достоверные свотчи не просто. У Вас получились очень наглядные фотографии, супер!
murmurmau 24 мая 2013, 23:00
я вот только сегодня обнаружила, что они тройняшки) вспомнила, что вы поклонница марки и пошерстила ваши посты на его наличие
Anestezia 24 мая 2013, 23:16
А мне очень понравилось, я уже лет 5 о таких мечтаю, только не прозрачных, а телесных :) Супер-пост!
murmurmau 25 мая 2013, 10:22
кстати, было бы интересно посмотреть на подобные) спасибо вам!
KatyaMakhlay 24 мая 2013, 23:45
Очень здорово, спасибо! Скажите, а вы не пробовали нанести его на темные тени? не будет ли он их «слизывать» и оставлять пятна?
murmurmau 25 мая 2013, 10:23
ох, будет)совершенно точно будет их жрать и скатывать. что ж поделать, специфика такая у продукта)
Cosmoholic 24 мая 2013, 23:45
Скажите на фото — вьі нанесли блеск на голую кожу, без тонального? Сама не знаю почему, но мне нравится :). Молодежно.
murmurmau 25 мая 2013, 10:25
да, на совсем голенькую) тут выше написали, что интересно было бы попробовать похожее средство в пудровом оттенке, призадумалась — а не попробовать ли его как-нибудь с бежевой базой или каплей тона
Meskalito 24 мая 2013, 23:51
Что-то я смотрела фото, смотрела… И так, и сяк. Но эстетики этой так и не поняла. Наверное, я консерватор
murmurmau 25 мая 2013, 10:28
отлично вас понимаю) такая штука точно подойдет не для всех. я и сама-то надеюсь еще хотя бы пару раз успеть использовать
Qwex0091 25 мая 2013, 00:07
Очень понравился как на веках, так и на помаде! Но скажите, не пачкается ли кисточка, если наносить этот блеск поверх каких-нибудь средств (да той же помады)?
murmurmau 25 мая 2013, 10:29
не, чуда не происходит   пачкается, еще как! просто стараюсь не лезть грязной кистью во флакон, а после окончания чистить
karalina 25 мая 2013, 00:22
Классное средство! Скажите, пожалуйста, а всё-таки какова стойкость этого блеска? Сколько он держится на веках в первозданном виде? А на базу не пробовали наносить?
murmurmau 25 мая 2013, 10:32
думаю, два-три часа в чистом виде — это его предел. с базой не пробовала, по-моему текстура у него такая, что удержать его ничто не в силах
Spoilthing 25 мая 2013, 00:23
Как же мне нравится этот влажный эффект на веках. Он пленил мое воображение еще когда Том Форд работал в Gucci и на одном из показов у моделей был темно-синий смоуки с таким вот блеском поверх  . Очень секси!
murmurmau 25 мая 2013, 10:32
поддерживаю! сексапил
ChristinaK 25 мая 2013, 00:23
я себе тоже купила! только золотистый! через пару часов он и правда затекает в глаза, немного не приятно.но по началу смотрится супер.летом обязательно буду пользоваться!
murmurmau 25 мая 2013, 10:34
мне кажется с ним будет более-менее приятно градусов в 17-20. чуть жарче — и рука потянется за салфеткой
Melme 25 мая 2013, 00:53
Очень интересно смотрится! Не представляю как это по ощущения должно быть, но выглядит круто!
murmurmau 25 мая 2013, 10:34
нанесу в следующий раз двойную порцию, на фото он как-то скромно совсем смотрится)
KatyK 25 мая 2013, 09:50
Ох девочки, никода не думала что мы будем платить деньги за «жир» на веках, котороый и так у нас у каждой вырабатывается организмом. Оказывается это теперь в тренде?.. Я явно остала от жизни   С такими прекрасными глазами как у вас можно позволить себе всё что угодно.
murmurmau 25 мая 2013, 10:36
вот к блескам для губ мы давно привыкли, а ведь они тоже довольно странный ассоциативный ряд вызывают) в лучшем случае эффект от перекуса жирным беляшом
tovikari 25 мая 2013, 23:29
Смотрится очень необычно. но не по мне :) наверное. я консерватор. Но я вообще не люблю всякого рода гели в декоративной косметике, так что вполне оправданная реакция. Плюс, мои вечно отекающие от любого средства веки такого просто не вынесли бы.
А на Вас выглядит очень симпатично и необычно, притягивает взгляд.:)
Anna_Zhdanova 25 мая 2013, 23:40
omg! Мне необходима эта штука! Всегда мечтала о таком мокром эффекте, но мне на сьемках делали так бальзамом для губ, не думала, что есть такое средство, спасибо за пост!
anastaseeya 26 мая 2013, 02:00
по-моему очень интересный продукт, нужно будет его приобрести)
Diana-Nathalie 26 мая 2013, 18:15
Любопытнейшая штука! Не упущу момент попробовать, если подвернется.
Но мне подумалось еще вот что — что можно пошаманить и пошалить с ним и придумать что-то этакое. Например слезы нарисовать))) Вдруг отпустят с работы в дивный день с отличной погодой?)))) Или пятерку на экзамене поставят просто за… удачный эффект красивые глаза!
murmurmau 27 мая 2013, 21:16
ну да, как экспресс-мера
Stels 29 мая 2013, 13:06
Офигеть! Круто! Очень классная штука — тоже хочу такую!
murmurmau 29 мая 2013, 21:04
очень рада, что обрела его) сидит, ждет настроения)
Godsflower 29 ноября 2019, 16:28
супер! и на вечер и днем под определенные луки, мне нравится! Жаль, что быстро исчезает